Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Metallic

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Metallic выиграл 18 мая 2013

Публикации Metallic были самыми популярными!

Репутация

15 Хороший

О Metallic

  • Звание
    I-юн.
  • День рождения 04/07/76

Информация

  • Пол
    Мужчина

Техническая информация

  • Техника
    MS-Kart

Контакты

  • Сайт
  • Страна, Город
    Минск, Беларусь
  1. В субботу-воскресенье на картодроме на боровой проходят тренировки, подъезжайте, поговорите с тренерами, Вам все расскажут. Учтите, за все придется платить самому а суммы могут неприятно удивить. П. С. 13 лет - не так уж и поздно.
  2. Спортивный сезон 2013

    Блин, Саша, что ты написал? Ни фига не понятно! Научись уже запятые расставлять! А что такое ЧМ РБ? Чемпионат Мира Республики Беларусь? Это что-то типа Глобуса Украины? И про дистанцию не понятно совсем.. А бюджеты считали всегда, по моему. Это ты наверное к тому, что КЗ-тов 13шт заявилось?
  3. БФК 2012

    Я не против и не за, мне вот просто интересно, а желающие работать в совете есть?
  4. Куплю передние диски-катушки под кулак на 17, новые или б.у.
  5. Куплю ИК - приемник для alfano.
  6. Открытие соревновательного сезона 2012 в Бресте

    я так и не понял, а 1й этап первенства брестской области 06-07.4 будет? или это закрытые соревнования?
  7. Открытие соревновательного сезона 2012 в Бресте

    Жаль, многие мои знакомые картингисты собирались ехать. С таким подходом на следующих областных в бресте опять три с половиной картингиста в двух с половиной классах будут.
  8. комбенизон

    Мама родная, неужели у RLG есть вторичный рынок? Пошей себе новый и не парься!
  9. Rotax Max Challenge Belarus

    Ой, у меня, кажется, кровь из глаз пошла! Амиго, для меня твои посты - это не набор слов даже, это набор букв. Как на набор букв ответить можно? Грамотно сформулированная и написанная мысль - элементарный хороший тон для двух оппонентов,поэтому тут не урок русского, ты тут хоть на суахили пиши, только разговаривать будешь сам с собой, скорее всего.
  10. Rotax Max Challenge Belarus

    saha, ты со своей безграмотностью превзошел даже Стому. Как этот бред вообще читать можно? Как можно серьезно относиться к постам человека, который даже не может не сформулировать, не оформить свою мысль? Вот и получается, что относишься к такому человеку, как ко второкласснику неразумному. А о чем со второклассником спорить можно?
  11. Woodcutter, знаешь, мне это напоминает поговорку: кто хочет что-то сделать - ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания. При всем моем уважении к заслугам и сединам этого человека, в его речи для меня прозвучал не искорененный до сих пор, к сожалению, совок.
  12. Да я не к тебе в претензии.. Просто, все как обычно
  13. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Может имеет смысл собраться на Московской, и после собрания обсудить резину?
  14. Блин, ну почему нельзя это хоть чуть заранее объявить.
  15. Ф-500 - какая резина нам нужна в 2012 году

    Я не хочу отвечать Стоме из-за его безграмотного и хамского общения, из-за того, что человек считает позволительным поучать меня, чем мне в жизни заниматься. Причину этих эмоциональных всплесков, видимо, угадал FrienD. Меня несколько удивляет позиция Саши, человека, вроде как, от всех поставщиков далекого. Я попытаюсь объяснить, почему кружек "ЛеМан" на хочет Кенду. Факт 1: На одном из этапов наш поставщик продает новый комплект Бабушкину. И у него вдруг начинаются проблемы: времени нет, машина не едет. Сначала стали снипера ставить да на ровность раму проверять, а потом увидели, что комплект 2008 года выпуска!!! Уж не потому ли Антон свою машину продал в конце сезона? Факт 2: Ларин купил комплект новый, через 1-2 недели купил комплект Серяков. Приехали на тренировку каждый на этих новых комплектах. И вдруг Серяков начинает сливать Ларину, хотя до этого ехал быстрее. Потом выясняется, что резина из разных партий типа... Факт 3: На кубке РБ Стома между заездами меняет один комплект на другой (хоть это и запрещено, но к делу не относится). И начинает ехать на 2-3 десятки быстрее. На мой взгляд, поставщик обязан гарантировать равенство всех спортсменов, а в данном случае возникает впечатление, что резина у всех одинаковая, но у некоторых чуть-чуть одинаковей. Саша, ты у нас уже сколько лет в автоспорте. Баррикелло белорусского картинга, можно сказать. Тебя не удивляло, почему на подиуме одни и те-же лица, а тебе, очень опытному пилоту, туда пробиться никак не удается? А вспомни первые сезоны Ф-500, когда результат квалы был не предсказуем вообще, хотя ездили и новички и опытные пилоты.
×