Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ugen

Продвинутые
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ugen

  • Звание
    Чайник

Информация

  • ФИО
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Положение
    Зритель

Техническая информация

  • Техника
    zx6r
  1. Toni Kart formula160

    Комплектная машинка для формула 160, мотор оч мало проехал в тренировочном режиме. Простоял года 4 в гараже. Продам в состоянии "как есть" - 300$ Минск +375296509733
  2. Куплю за разумные деньги. 029-6509733
  3. Продам. Отличное состояние, на рост примерно 120-135см - 80$ состояние - идеальное 029-6509733 Евгений Ещё в продаже. Возможен обмен на резину Heidenau
  4. Гонки среди любителей, хобби-картиг.

    А как бы узнать подробности?
  5. Картинговый интернет-магазин.

    http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601161
  6. Картинговый интернет-магазин.

    Увы и ах - это 100%, запамятовал, что это было... вроде постановление совмина. Думаю на pravo.by легко найдется - если важно - спрошу точный данные документа. Интернет-магазин с доменом вне зоны .by иметь ЗАПРЕЩЕНО 100%. Причем на сайте может не быть и формы заказа: никакой автоматизации - достаточно информации о товаре и контактов продавца, такие дела.
  7. Картинговый интернет-магазин.

    А я? Как говорил Карлсон: "Я же лучше собаки". У меня вот не получается купить Детские шлемы вообще большой вопрос - белАГВ не делает меньше S, а нужен XXS. В Евроавто какие-то страшные китайские есть... но, они настолько китайские, что на них написан размер 57, хотя в реале там похоже 50 или меньше. А ошейник вообще не представляю где можно купить. Иметь интернет-магазин все доменной зоны .by - уже достаточно давно. Причем, насколько я понял надо еще и быть предпринимателем с розничной лицензией.
  8. Картинговый интернет-магазин.

    Так а в чем смысл самого явления "картинговый интернет-магазин" на этом сайте? Я не в претензии - не мое дело, просто интересно... Во, вспомнил, что нынчеж нельзя вне зоны .by Но дело ж не в этом?
  9. Картинговый интернет-магазин.

    Цитирую, не дословно, но очень близко: "Ничего не знаем - обратитесь к тому, кто посоветовал обратиться к нам" Подпольщики прямо. А мне и надо-то было шлем XXS и ошейник.
  10. Картинговый интернет-магазин.

    Так может скинете мне этот секретный телефончик на мыло? ugen@honey.by Шлем хочу. А вообще еще и карт нужен простенький.
×