Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

LUX

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LUX

  1. Увидив, как "съедает асфальт резину" мы с мальчишками придумали наклейки делать для тренировок. Коврик резиновый от иномарки со свалки помыли, отшкурили и наклеили Моментом. Держится, правда тоже стирается, но наклейка! а резина то остается целой и новой! На зиму эти наклейки прошипуем. Как вариант можно делать из нескольких секций, главное клеить на ус не менее 40 мм, тогда бурет держать! Необходимо следить за направлением стыка, чтоб шов не задирался а прижимался!!! Вариант с мягкой пористой резиной для гонки тоже будем пробовать. На дождевой можно нарезать канавки резаком или электорвыжигателем... Ну как вам такой поворот с проблемой резины в картиг кружках?
  2. Резина для тренировок

    Мы соседи, я из Уральска.
  3. Резина для тренировок

    Нет, спасибо, не надо помогать нам. Уже нам написали про комплекты резины, будем покупать жесткую. Поймите правильно меня: это наши "эксперементы", на одном карте... В подсобке у нас штабель старой резины... Кто то из ребят посмотрел программу ТВ (типа Дискавери что то) про рестоврацию шин грузовиков, вот и подумали про "наваривание"! В Моделисте-Конструкторе была статья по реставрации шин велосипеда. По той технологии хотим попробывать, благо у нас накопилось комплектов 5 резины от советских еще "Юниоров" и "Пионеров", стертых, но без повреждения корда, а "сырую" резину в автосервисах можно наити. Откуда такая у нас тяга помастерить? Да просто в картинг-клуб ходят те же пацаны, что ходят ко мне на техническое моделирование, строят модели авиа и судо. Сейчас полностью реставрируем "Пионер" с 501 мотором - будет как новый!...
  4. Резина для тренировок

    Простояли наклейки 9 часов, стерлись на 80% и мы их оторвали. По краям начали отклеиватся. Кто нибудь пробовал наваривать беговую дорожку из сырой резины? У нас такая мысль теперь появилась... Сделаем - напишу, может кому интересно будет ! Вот так и живем!
  5. Резина для тренировок

    Нет, у нас ничего кроме колес для китайских тележек не купить. А сколько будет стоить Дако?
  6. Резина для тренировок

    Моя задача детей увлечь, дать им возможность заниматся по интересам своим. Наклейка держится - это факт, на фото та, которая прослужила 6 часов, , а даже это для нас немало. Сколько стоит комплект?, и как быстро на змейке его сотрешь? С детей деньги собирать не могу,просто в большинстве семей нет лишней копейки, а государство не дает,всего 2 карта за 20 лет купили только что. 7 картов у нас: 3 Пионера , 2 Юниора и 2 китайских "не знаю что" с мотором типа Хонда 200.
  7. Резина для тренировок

    Мы ездим на пятачке 20х40 метров, размечаем "змейку" из 12-14 старых покрышек, скорость - 10-15 км\ч, главное точность прохождения. Видимо, не туда я попал, тут все - крутые спортсмены, у всех наверное трассы по 1.5 -2.5 км длинной, а скорости как в Ф-1... А мы, кстати, ездим в шлемах, хоть и скорость не высока, и "уехать" некуда
  8. Резина для тренировок

    Прокат есть, попробую к ним обратится, спасибо за совет.
  9. Резина для тренировок

    Эмоции - это понятно! Но если денег нет покупать еженедельно шины по ценам скажем прямо немалым, чтоб 44 пацана не болтались на улице, а 4 раза в неделю приходили в БЕСПЛАТНЫЙ картинг-клуб и тренеровались - тогда пофигу 'эмоции", главное РЕЗУЛЬТАТ! Вам смешно, а кому то может быть пригодится!
  10. Новый класс картов в Казахстане

    Салам! Я из Уральска, но у нас областные проводим в классе Пионер, Юниор, про Бастау не слышал. Можно подробности?
×