Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

yamabushi

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yamabushi

  • Звание
    б/р

Контакты

  1. большая половина - в первый раз
  2. Да, бесплатно. Вопрос о количестве решается. В-общем, World Formula возрождает идеи чучхе Коммунизм и все такое.
  3. Гонка бесплатна. Регламент еще не утвержден, посему количество тренировок тоже. Какие-то тренировки будут в день гонки, а условия дополнительных - сообщим позже.
  4. Во всех гонках WF пилоты участвуют только на машинах организаторов. Это монокласс. К сожалению, места для студенческой гонки закончились, минские ВУЗЫ приглашен представлять К. Пилецкий и еще один пилот, которого знает он. Но этот пилот вроде еще не определился, так что можете связаться с Кириллом и уточнить этот момент.
  5. Надеюсь, они станут традиционными. Это лишь первая ласточка, ведь подтянуть спонсорскую поддержку к таким соревнованиям очень непросто. Мы рассчитываем на полноценную молодежную search - программув следующем году и наверняка подобные гонки станут ее частью. Сейчас будет изучен интерес такого мероприятия, а там посмотрим. Мы только за! Администрация World Formula Russia
  6. Ты главное, не забудь проставиться по месту боевой славы!
  7. Да, Олега жалко, на тренировках был очень быстр, несмотря на свои 70 (семьдесят!) лет. При атаке поребрика была повреждена цепь. Но главное - борьба-то была до самого последнего метра, как в старые добрые времена. После гонки ветераны говорили, что все боевые инстинкты стали быстро просыпаться и несмотря на дружеский характер гонки, хотелось бороться и побеждать.
  8. Четвертый этап в классе WF.

    Кирилыч, а ты к механикам подходил?
  9. Spring Road II

    Весна наступает! Быстро и неумолимо уходит время, отведенное зиме. Впереди - дни и вечера на трассе, теплое солнце, нагретый асфальт и скорость, которая захватывает тебя без остатка. Но пока, несмотря на календарь, метет метель и лед сковал траектории намертво. Однако с World Formula об этом скоро придется забыть! Уже через три недели команда WF отправится в Сочи на открытие летнего сезона. Ты можешь быть там с нами. Можешь пройти учебно-тренировочные программы и получить спортивную гоночную лицензию. Можешь принять участие в гонке "Сочинская Весна" и открыть свой сезон. В конце концов мы можем сами взять на себя твои расходы - просто приди 6 марта на автодром "Лидер", участвуй в гонке и стань победителем! А если ты только начинаешь свою гоночную карьеру - гонка Spring Road может стать оптимальным выбором для первой гонки! Welcome to World Formula! Welcome to Spring Road 2005! Есть вопросы? Звони нам. Телефоны - на сайте www.worldformula.ru
  10. Расписание гонок, так же как и статистика выступлений пилотов - на сайте www.worldformula.ru
  11. Вести с полей. Команда DROM, в составе которой ехал Пилецкий, заняла 3-е место, опередив три команды, в числе которых "звездная" команда "Лидер".
  12. Кстати, было бы неплохо как-нибудь увидеть и других белорусских пилотов. Хотя бы в командных гонках.
  13. Ассамблея CIK-2004.

    Дабы не провоцировать дальнейший уход от темы топика и переход на личности, я воздержусь от комментариев.
  14. Ассамблея CIK-2004.

    Верно. Только вряд ли у них на этапах собирают всех в кучу, как у нас. Поэтому, если едет Ротакс, то и говорят там о Ротаксах и интересуются ротаксами. Это особенность западной психологии специализации. Если тебе по роду деятельности не положено знать больше, ты и не паришься. Кстати, не думаю, что полемика имеет здесь смысл. Мы как раз по роду службы знаем, где, как и насколько развит класс, в котором работаем, а мнение голландских ротаксофилов лично для меня не представляется объективным по причине того, что было изложено выше. Я их вообще ни разу не видел. Спроси у питерских и новосибирских, к примеру, картингистов, гоняющихся в 120-ке, что такое Vortex Rok и насколько он популярен, и ты получишь совершенно разные ответы. Так что объективность - это количество соревнований, публикаций, этапов, участников, и т.п.
  15. Ассамблея CIK-2004.

    Даже не сомневаюсь в этом. Однако, что касается интереса западного человека к тому, что происходит у соседей, тут ты явно переборщил. Кстати, Андрей, ты к нам на тесты не собираешься? Можно будет потом гневный пасквиль замутить!
×