Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Disa

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Disa

  • Звание
    б/р

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
  • Страна, Город
    Минск
  1. Погиб Саша Кручинский

    До сих пор не могу осознать что больше мы его не увидим Пусть земля тебе пухом будет, друг
  2. Техническая комиссия забраковала номера абсолютно у всех пилотов или пользовалась избирательным применением пунктов КиТТ? Потому как на трассе, почему-то, наблюдались пилоты с абсолютно такими же номерами, которые были забракованы у некоторых участников. Ну да, из номера 15 на табличке читалась только цифра 5, 1 была написана соовсем плохо, но судьи, вместо того чтобы написать номер ЧЕТКО, ЖИРНО и РАЗБОРЧИВО, на протяжении нескольких кругов показывали эту табличку связке пилотов 53 и 15, которые шли друг за другом. По итогу номер 53, который естественно в очередной раз увидел табличку с хорошо видимой ТОЛЬКО цифрой 5 отправился в боксы, думая, что табличка показана ему. И по этому поводу я так понимаю у судьей все хорошо, они по этому поводу не загоняются, для них нормально, что в дождь пилот обязан увидеть цифры толщиной максимум 4мм. на черной табличке, написанные поплывшим мелом. А вот у самих их почему-то так плохо со зрением, что они, бедненькие, никак не могут рассмотреть цифру шириной 58мм, им требуются цифры шириной от 60мм напечатанные строго шрифтом Ариал. Интересно, а как тогда глубокоуважаемые судьи увидят корректную или некорректную борьбу пилотов на трассе, если у них так плохо со зрением? Судя по номеру 79 - примерно так и видят.
  3. Ага, только предупреждением в предфинале не ограничилось, 79го по итогу сняли с заезда за "некорректную борьбу"
  4. Сезон 2009

    Кстати определение чемпионства по наибольшему количеству побед отменили, все остается как и в сезоне 2008 - победитель определяется по количеству очков, набранных в Чемпионате.
  5. Сезон 2009

    Спорить о том, кто лучше и почему болельщикам наверное нет смысла, каждый останется при своем мнении. Мое ИМХО, при все таланте Гамильтона в нем нет той харизмы, чтобы стать всенародным любимцем. Ведь если вспоминать личности Формулы 80х-90х - то они все были далеко не идеальными. Все помнят Сенну как великого гонщика, он действительно был великим, но вспомните как он завоевал свой 2й титул в 89 году. Он просто вынес Проста, улетел и сам, но по очкам стал чемпионом, причем он признался в этом. Шумахер, который стал кумиром поколения, и наверное даже не одного, вне трассы - человек с очень паргивым харакретом и чрезмерно развитым самолюбием, слышал это неоднократно от людей, общавшихся с ним лично. Но при всем этом этих пилотов помнят и знают все. Гамильтон же, при всем его таланте, напоминает лично мне мальчика-заучку, который получает постоянно пятерки(уже десятки) в школе, но сам по себе пресный и неинтересный, он делает то, что ему говорят родители, не имея никакого шанса на свое мнение. Скучно как-то, неинтересно. Можно приехать в Чемпионате 2м, как Шумахер в 2006, показав такую последнюю гонку, о которой наверное мечтает каждый пилот, а можно стать Чемпионом мира, просто финишировав 5м (или не стать им, если бы не последний поворот). З.Ы. Хотя, если бы не было Гамильтона, то наверное не было бы таких 2х сумашедших окончаний сезона в 2007 и 2008 годах. З.З.Ы. Сам буду болеть за Массу, как и в предыдущих сезонах. Из молодых - Феттель, безусловно талантливый паренек.
  6. Сезон 2009

    А может как-нибудь собраться картингистами посмотреть Форумулу, в Ямайке постоянные трансляции по ходу сезона.
  7. КиТТ БФК 2009

    Если, как пишут выше, требования не изменились с прошлого года, то здесь: http://www.kartingzone.com/documents/dop-rules-bfk-2008/ Кстати, в разделе Документы отсутсвуют Национальные спортивные правила по картингу, они вообще существуют в электронном виде?
  8. КиТТ БФК 2009

    Но ведь отбойник должен был омологирован CIK-FIA а не БФК или РАФ, посему давайте уже считать европейскую омологацию, т.е. CIK-FIA, минимальный ценник за омологацией CIK-FIA Level 1 - 100 евро в Минске за младшую модель ОМП. Таким же образом БФК может омологировать каску строительную обыкновенную, ибо новополоцкий АГВ за 30 евро похож больше на нее чем на безопасный шлем. Омологация для картинговых шлемов - Snell K2005, Snell SA2005, и это как раз цена от 300 евро/долларов, в зависимости от страны, в которой он покупается.
  9. Шлем какого производителя Вы предпочитаете?

    Не в подвале а в Полоцке, делают бюджетные модели. Кстати в Евроавто в основном они и представлены.
  10. Зимняя гонка 10 января 2009 года

    Небольшой фотоотчет: http://gallery.kartingzone.com/thumbnails.php?album=46
  11. Календарь БФК 2009

    А Ф-500 разве в 2009 не в Чемпе?
  12. Сегодня ДР у нашего фотографа!

    С ДР! Ну и подарочег:
  13. Начало сезона 2008

    Грустная гонка, очень грустная.
  14. Начало сезона 2008

    Нда, стартовая решетка забавная, завтра будет очень интересный старт.
  15. Закрытие летнего картингового сезона БФК 2008

    Вот небольшой фотоотчетик о закрытии сезона: http://gallery.kartingzone.com/thumbnails.php?album=41
×