Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

29first

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 29first

  • Звание
    Чайник
  1. Ну как вам?

    Я не всегда соглашаюсь с уважаемым CPrACerICC, и симпатизирую Ferrari, но на этот раз на 100% согласен с CPrACerICC, Последний GP просто клоунада и издевательство и над зрителями и над спортсменами... М. Шумахер как порядочный бюргер должен был бы застрелиться. Понимаю, что это будет звучать как "Назло маме отморожу уши!!!", но в этом году смотреть F1 больше не буду. Спорта в этих, с позволения сказать, С О С Т Я З А Н И Я Х, не осталось. :evil: CPrACerICC, :thumbs: :thumbs: :thumbs: !!!
  2. Jordan - русская команда - кто хочет поехать в ней?

    Alek, к профи себя отнести не могу, но в статье, http://www.f1-alliance.ru/formula1/books/damon_hill/, всё верно написано просто вы взяли цитату и вырвали её из контекста. А об отличиях в стиле вождения мото-спортсмена и картингиста, наверное достаточно компетентно может судитьFrienD(тот самый...), он с братом, под чутким руководством своего отца, помоему сначала научились водить мотоцикл, кажеться это был Simpson.
  3. Победитель F1 сезона 2005 года. Кто он?

    Мой вариант: 1. Ferrari(уже все привыкли :evil: ) 2. Renault(достойное место :thumbs: ) 3. McLaren(sorry, (без обид) Oblivion) 4. BAR (мнения совпадают!!! :beer: ) 5. Toyota(3 места в гору для них раз плюнуть :thumbs: ) 6. Wiliams(ничего личного... :hi: ) 7. Red Bull(тёмная лошадка..., но Култхард???? :? ) 8. Sauber(чтоб не сглазить... ) 9. Jordan (команда :D ) 10. Minardi(тоже команда :D :D :D ) Это только моё предположение, никого не хочу обидеть...
  4. Победитель F1 сезона 2005 года. Кто он?

    Мне бы тоже очень хотелось увидеть борьбу не только за 2-3 и последующие места, но (хочу оказаться плохим предсказателем) наверное всё останеться как раньше.
  5. Победитель F1 сезона 2005 года. Кто он?

    Очень хочеться согдаситься и верить, что будет именно так. Сам буду болеть за TOYOTA.Но что-то подсказывает, что вопос вынесенный в заголовок риторический и сродни вопросу: Победитель президентских выборов в Беларуси. Кто?... ОН!!!!!
  6. Race of Champions

    Petrel, а нам завидно :cry:
  7. Пару клипов

    katit, помоему инженер к кнопкам пневматического переключателя передач даже и не прикасался, а вот кулису хватал разными способами, хотя ехал неплохо(для инженера). :hi:
  8. Пару клипов

    Один вопрос возникает. Это спорстмен управляет картом или проинструктированный оператор? :?
  9. Пару клипов

    Погоня полицейских за "Мустангом" - :thumbs: забавно и поучительно. Нельзя от сотрудников американской ГАИ, усиленных вертолётом утикать!!! Но их гаишники гуманисты, наши после погони ногами в воздухе держали бы нарушителя минут 5, а эти сразу удушить готовы.
  10. Ветераны белорусского картинга

    Причем здесь разговоры о критериях выбора сильнейшего? Здесь наверное интересно субъективное мнение каждого. Я помню когда Андрей Говорушкин и Николай Рудько служили в спортроте, и мне довелось тренироваться вместе с ними и с Дмитрием Алесичем и Владимиром Сидоровичем. Я очень многому научился у них. Но я очень благодарен Александру Юлиановичу Ковалику - великому спортсмену, прекрасному тренеру, замечательному человеку за всё чему он меня научил. И свой голос я отдам конечно за него. :hi:
×