Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

metallheart

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О metallheart

  • Звание
    Чайник

Техническая информация

  • Класс/категория
    хобби
  1. куплю карт для ф-500 либо арендую на одну гонку все предложения в ЛС
  2. Профессиональная оклейка винилом от Vinil toys

    показав передний порог дверного проёма вы немного схитрили. меня интересует проём задней двери в районе заднего крыла. ))) краска она почти вся матовая. отличаются лаки. я за лак. ибо он выглядит лучше, дороже.
  3. Профессиональная оклейка винилом от Vinil toys

    всё равно лак это лак выложите фото как лежит плёнка в дверных проёмах
  4. Семинар БФК 2010

    мне, как простому обывателю(болельщику), невдомёк плакать или смеятся от таких диаллогов.
  5. Вот, почему картинг такой, какой он есть...

    ну так, по-моему, среди населения прокатный картинг в разы популярнее и известнее профессионального. сколько людей посещает различного рода картинг-центры, а сколько зрителей бывает на соревнованиях на Боровой? пришёл в прокатный центр, заплатил, откатал как смог, врезаясь в другие карты и ограждения, и с чувством превосходства и глубокого удовлетворения рассказал об этом своим друзьям и знакомым. народу катается много, поэтому и имеется такое представление о картинге в общей массе. а где реклама и промоушн профессионального картинга? многие люди, интересующиеся автоспортом, с трудом вспоминают про стадион"Виктория", что там проходили когда-то соревнования, а то, что на Боровой есть картодром, многие узнают с удивлением. да и возможности, насколькоя понял(потому что постил тут где-то годик назад вопрос о возможности проехать на спортивном карте и никто ничего толком не ответил), протестировать спортивный карт нету, т.к. техника вся своя личная и никто не хочет, чтоб она была убита. это уже вопрос о финансировании спортсменов и нашего автоспорта в целом. P.S. спасибо Толе Нефёдову, что не побоялся предоставить свою технику для небольших тестов. ))
  6. КЛАСС "НАЦИОНАЛ"

    как ни крути, но существование этого класса в гораздо большей зависимости от завода-изготовителя, чем от пилотов. те запчасти, что можно ещё достать и перебрать когда-нибудь кончатся или окончательно поломаются. и похоже, что ММВЗ не до гонок. им как бы надо склады разгружать. а в целом очень жаль, что при наличии такого предприятия у нас ничего толкового нет.
  7. Кубок Республики Беларусь по картингу 2009

    к счастью, моя интуиция меня не подвела и я там побывал
  8. Кубок Республики Беларусь по картингу 2009

    "спасибо большое" за ваши ответы
  9. Кубок Республики Беларусь по картингу 2009

    во сколько заезды состоятся? и будут ли они вообще?
×