Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Mary

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mary

  • Звание
    б/р

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Картинг, музыка ,общение

Техническая информация

  • Техника
    ROTAX (шасси - TonyKart)
  • Класс/категория
    Tag Junior

Контакты

  • Страна, Город
    Беларусь,Гомель
  1. Независимая Техническая Комиссия

    Пока в этой стране есть один без недостатков,неужели появились еще?
  2. Общая резина и заправка

    Ув.Максим,теперь поподробней,где в РБ можно легально заработать на :6комплектов резины,дисков,2 бака и шасси с которого они быстро снимаются.Дурацкие ответы не засчитываются.
  3. Класс «Формула-500»

    Как бы помягче...Сдаеш НОВЫЙ комплект один раз,езди хоть год.Но хранится он у организатора,выдается на официальные тренировки,квал,заезды с последующей сдачей или режимом закрытого парка.Особо обеспеченным не запрещается сдавать по новому комплекту каждую гонку.Можно было это узнать в Минске,не уезжая на родину,гонка была интересной,да и на экономной вечно зеленой даке.
  4. Класс «Формула-500»

    Г-да гонщики!Вы вошли в чемпионат РБ.Но и теперь не скрываете что у вас класс "что хочу,то и ворочу".Ни в одном другом классе нет подгонки под самого толстого.Тем более о внесении изменений в техтребования после их принятия(а для всех они как бы приняты)остальным участникам и рта открыть не дадут...а тут такой разгул демократии.Может поэтому на сегодняшний день нет результатов по Трофею?Не все пожелания учли?По весу,делайте сразу 200-гонки после пасхи,а там мало ли как на жор пробъет,ну и будет чем пригрузить 13ти сильный двигатель.Сумокарт.
  5. Картодром Боровая

    можете называть меня тупой,но я не поняла что означают последние два сообщения.
  6. Хочу ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг

    Извиняюсь,вышла с телефона,не заметила дату.
  7. F-1 2008 год

    УУУУРРРАААА!!!!Гамильтон ВЫИГРАЛ СЕЗОН!!!
  8. ЕСТЬ предложение!!!

    извини,если расстроила твои чувства,но всему сказанному есть оправдание.о популяре и пилоте я сказала,потому что сама там ездила,а не сказала о степени разваливаемости национала,т.к. там НАМНОГО меньше людей,способных влететь в столб чем в пилоте и популяре.
  9. Воспоминания о гонках и не только....

    У нас в гомеле был паренек,не помню как звали,на зимней тренировке вылетел,хотел завести свой популяр,толкает,включил передачу,закусило газ и карт от него уехал.Он пытался догнать.Не догдал...Карт влетел в столб...Помоему в 2001ом было.
  10. ЕСТЬ предложение!!!

    А почему бы не продолжить делать гонки в других городах?В пинске,гомеле?Как раньше(если не ошибаюсь 6 лет назад)?Помню в Пинске было зашибись согласна,что на TAGах по городскому бездорожью ехать самоубийство,но хотя бы в классах с коробкой!Малышы не разобьются,пилотов и популярок не жалко(все равно разваливаются все время),а националам,думаю,хватит мозга не влететь в столб.
  11. Картодром Боровая

    Прокат на боровой?Когда я еще в малыше ездила,мне удалось погоняться и на макаенке,и на боровой.Кнешно боровая мне нравилась больше,но было обидно,когда прокат поглатил макаенку.Теперь они и боровую отдают на растерзание чайникам...
  12. День Рождения у Ромашина!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям,хоть и поздно.
  13. Новый картодром в Гомеле

    Фото постараюсь,но сейчас еще идет процесс,и там некрасиво,надо фоткать уже готовую.
  14. Новые-старые трассы в РБ

    неправильная схема!лучше пусть все на гонку приезджают и сами всё смотрят. неправильно немного,там прямик засчет еще одной шпильки длиннее.
  15. Next Gomel

    Я еду.=)))А кто в Tag Junior кроме меня поедет???
×