Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

mechanic25

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mechanic25

  1. Как лучше зажимать головку на ММВЗ?

    всё правильно! в 2 этапа 5 кг нормально! но чтоб из под головы не секло нужно на гильзе делать канавку так называемый замок ,если его нет маж герметиком!
  2. Мужики растолкуйте , перерыл уже весь форум не могу разобраться , купили с приятелем 2 шасси кс-90 теперь ищем двигатели! Загвоздка вот в чём минских двигателей куча модификаций 112 113 221 227 и т.д. я немогу разобраться какой, надо брать , хочется двигатель не сильно форсированный поскольку нам нужно наездить часов чтоб немного вкататся и разобраться с настройками шасси если кому не сложно растолкуйте чё к чему?
  3. Нужна помощь в выборе двигателя ММВЗ

    да я уже думал взять стандарт и поездитьхоть шасси почувствовать взял у Орехова 227 низ и цилиндр но низ полный хлам врятли чтото получится !!! а какой у тебя ценник на моторы?
  4. Нужна помощь в выборе двигателя ММВЗ

    да такое ачючение что не в пустыне а на необитаемом острове!! я из краснодара , у каво не спрошу первый ответ на--й оно тебе нужно а потом что нету времени обьяснять , сегодня ездил к Орехову более менее расталковал чё к чему порылся у себя понаходил железок разных ,забрал у него весь хлам начну потихоньку ковырять! но советы всё равно надо!!! с рядами в коробке непонятка какие они бывают??
  5. Нужна помощь в выборе двигателя ММВЗ

    понял спасиб !! а коробки в этих моторах одинаковые?
  6. Нужна помощь в выборе двигателя ММВЗ

    намёк понятен , но дело в том что я и от макаки найти ничего у нас немогу а чиза эт вобще что-то невероятное! а по движке от минска не чего не можеш рассказать
×