Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Сергей

Продвинутые
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей

  1. Цилиндр Минска

    Привет всем! :hi: Кто-нибудь знает или имеет информацию о том как на стандартном Минсковском цилиндре вырезать дополнительные окна ???
  2. Мотор Минск

    А кто-нибудь знает точно в каком номере журнала.
  3. Мотор Минск

    :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? Кто-нибудь знает в каком номере журнала АМС рассказано о выпускной трубе форсированного минсковского движка и о настройке самого движка??? А ещё - какой ресурс такого движка??? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
  4. Мотор Минск

    Чтобы делать трубу нужны чертежи, но если их нет... тогда что делать???
  5. Мотор Минск

    Ну купить это одно, а вот сделать самому это другое. Тем более описание тех глушаков даны специольно для собранного двигателя по тем чертежам из АМС.Ведь покупной не факт, что подойдёт именно к этому движку.
  6. Мотор Минск

    Может всётаки у кого есть?
  7. Мотор Минск

    Привет всем. Вот уменя такой вопрос: Каким образом можно закаливать и цементировать детали до определённой величины, ну там например шатун, шестерни??? Или может материал какой специально использоватьдля этого.
  8. Мотор Минск

    Привет всем :hi: А вот есть у кого-нибудь чертежи резонаторов для движка сделанного по статьям из журнала AMS :? :? :?
  9. Цилиндр Минска

    Всё сделал как ты сказал :thumbs: , просто в настройках забыл отметить, поэтому то и небыло адреса моего ящика. Сейчас вроде как есть. Жду, шли все статьи что можешь.
  10. Цилиндр Минска

    У меня есть все эти статьи,но объем слишком большой-через почту не пролазит.А заархивировать тоже не получилось-изображение не архивируется.Где-то в старых форумах была ссылка,я оттуда качал. Хорошо что есть :thumbs: А вот у меня нет, видел я эти ссылки на форуме "Двигатель Минск", только те ссылки у меня никак не открываются, как только я не пробовал... - комп говорит нет такого. :idea: А если по частям передавать(по почте) может чё получится?
  11. Цилиндр Минска

    Кто-нибудь слышал о статьях из журнала АвтоМотоСпорт о форсировке минского мотора, там есть чё про цилиндр?
  12. Цилиндр Минска

    я вас понял, больше не буду спрашивать того чего нет.
  13. Цилиндр Минска

    Как, каким это образом, с чего начинать, если возиться с стандартным минсковским цилиндром :? ???
  14. Цилиндр Минска

    А как там вообще, минский с золотником, замудрить самому возможно? Если да - то каким образом его делать, с чего начинать :? ???
  15. Мотор Минск

    Посмотрел, посмотрел, покликал, покликал мышой по ссылкам на журналы, а те не открываются. Может кто поможет мне их достать (статьи из АМС по форсировке минска), может кто поделится, скинет информацию на мой e-mail: fami@rol.ru
  16. Цилиндр Минска

    Э.. .эй кто-нибудь откликнитесь на мой вопро.о.ос. :hatting:
  17. Цилиндр Минска

    Кто-нибудь, помогите с чертежами, тоесть с развёрткой цилиндра, поршня для форсированного минскача :roll: Вообще имеюся у кого такие, или нет таких вообще (чертежей) ???
  18. Цилиндр Минска

    А ну тогда усё понятно.
  19. Цилиндр Минска

    :? Я только чё-то не понял перепусков пять, пятый на задней стенке, а гдеж остальные три ? Может я чё недопонимаю???
  20. Цилиндр Минска

    8O Надыбы, нифига себе!!! 8O Вотбы где-нибудь найти развёртку такого цилиндра, жалко конечно что запретили клапана, а то бы он показал там. Былабы развёртка я попробывал поставить его на мотоцикл(у дядьки моего какраз с былых времён лежит минский даже на ходу) УУ..уу..ух яб его погонял :m16:
  21. Цилиндр Минска

    Такие моторы делали в Чернигове.Идея работает,но тлько цилиндр лучше проточить на фрезерном станке,так чтобы только рубашка осталась и вставить туда самодельный блок с каналами и гильзой.И клапан поставить.Кстати есть два таких мотора на продажу.Если интересуешся-могу узнать условия. Я в общем интересуюсь, но не покупкой. Мне бы вот чертежи такого движка ( :roll: ну там развёртку цилндра, поршень, коленвал). А вот ещё не спросил, какая у них (у тех двух) движков "мощь" наверно большая?
  22. Цилиндр Минска

    Я слышал что на выхлопе, рядом с выпускным каналом по обе стороны, можно как-то сделать два дополнительных окна, а впуск поднять до уровня продувки и три канала пустить вниз в картер и поставить лепестковый клапан. Это вообще как-то возможно :? ???
  23. Цилиндр Минска

    Нет я такого не знаю :?.
  24. Цилиндр Минска

    Ну как же так :? ? Если говорить о двухканалке, а её я и имею ввиду, то на задней стенке есть место для дополнительных продувочных каналов. Для этих каналов ещё в поршне отверстия режут. Ну вот как и каким образом, да и вкаком это именно месте на поршне и на цилиндре резать я не знаю :? ??? Вот это-то я и хочу узнать!
×