Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Woodcutter

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Woodcutter

  1. Тех требования к шасси в Ротакс Макс

    Достаточно слова "омологация" и не нужно никакой конкретики. На омологированный суппорт наносится специальная маркировка с номером омологации. Просто идёшь на сайт CIK/FIA открываешь список омологированных тормозных систем и тебе сразу понятно что брать. Для шасси тоже самое.
  2. 2-й этап ЧиП РБ 2012 по картингу

    В воскресенье только один класс мини остался без протестов.
  3. БФК 2012

    Ну раз есть недовольные, то конечно нужно прислушиваться к их мнениям. А посему для инициирования переизбрания выборных органов БФК необходимо на общем собрании поставить данный вопрос в повестку дня. viktor.7 рекомендую вам заблаговременно направить ваше предложение секретарю БФК в письменном виде, а также заручиться поддержкой других членов БФК и желающих работать в данных выборных органах. Данная процедура не сложна и не является препятствием к высказыванию своего мнения. БФК является общественным объединением, поэтому согласно уставу, Вы, как член БФК, имеете полное право инициировать постановку вопросов такого рода. И я призываю не отказываться Вас от данного права. Ваши высказывания на данном и других форумах не могут являться официальным заявлением и не несут никаких процедурных последствий в отношении официальных лиц БФК.
  4. БФК 2012

    Поддерживаю
  5. Регистрационные карты БФК

    Регистрационная карта Ракет 85
  6. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    По ресурсу Heidenau может быть и проигрывает, но не сильно. Плюс хотели чтобы был какой-то протектор в дождь, т.к. в прошлом году ездили на сликах. Стоял ещё вопрос качества резины Kenda, от партии к партии уж очень сильно могло всё поменяться. Также были вопросы к поставщику Кенды. А так получается дороже, это факт, и вопросы по ней тоже появились.
  7. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Сухо: Kenda 62 (6,0 или 7,1) или Heidenau HDD Intermedia. Длждь: Heidenau HDD Intermedia
  8. Класс «Формула-500»

    K обозначает место производства, 1 обозначает версию модели. Наиболее точно определяется по серийному номеру двигателя.
  9. Календарь 2012

    Очевидно, что ДОСААФ были внесены изменения.
  10. Класс популярный в РБ 2012 году?

    Потому как люди с ограниченным бюджетом перестали приезжать на соревнования и класс просто не собирался. И предпосылок для восстановления численности данного класса нет.
  11. Коробочные классы в Беларуси

    Что-то собеседники не в ту степь подались. Вы лучше Игорь Николаич расскажите нам какие есть предпосылки для существования класса Национал, об'ективные возможности его наполнения, какая есть база для его формирования и развития.
  12. Metallic, таки да. Уже много лет прошло как Боровую хотят застроить и не известно сколько ещё пройдёт, когда это случится. А так спасибо и за это, но хотелось бы лучше.
  13. Всё же из речи Петра Алексеевича стало понятно, что строить капитальных строений на территории, которую вскоре могут отобрать они не могут.
  14. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Спасибо Вам за критику моего личного мнения. У меня есть одна просьба. Когда вы все соберётесь и обсудите какие-либо вопросы, оформите ваши предложения на бумаге. Для придания большего веса вашим предложениям подкрепите его определёнными гарантиями и обязательствами. Приложите список участвующих в обсуждении с их личными автографами. После этого отправьте ваши предложения председателю федерации или секретарю. Ещё раз спасибо.
  15. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Я бы хотел всем напомнить по данному вопросу. Выбор резины на 2012 и 2013 годы уже сделан. Это резина Raptor. Конечно же вам не запрещается обсуждать вопросы по классу, в котором вы выступаете, и вносить по нему предложения. Однако, касаемо сликов для сухой трассы, изменения, я считаю, маловероятны.
  16. Спасибо Организатором гонки в Орше!

    Регламент был на почте 1 августа. Только проверил я её только сейчас. А так выложил бы на сайте.
  17. Резину "замачивать" нужно осторожно :)

    Ну шатун прихватывало из-за недостатка масла. А что тут случилось непонятно.
  18. Лицензия БФК 2011

    Публикую: Вступительные и членские взносы вы можете оплатить на р/с ОО "БФК" № 3015741027012 отд. 539 ОАО «Белинвестбанк», код 739. УНН 100186643 ОКПО 02148103 Величина вступительного взноса составляет 10 тыс. рублей Величина членского взноса - 5 тыс. рублей Имея данные реквизиты вы можете оплатить необходимый вам взнос в любом банке.
  19. Лицензия БФК 2011

    http://www.kartingzone.com/2011/03/29/2550/
  20. SwissAuto 250

    Думаю не дёшево. Кмк лучше купить Ротакс. А так только в России на нём можно в гонках и поучаствовать. Но, если конечно денег много, можно и посмотреть, что за он.
  21. Погиб Саша Кручинский

    Взято с форума онлайнера: RIP.
  22. 4-й этап Чемпионата и Первенства РБ по картингу 2010

    Илья, тебе по именам перечислить? Хотя я думаю ты и сам знаешь.
×