Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

muzabbar

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем muzabbar


  1. Все равно это картодром, а не полноценная кольцевая трасса. Но все равно понравилось, периодически ездить тренироваться можно.

     

    Тут еще один фотоотчет http://motorace.by/news/belarus/786.html :icon_mrgreen:


  2. И что же за качество у покрытия? Битумный асфальт. Что оно дает?

     

    Я конечно не разбираюсь в том, какое покрытие нужно для картингов. Но на автомототреках покрытие - будто камешки склеенные между собой непонятно чем.


  3. Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, пишу здесь от лица нашего белорусского сообщества "мотогонщиков-кольцевиков", пишу мотогонщиков в кавычках, т.к. все мы - новички, только учимся и делаем первые шаги. Т.к. в стране нет своих трэков, то выход только один - кататься за рубежом. Из-за отсутствия финансов и информации наши ребята стали выезжать на заграничные трэки только в этом году. Но таких людей в стране уже пять, в следующем будет еще больше. Т.к. мы территориально разбросаны (Прага, Минск, Витебск), то создали свой сайт, чтобы удаленно обмениваться опытом.

     

    Хочу сделать небольшой анонс нашего сайта - www.motorace.by (первый белорусский сайт посвященный шоссейно-кольцевым мотогонкам). Общение в основном очень предметное, о технике спортивной езды, о гоночном тюнинге, о трэках и т.д. Пустой болтовни нет. Думаю, спортбайкерам будет интересно.

     

    Сайту всего 3 месяца, но на удивление быстро сформировалась интернациональная аудитория - россияне, украинцы, прибалты, белорусы.

     

    Сайт еще в процессе создания, пока только форум, но дизайн главной страницы уже на подходе.

     

    Собственно все. Спасибо за внимание.

×