Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

netgigg

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя netgigg

  1. Rotax Max Challenge Belarus

    Планируется ли в РБ проведение национальной серии Rotax Max Challenge?
  2. 3 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

    Хороший отчет. А видео есть?
  3. F1 2010. Hockenheim. 1:17:235

  4. 3 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

    Конкретная ситуация в прошедшую субботу - после заезда укатил и минимально обслужил машину, к этому времени началось награждение. После награждения на верху уже было закрыто. Это первое. А второе - получить можно свои тайминги, а интересуют по понятным причинам и чужие.
  5. 3 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

    Просьба к организаторам и судьям - выкладывайте пожалуйста тайминг когда он есть (ведь в Бресте он точно есть) вместе с протоколами.
  6. Класс KZ-3

    Мне кажется это лучше чем ехать на минских моторах, а потом переходить в KZ-2. В долгосрочной перспективе будет меньше затрат и больше опыта работы с данной машиной, что, по идее должно ускорить адаптацию в KZ-2 и наверное увеличить наполняемость класса.
  7. Новый крытый картодром в Минске.

    извините, на анлиме как-то не заметил сделал поменьше
  8. Новый крытый картодром в Минске.

    У меня только несколько фоток:
  9. Rotax Max Challenge Belarus

    Виталий Крупенько, стартовый номер 47
  10. У меня родился сын!

    Поздравляю с пополнением Здоровья покрепче! Остальное будет
  11. Rotax Max Challenge Belarus

    Кстати да, пора бы уже
  12. Здрасте, народ! В сериях Ротакса появилась еще одна - Американская. Более подробная информация и расписание соревнований - ниже, в официальном пресс-релизе: Оригинал: здесь Перевод ниже: 13 ноября 2009: После нескольких лет успеха Rotax Euro Challenge, Rotax Asian Challenge и Middle East Challenge серий, Rotax рады сообщить о появлении новой серии - Rotax Pan American Challenge. Также как и другие серии Ротакс по всему миру, Rotax Pan American Challenge позволит лучшим пилотам данного региона соревноваться и откроет возможность выхода на соревнования более высокого уровня - Rotax Grand Finals, где более 60 стран собираются для того, чтобы чтобы принять участие в событии, которое называют Олимпиадой по Картингу. Пока в США будет проходить сезон 2010 года, запланированы и другие события. Это визиты в соседние страны, такие как Канада, Мексика, Карибы, Бразилия и другие. Они пройдут с начала 2011 года. В рамках этих визитов пилотам из ВСЕХ стран будут сделаны предложения "приезжай и гоняй". Такие предложения подразумевают, что пилотам не нужно перевозить свою технику и оборудование на место проведения (если, конечно, пилоты сами не решат иначе). Предварительное расписание соревнований Rotax Pan American Challenge на 2010-й год: 23-25 Апреля: MSR Хьюстон, штат Техас 11-13 Июня: Нью Касл, штат Индиана 15-19 Июля: New Castle Motorsports Park, Нью Касл, штат Индиана (добавлено: 19.11.2009) 13-15 Августа: Нью Джерси, штат Нью Йорк 3-5 Сентября: Фонтана, штат Калифорния - Даты могут изменяться. • Приглашаются пилоты из всех стран. Особенно из Канады, Мексики, США, Центральной Америки, Колумбии, Бразилии и Коста Рики • Правила и регламент Rotax будут прилагаться. • Программа гонок - двойные уикэнды: Практика в пятницу, Гонки в субботу (Квалификация, пред-финал и финал) и Гонки в воскресенье (Квалификация, пред-финал и финал) • Топ-пилоты в классах Junior Max, Senior Max и DD-2 будут приглашены на Гранд Финал Ротакс 2010, а также некоторые из тех, кто наберет наибольшее число очков, дополнительно будут приглашены в DD-2 Masters. • Граждане и постоянно проживающие резиденты США могут пройти в US Grand Nationals. • Предварительная регистрация будет организована на сайте http://rotaxpanam.com со скидками для самых быстрых (в плане регистрации). • Программа "приезжай и гоняй" будет предлагаться различными производителями шасси для того, чтобы дать возможность пилотам из разных стран принять участие без необходимости транспортировки картов и оборудования. Едем?
  13. Rotax. Появилась еще одна серия

    аа, понятно. пока обновленной информации от организаторов не поступало, а сайт, на который они ссылаются как на офиц. ресурс серии пока недоступен. Узнаю еще раз, возможно есть какие-то изменения.
  14. Rotax. Появилась еще одна серия

    видимо, сделать... насколько я понимаю нужно организовать и провести соревнования в соответствии с требованиями серии. Кажется, у Вадима есть некоторые подробности по этой теме.
  15. Rotax. Появилась еще одна серия

    вероятно, когда мы сами ее сделаем
  16. интересные интересы :)

  17. Rotax. Появилась еще одна серия

    т.е. не будет самой серии? а откуда информация?
  18. Rotax Max Challenge Belarus

    а трансляция куда-нибудь где можно посмотреть будет?
  19. Rotax Max Challenge Belarus

    конечно 2008, это я ошибся там же и написано: ROTAX MAX CHALLENGE GRAND FINALS 2008 PART 2 OF 3
  20. Rotax Max Challenge Belarus

  21. Победа Кравчука на 8-ом грандфинале EASYKART

    мои поздравления Forza Yurik
  22. Новые-старые трассы в РБ

    http://maps.google.com/maps?f=d&saddr=...mp;t=h&z=16 площадка западнее дороги в центре карты. на ней строится трасса. как проехать общественным транспортом - не знаю, ездил на машине.
  23. Rotax Max

    а уж здесь вообще без Ротакса никуда...
  24. Rotax Max

    думаю этот ряд девок за подиумом стоит тех усилий, которые нужны чтобы на этот подиум залезть
  25. Новые-старые трассы в РБ

    деньги государственные и земля, видимо, тоже
×