Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

joe black

Продвинутые
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя joe black

  1. 1-й этап ЧиП РБ 2012. Частный регламент

    ротакс макс 7 человек...
  2. Класс популярный в РБ 2012 году?

    я ездил в национале, но не вернусь в этот класс, даже если он снова будет (:
  3. Класс популярный в РБ 2012 году?

    что-то как-то совсем... кто это стремится шагать в ногу с Европой? мы ооочень далеко от шагов Европы какие реалии белорусской жизни? каким это "реальным" должен быть картинг в РБ? что ты можешь предложить? вернуть национал в чемпионат РБ?
  4. Rotax Max Challenge Belarus

    понятия о картинге ноль, просто ноль.... хотел написать далее большой ответ, но просто не вижу в этом смысла... римошевский добился представления нашей страны на ГФ, а чего добился ты, что позволяешь себе так высказываться? з.ы. купи словарь, скачай мозилу или еще что-нибудь сделать, прежде чем писать тут. невозможно читать твои посты. мало того, что они лишены смысла, так еще и такое количество ошибок. з.ы.ы. разряд/статус над авой видимо тоже соглашается xDD
  5. Куплю Шасси под F500

    есть пару гнутых акушек если очень надо вареная, то могу и подварить сколько даешь?
  6. Rotax Max Challenge Belarus

    кто-то делает свои первые успехи со словарем :D охх помню на гонке в Бресте, когда дядя Вова еще был в ротаксе, перед вторым заездом он не смог завести свой двигатель, хотя до этого он заводился с "пол тика" дядя Вова, ты, оказывается, и себе аккумулятор замкнул?
  7. Rotax Max Challenge Belarus

    по теме... Хотелось бы узнать мнение Леши Марчука по этому поводу (: от генерала нет ответа еще?
  8. Rotax Max Challenge Belarus

    тыабсалютнапраф и гавариж провда. За колол Бори глоза. Сам лична видил как Вова сидел и пилил напилникам цылиндр!!! Бальшым напилникам. А дима мачил калеса сибе!!!расрас руский для слобоков
  9. Rotax Max Challenge Belarus

    я, конечно, не 20 лет в картинге, но за свои годы тоже наблюдал за проиходящим не только в своем классе (: по-моему, в прошлом году, в юниорском ротаксе тоже не все было просто. могу, конечно, ошибаться (: и уже стало обычным делом, победить не на трассе, а другими путями или просто в нечестной борьбе (:
  10. Rotax Max Challenge Belarus

    не удивлен (: что-то подобное должно было произойти (:
  11. Rotax Max Challenge Belarus

    я прочитал, но о какой троице идет речь, не понял. и кому пытались дать 1е место, только догадываюсь (:
  12. Rotax Max Challenge Belarus

    я не в курсе событий может кто объяснить? (:
  13. 1 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

    500 грамм? о_О прогулял родителей уже вызывали, наказан сижу на следующий буду
  14. 1 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

    РМ 8 человек)) отлично, "перспективный" наш класс) еще немного и будет столько же участников, сколько было в лео на момент закрытия) развиваемся) за что хоть были аннулированы Харин и Дроздов в 1м заезде кз-2? вес?)
  15. 1 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

    а есть фото/видео? может кто-то сделает хоть небольшой рассказ о прошедшем этапе? з.ы. Андрей, что за дела? почему 3й в 1м заезде?
  16. Брестская картинговая трасса

    насколько я знаю, трасса предназначалась для проката и еще чего-то проведение соревнований в их обязанности не входит. как точно у них там это прописано в уставе, я не знаю (: т.е. на момент проведения соревнований, организатор выкупает трассу у владельца (: так что это вышестоящие дяди так придумали и директор трассы на это повлиять никак не может вроде бы так (:
  17. Брестская картинговая трасса

    а что с областными соревами? в пятницу за свободные тренировки надо будет платить? (:
  18. Регламенты БФК 2011

    мдааа.... печально сезон начинается с хороших новостей (: з.ы. 8-9 апреля 1й этап области в Бресте з.ы.ы. кубок в октябре? О_О почему так поздно?) в июне на этот раз нету этапа - это радует, только вот не понимаю, зачем в кз-2 надо было менять резину? если поставщик моджо имеется,
  19. КиТТ БФК 2011

    а кто является поставщиком бриджа? (: нал/безнал?
  20. Класс «Формула-500»

    ну года 4 в национале отъездил на дако :D сухая еще миримо, а дождевая мммммм :DD кстати, Вадим все-таки продолжит поставку моджо? (:
  21. Класс «Формула-500»

    если че, т.к. был поставщик резины моджо, а поставщика бриджа не было, в середине сезона решили ввести обе резины на собрании участников класса кз-2 в 2011 году планировалась только моджо это так (: для уточнения (:
  22. Семинар БФК 2010

    видимо читать не научили? (: ведешь себя как школота (: повторю 3й раз, попроси кого чтоб объяснили значение слов (: я лахал с ваших постов и вашего спора, особенно с серьезности эмоций в некоторых постах (: заходишь и поднимаешь себе настроение (: и для поддержания смеха над тобой в частности, просил Илью найти протоколы (: снова непонятно? ((: я больше не буду отвечать на никчемные посты (: если что еще хочешь, пиши в лс (:
  23. Семинар БФК 2010

    мозги покрылись плесенью? что я кричал? о чем ты вообще я только сидел смеялся с вас (: и на лео и ротакс мне насрать и еще больше пофиг на то, сколько там было участников повторю еще раз, большими буквами Я СМЕЯЛСЯ С ВАС я жду ответа от Ильи по поводу кз, а вы тут засрали все своими тупыми постами, что Илья и не видит моего сообщения (: 3 страницы вашего п....а никак не относится к семинару бфк 2011, так что если пишите, то пишите по КОНКРЕТНОМУ ВОПРОСУ. а чтобы выяснить было 15 машин или все-таки 14, достаточно и других средств связи. так что достаточно
  24. Семинар БФК 2010

    написано выше раза 3 и слова"не устраивает" там не было я задал конкретный вопрос, но как вижу тут все слишком умные, так что не затруждайте себя ответом ты когда-нибудь перестанешь писать свои тупые сообщения?
  25. Семинар БФК 2010

    Боря-Боря тут прав (: в лео вряд ли изменится численность, по сравнению с прошлым годом +1 дело не исправит та же участь была с националом (: хотя с другой стороны, лео как класс уже никому не нужен, кроме Бреста, в противном случае может он еще и существовал (: з.ы. и еще, когда вводили лео, также знали, что его нет почти нигде, однако ввели именно его
×