Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Pilotka

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pilotka

  1. Пилоты, где Вы???!!!!!

    Нужен пилот, что бы дал дельный совет!!!!
  2. Пилоты, где Вы???!!!!!

    FrienD, ну чтож спасибо что хоть что-то написал, буду дальше этих пилотов искать...эх А вам желаю всего самого-самого!!!
  3. Пилоты, где Вы???!!!!!

    Просто мой знакомый посоветовал зайти сюда, говорит здесь есть люди, в основном спортсмены, которые соприкасаются с авиа.., вот я и подумала может у кого-нибудь есть знакомые пилоты .....или ссылки на эту тему.
  4. Пилоты, где Вы???!!!!!

    Ребята, тот кто хоть раз соприкасался с авиацией, уже имеет большой багаж не только опыта, но и друзей и знакомых. Так вот мне (точнее нашей компании) нужен пилот вертолёта или супервайзер авиационных работ, самое главное, что бы он владел англ. языком. Я пересмотрела многие авиа сайты, переговорила с лётчиками из разных регионов, начиная с Камчатки до ..... если появятся среди Вас или знакомых Ваших человек, который захочет работать супервайзером авиа работ. буду рада пообщаться А что касается меня лично, то к авиации никого отношения не имею, разве что один раз прокатилась на вертолёте и прыгнула с парашютом :-) Всем удачи и хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×