Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

wiktar

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О wiktar

  • Звание
    Чайник
  1. D. Beloborodov - кто он?

    Как и обещал, выкладываю фотографию: Фото приблизительно 1994-го года, мне на ней лет 6-7 Огромное спасибо, BorisSamkovich за рассказ об этом гонщике! Приятно, что он столького добился!
  2. D. Beloborodov - кто он?

    Спасибо! Только теперь мне не ясно, как же правильно, через "а" или "о" Фотку выложу обязательно, как только отсканирую. Они 1994 или 1995 года. Всё дело в том, что я в своё время сидел в его машине И есть эта фотка. Я тогда совсем малой был, а теперь вот присмотрелся, вижу: на машине написано "D. Beloborodov" и бело-красно-белый флаг. Я помню это ещё с тех лет, его фамилию. Очень хочется узнать судьбу этого гонщика
  3. Ветераны белорусского картинга

    Господа!! А Дмитрий Белобородов (или Белобародов?) - кто он? Как сложилась его судьба? Где он сейчас выступает? Или чего достиг? Не могу в интернете найти про него решительно ничего!
  4. D. Beloborodov - кто он?

    Господа! Вот какой вопрос! Кто-нибудь знает гонщика D. Beloborodov? Всё, что я о нём знаю - это то, что до 1994-1995 гг. он гонял в белой машине (BMW) похожей на какую-то разновидность Формулы. Но вот в гугле теперь я о нём ничего не нашёл. Где он? Кто он? Куда он?
  5. Прокат картов в Минске

    А на Боровой есть прокат картов?
  6. Ребята! Здравствуйте! Прошелестел темами форума, но ответ на свой вопрос не нашёл. Интересует, где теперь в Минске можно вдоволь накататься на картах? Когда-то давно (года 3 назад) катался на Макаёнка, по 15 тыс. за 12 кругов. Там же была возможность снять 4 карта на час, кажется. А вот теперь и не знаю. Где сейчас можно? В какую цену? И на каких условиях? Спасибо!
×