Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

кросс

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О кросс

  • Звание
    б/р

Информация

  • Интересы
    Картинг, автомотоспорт

Техническая информация

  • Техника
    easykart 125

Контакты

  1. картодром в Набережных Челнах

    гонки проводятся,а трассу с гугла можно посмотреть!
  2. Easykart

    ага ,знать где бы!!))
  3. Easykart

    Да жизнь Ваще штука жёская!!)))
  4. Easykart

    тожебыли в позапрошлом году,хорошая трасса,"яицами напоминат Курск!!!!!!!
  5. Easykart

    Намечены дата и место проведения Седьмого Международного Гранд-финала 2008 серии "EASYKART". Он будет проходить на знакомой нам трассе Jesolo (Венеция) 19 октября 2008 года.
  6. Easykart

    «Реклама» (франц. reclame , от лат. reclamare выкрикивать)- торговая реклама- это «популяризация товаров с целью их продажи, создания спроса на них, ознакомления потребителя с качеством, особенностями и местом продажи товаров, разъяснения способов их потребления». Расказ о серии это и в том чесле и развитие её и стоимость в совакупности!! В чём моё некоректное поведение по отношению к Вам??или неквам!!! P.S. если Комуто интересно общаться по Названию топика, милости просим, для "умников" ищите другие "Топы".
  7. Easykart

    Да нам ненада его рекламировать!))))) Мы его привозить неуспеваем,живая очереть!!!! Пытаемя(как можем) расказать Вам об этой серии, пытаемся дать информацию, но вы все какиеты агресивные, как бутто я Вам в карман залез!!!Надо быть проще!!
  8. Easykart

    сорри, исправились.. Реклама, это когда я кричу что "мой" товар круче и лучше и дешевле других, сдесь же информацция о стоимости серии "easykart" по всем континентам, и в России недешевле чем в других странах.
  9. Easykart

    Прикалываюсь над чем???
  10. Easykart

    Прошли Новогоднии каникулы и картингисты всего мира, задумчиво глядя вдаль, заглядывая на сайты бесчисленных картинговых дилеров пытаются прикинуть (а некоторые уже прикинули) свой бюджет на гоночный сезон 2008. Мы провели сверку цен по всему Миру на карты серии "easykart", и предлагаем их Вашему вниманию! Анализ цен
  11. Easykart

    Исследования в области автоспорта, проведенные в конце 90-х годов компанией "BIREL S.p.A." (Италия), показали, что в последние годы во всем мире проявилась тенденция к значительному усложнению спортивного картинга и увеличению расходов. Частая смена спортивных и технических регламентов, также сказалась на снижении числа занимающихся спортсменов. Результаты исследований состояния картинга, как вида спорта и 40-летний опыт позволили компании "BIREL S.p.A." реализовать идею возрождения и развития картинга — проект EASYKART. Это — единственная в мире, полностью соответствующая спортивным классам,международная гоночная моносерия EASYKART. Доступная всем и в любом возрасте, за минимальные деньги . В каждом классе картов эта моносерия предлагает: моношасси "BIREL", мономотор "IAME" с электростартёром, моношины EASYKART. Всё это способствует полному проявлению Вашего гоночного таланта в абсолютно равных и одинаковых для всех условиях.
  12. Внимание! Организаторы серии "EASYKART-RUSSIA" рады сообщить о проведении соревнований по картингу 12-января 2008года, I-этапа "WINTER CUP 2008" (Зимнего Кубка). Соревнования будут проходить на Ходынском поле (г. Москва). Въезд на трек с пр. Берёзовой Рощи или 3-Песчаной улицы (см. схему проезда). Начало соревнований в 10 часов.
  13. Хочу ребенка, 6-ти лет пристроить в картинг

    1500-это мотор или машинка в сборе??
  14. Что более приемлемо - RotaxMax или EASYKart.

    Победитель класса EASYKART 125 Heavu 2007г., Ануфриев Василий за два года участия в Турнире "EASYKART" на своём карте порвал только трос газа и то на последнем этапе, карт даже немыл неточто там чтото менял или ремонтировал.
  15. НОВЫЙ САЙТ! Запущен новый сайт.!!!!!!! Вы можете воспользоваться старым вариантом, если не нашли нужной информации. Сайт пока в процессе разработки. http://easykart.ru
×