Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

L1m0N

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя L1m0N

  1. Проскочил слух типа на стадионе Заря с 17-18 пройдут трековые гонки "Горячий лед", я пытался подтвердить или опровергнуть такую тему, но нечего не нашел Кто может чё слышал ?
  2. Нам нужен спорткомплекс на Боровой!

    BorisSamkovich, хотя вообщем то ты где-то и прав в том, что спортивный комплекс устарел и нуждается в обнавлении и дополнение! Другой вопрос, если даже и решат вопрос с переносом ..... в тот же Логойск ...... кто даст грепкую гарантию того, что новый комплекс будет?????? А не получится "чисной воды" развод, типа комплекс снесут под предлогом постройки нового, а тут облом.......
  3. Чемпионат РБ, 3-й этап

    Фотки и в правду хорошие!!! Кто может знает, где раздобыть протокольчик 3 этап Чемпионата ????
  4. Чемпионат Беларуси По Картингу, 1-й Этап

    А что с качеством асфальта, т.к. в теме "Обсуждаем новость" высказывались разные мнения о том как поведёт резина на новом покрытии, мне к сожелению не удалось побывать и лично опробывать!!!
  5. Ну что касается резины нужно смотреть только после первых гонок на новом покрытии кака износ и т.д. Трассу и в правду облили какой-то черной гадостью, хрен это знает что это такое, а на трещины и паребрик наложили светлую строительную решёточку, жаль небыло фотика подрукой. Ну а так лично у меня сложилось впечатление что вот-вот начнут класть новый слой асфальта!
  6. Как я вижу, в этом году наконец то, что начинает сбываться А ЭТО РАДУЕТ!!!! Так чё может вскорем времени будем на новой поверхности лётать!!!
  7. Внимание всем

    Затея конечно не чего!! :) Но меня заинтересовала одна вещь: 1. В день рождения при предявлении паспорта картинг-центр предоставляет дополнительный бесплатный заезд, по крайней мере так было до 2008 года, не забудте воспользоваться этим правом. Это как понемать ? т.е. я прихожу в день рождения в картинг-центр и предоставляется бесплатный заезд Или я для начала плачу за 10 мин и затем при предявлении паспорта картинг-центр предоставляет дополнительный бесплатный заезд ?!
  8. КАРТИНГ В ЕГИПТЕ

    А если можно по подробнее, что значит Я думал в Новой Гвинеи, а тут В ЕГИПТЕ, не бывалый удача, завтра же вылетаю!
  9. Нужен совет!

    Sayd, turnicet, от меня вам респект и уважуха. Мне очень близка эта тема. Я добряю вашу решимость занять именно этим видом авто-спорта(картингом) И ещё для решения данной задачи, как мне кажется, нужны силы и средства многих единомышленников. Так что обьединяемся ребятки!!!
×