Jump to content
forum.kartingzone.com

YURII

Пользователи
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About YURII

  • Rank
    Чайник

Информация

  • Gender
    Мужчина

Техническая информация

  • Техника
    КАРТ
  1. шатун от ТМ на минск

    Ув.Мадератор! 108,110,115-это что за размеры в вашем понимании? Вот на ТМ он 108
  2. шатун от ТМ на минск

    Вродьбы на всех ТМ шатун 108
  3. Лиж-бы поумничать!
  4. шатун от ТМ на минск

    Щёки от ТМ будут зажаты картером это первое.Цапфы вала разной длины.
  5. Шатун на 110 мм. нижний палец 20мм,верний палец 15мм.Не ТМ. делаем сами в г.Армавире,цена 3500рублей. [
  6. фото будут во вторник
  7. есть шатун 115 верх 14 низ21 , 110 верх 15 низ 20
  8. Сезон 2011

    Петров третий!
  9. 8(911)9183660 Митрохин Николай Иванович его отец занимается всем
  10. Извини если обидел! Коробочники- это клас пионер,кадет,союзный-ю,союзный,чезет.Тех требования такие для того чтобы привлечь как можно больше участников(не все тянут по финансам).Тимашевск находится в 50км от Краснодара.Организатор местный досааф,регламент мне должны на днях переслать,я просто не организатор,а руководитель секции с г.Армавира,тоже учавствую в гонке и стараюсь привлечь побольше народа.А призы простые медаль,кубок,грамота,детям:мячики,футболки и т.п (покрайней мере такие были на последней гонке)
  11. Тебе если не надо то не надо умничать,а по мимо тебя этот сайт смотрят много тех людей кому это нужно, так что свои реплики оставляй при себе!
  12. 20-21 февраля проводится гонка для коробочников , допуск по тех требования 90х, в городе Тимашевске по всем вопросам пишите!
×