Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Azeroth

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Azeroth

  • Звание
    Чайник
  1. Класс «Формула-500»

    Народ подскажите мне пожалуйста, какое шасси вы считаете лучшим в вашем классе (по надежности в основном), если не принимать в расчет стоимость? (шасси в которое встанет Honda 390 с минимальными доработками)... кто что знает например про MBA (RossaKorsa) ?
  2. Класс «Формула-500»

    Прочитал, поэтому уже ищу хонды.... )) Но шасси не менее важнО, и тут все намного сложнее в выборе....
  3. Класс «Формула-500»

    Всем привет! Очень интересная тема ! Я строю картодром, и есть идея создать школу обучения/прокат на картах класса superhonda и формула-500.. Сейчас стоит выбор между двигателями JF270-390 (www.riderkart.com) из Китая или Киоритс dp390... Оригинальную Хонду в моем регионе (Юго-Восточная Азия) пока не нашел за разумную цену... везде только Китай... Главный вопрос у меня сейчас в выборе шасси... из европы мне оч далеко что-либо заказывать, перед носом китай, на там черт ногу сломит в их местных шасси от дядюшек Ляо.. может есть ктонть кто в курсе вопроса по китаю? Я уже готов собирать сам, но подробных чертежей пока достать не могу.. моя оригинальная тема: http://forum.kartingzone.com/index.php?sho...amp;#entry14175 спасибо!
  4. Хочу открыть картодром

    Хоть и не я начал тему, но новую такую же решил не создавать: Население города... круглогодичный курорт)) Картинг центров нет Земля есть 1га (возможно 1,5) Трасса будет открытая около 1км. Бюджет около 100.000$ Вопросы: Какие модели и сколько картов брать... брать буду в китае, тк он рядом, но там столько много всего.. оч сложно понять что борохло, я что нет... например: (какое шасси выбрать?) http://www.alibaba.com/catalogs/1815/Go_Karts.html http://www.alibaba.com/countrysearch/CN-su...rs/karting.html хотел бы использовать двигатели JF270c - JF390c аналоги Хонды GX... (можно и KIORITS DP390) Есть вариант со строительством своих картов, механиков и заводов вокруг полно... только не могу найти нормальные чертежи известных прокатных картов.. (двигатель Хонда GX) Так же есть вопросы по строительству трассы: конфигурация/покрытие/система телеметрии.. Спасибо)
×