Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

muzabbar

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muzabbar

  1. оф. сайт ГФСК "Альянс"

    Наших фоток не меньше чем картинговых Девушка из своих
  2. Брестская картинговая трасса

    Ща я ему хобот сломаю За родину, за моторейс Фотокарточка на паспорт 3 на 4 Без комментариев Наша компашка Вечер продолжается А на утро глазки такие красненькие фотки с motorace.by
  3. Брестская картинговая трасса

    Ниньзя Брестский Саша Бывают и огорчения Повреждения минимальные Боба рвется к победе Последний круг Награждение Зрители, вы где?
  4. Брестская картинговая трасса

    Да, было клево. Спасибо брестским ребятам
  5. Брестская картинговая трасса

    Все равно это картодром, а не полноценная кольцевая трасса. Но все равно понравилось, периодически ездить тренироваться можно. Тут еще один фотоотчет http://motorace.by/news/belarus/786.html
  6. Брестская картинговая трасса

    Спасибо руководству картодрома за радушный прием кольцевиков. Наш фотоотчет о тренировке - http://motorace.by/news/belarus/785.html
  7. Картодром Лидер

    А на Лидере в Москве из белорусов кто-нибудь катался? Какое там время?
  8. Брестская картинговая трасса

    Cпасибо
  9. Брестская картинговая трасса

    А есть ли малое кольцо на картодроме и есть ли схема трассы?
  10. Картодром Боровая

    Рекорд ладно. А какое обычное время на картингах на Боровой?
  11. Картодром Боровая

    А какой рекорд трассы на карте? И какая макс скорость развивается?
  12. Картодром Боровая

    И что же за качество у покрытия? Битумный асфальт. Что оно дает? Я конечно не разбираюсь в том, какое покрытие нужно для картингов. Но на автомототреках покрытие - будто камешки склеенные между собой непонятно чем.
  13. Картодром Боровая

    Народ, на счет покрытия А за счет чего карты поехали быстрее? Более ровное покрытие или более оптимальные траектории или еще что? Оно ведь реально скользкое очень.
  14. Зарегил. Смотри личку
  15. Хм. С регистрацей у нас все нормально. Скажи свой имейл, зарегистрирую тебя сам вручную.
  16. Дать инфу о переносе соревнований на другую дату на сайте мотоциклистов.
  17. Да парни, могли бы реально дать ссылку у нас. Я вот был в неведении.
  18. ШКМГ

    Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, пишу здесь от лица нашего белорусского сообщества "мотогонщиков-кольцевиков", пишу мотогонщиков в кавычках, т.к. все мы - новички, только учимся и делаем первые шаги. Т.к. в стране нет своих трэков, то выход только один - кататься за рубежом. Из-за отсутствия финансов и информации наши ребята стали выезжать на заграничные трэки только в этом году. Но таких людей в стране уже пять, в следующем будет еще больше. Т.к. мы территориально разбросаны (Прага, Минск, Витебск), то создали свой сайт, чтобы удаленно обмениваться опытом. Хочу сделать небольшой анонс нашего сайта - www.motorace.by (первый белорусский сайт посвященный шоссейно-кольцевым мотогонкам). Общение в основном очень предметное, о технике спортивной езды, о гоночном тюнинге, о трэках и т.д. Пустой болтовни нет. Думаю, спортбайкерам будет интересно. Сайту всего 3 месяца, но на удивление быстро сформировалась интернациональная аудитория - россияне, украинцы, прибалты, белорусы. Сайт еще в процессе создания, пока только форум, но дизайн главной страницы уже на подходе. Собственно все. Спасибо за внимание.
  19. ШКМГ

    Большое спасибо
  20. ШКМГ

    Спасибо. Если считаете наше дело полезным, можно ли этот анонс добавить сюда - http://www.kartingzone.com/category/motosport/ ?
×