Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

sasha291086

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sasha291086

  1. при резком открытии заслонки двигатель захлебывается( не набирает обороты) и при последующих резких открытий все равно не набирает обороты. набирает обороты только при плавном открытии заслонки. и есть еще такая проблема, если не получилось нормально тронутся с места, тоесть двигатель глохнет, то не возможно завести его, заливает свечку двигатель чезет 125/516. может просто это так и должно быть? люди говорят что нужно настраивать карбюратор, вот только как его настраивать не знаю говорят что при подсосе бензина(утопление попловков) бензин должен теч с боку из трубочки, а у меня течет с низу, если течет с низу то это маленький уровень топлива. так ли это?
  2. Как Настроить Карбюратор

    да все есть, и про этот винт знаю, я не знаю как добиться нормального уровня топлива в карбюраторе, хоть кто нибудь может снять у себя карбюратор наполненный бензином снять ванночку и посмотреть сколько там бензина(можно линейку опустить и посмотреть сколько в см будет)
  3. Как Настроить Карбюратор

    да это то я знаю просто не могу понять как настроить карбюратор, а в частности уровень топлива в поплавковой камере в данный момент уровень по выступам в ванночке( есть там такие выступы в уголках)
  4. Как Настроить Карбюратор

    люди говорят что при правельно настроенном попловке бензин при утоплении попловков должен течь с верхней трубки. так ли это? на рисунке показано зеленой стрелкой
  5. Как Настроить Карбюратор

    а может это дело не в карбюраторе, просто до замены поршневой все работало как часы, а после замены поршневой я поменял и свечу. может просто свеча какая нибудь не такая?
  6. Как Настроить Карбюратор

    свечка слегка черная и на непрогретом двигателе на холостых идет небольшой звон
  7. Как Настроить Карбюратор

    а как можно узнать это на 100%
×