Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Пилот-теоретик

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пилот-теоретик

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Резина в чемпионате РБ

    Читая полемику выше, я понял одно: "...врагу (Vadimу75) не сдается наш гордый "Варяг"..." Всех устраивает ехать кто на чем найдет, а Vadim75 хочет нас заставить ехать не известно на чем ради собственных барышей!!! При этом он предлагает резину здесь по 100 ЕВРО, а знающие товарищи говорят, что - - это или бизнес "по-русски", или он авантюрист, или действительно уже имеет договоренность с данным производителем. Вопрос выбора резины очень серьезный, но пока я читаю или только критику единственного предложения, или мнение оставить все как было. Т.е. или Чемпионат остается в том состоянии как есть сейчас или хоть что-то изменить (кто-то возразит в какую сторону?.. - это от нас зависит). Мое мнение: предложение Vadimа75 аргументировано и имеет смысл.
  3. Резина в чемпионате РБ

    Побольше конструктивных предложений. Пока только реплики...
  4. Мы за чистый картинг!

    Отличная акция!!! Я очень "ЗА"!!! Предлагаю распространить "чистоту" и на механиков, и на место стоянки команды. Бонусы можно придумать.
  5. СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН 2009

    Особенно мне нравится емкость для пития на заднем плане!... У пилотов "BiRace" запросы ПОКА ( !!!) скромнее...
  6. Брестская картинговая трасса

    Ребята не суетитесь!!! Если у ОБЩЕСТВЕННОСТИ возникнут вопросы, то ОНА обязательно найдет СВИХ ГЕРОЕВ и воздаст им должное!... Ну, а что будет должным, весна покажет... Так что или отглаживайте пиджаки для "орденов", или разминайте ... для ...! А по делу, спасибо за трассу!!! Удачи!
  7. Rotax или KZ2? Куда податься?

    В каком бы ты классе не ехал, хочешь показывать быстрые секунды - готовь и машину, и двигатель... Чудес не бывает, даже большой ресурс кончается, а спортивный автомобиль -это не прокатная тележка, за рулем которой "пилот" с выпученными глазами! У Rotax конечно ресурс больше, чем у KZ, но... но... но...
  8. Чемпионат Беларусии 2009

    Соревнования между ЛЕВЫМИ и ПРАВЫМИ можно начинать прямо с фото... По сумме номеров победу одержали ЛЕВЫЕ!!! По сумме лет пилотов - ПРАВЫЕ!!! Пока ничья... 1:1...
  9. Нам нужен спорткомплекс на Боровой!

    Тема затихла, а зря!!! Специалисты от бизнеса спать не будут: с КЕМ НАДО поговорят, КОМУ НАДО напишут, КАК НАДО обоснуют... Смотришь и появилось ПРАВИЛЬНОЕ(!!!) решение. Только вопррос, для кого правильное?!! А когда бульдозер штык в землю воткнет, причитать поздно будет, не помогут ни слова, ни письма, ни живой заслон... Начать надо хотя бы с активного обсуждения проблемы здесь - на форуме, в Федерации, в ДОСААФ, а затем в Министерствах и т.д. Понятно, что "...нам вождей не доставало...", но вынести этот вопрос на заседание БФК, а там найти решение, что мы можем сделать сейчас, и, кто и как может нам помочь. Я так думаю.
  10. Новинки 2009

    Ширина задней колеи (по моему суждению ) не влияет на жесткость "зада", то есть рамы (для этого существуют стабилизаторы и жесткие распорки сидения). Согласно тому же Франчуку , ширина задней колеи влияет на высоту подъема заднего внутреннего колеса в повороте, на величину изгиба задней оси (на чем сказывается и жесткость оси!!!). Согласен, что "держак" зависит от ширины задней колеи, но в том смысле, что ее подбираем в зависимости от качества покрытия трека и жесткости резины.
  11. FR 125 Max 2009

    Макс, спасибо за фотки. Надеюсь, что изменения в двигателе приведут к повышению его надежности!!! Пластиковые шестеренки и направляющие тормозных колодок муфты доставали прилично... А хотелось бы: сел, врубил и поехал (быстро!!!)
  12. Зимняя гонка 10 января 2009 года

    Ну, Braker23 ни Braker23..., а за один заезд успел два раза выйти в первую тройку!!! (стартовал с последнего ряда вместе с тобой Vadim75, и после добровольно-принудительного разворота... см. фото выше) А гонка всем скопом была наиболее реальным зрелищем на треке.
  13. Спраздником

    Спасибо, всем пресональное поздравление с Днем 23 февраля. В команде BiRace это ПРАЗДНИК: в состав команды входят двое профессиональных военных (офицеры запаса), а один (Выдронок Сергей ) проходит сейчас срочную службу в рядах ВС РБ . Еще раз всех с праздником!
  14. Шасси WildKart

    Это последний раскрас WK. Кому как, а мне нравится.
×