Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Открытое письмо в БФК

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Данное письмо затрагивает инцидент с результатами в классе Ф-500. Интересует Ваше мнение по этому поводу. Кликните по картинке, чтобы увеличить.

 

zayava.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли то что написано от руки снизу письма написать в форум ? Почерк понять не могу. Я даже свой понять не могу.

 

По теме. Думаю федерация сдасцо. Ибо иного выхода нет, и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Сергей Потапенко, все доки изучил, все красиво изложил, но на свой вопрос сам в письме дал ответ. Откопал паспорт трассы, длинну оттуда взял 1150 метров, т.е. дистанция финала в ф-500 28,75 километра. Соответственно в БФК все верно написали 14 кругов для зачета. Да, еще так, для информации, регламент трофея п.11 не заканчивается, читайте полностью документ и меньше будет спорных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец Сергей Потапенко, все доки изучил, все красиво изложил, но на свой вопрос сам в письме дал ответ. Откопал паспорт трассы, длинну оттуда взял 1150 метров, т.е. дистанция финала в ф-500 28,75 километра. Соответственно в БФК все верно написали 14 кругов для зачета. Да, еще так, для информации, регламент трофея п.11 не заканчивается, читайте полностью документ и меньше будет спорных вопросов.

Ну этот документ не Потап писал. Да и в регламенте длинна финала заявлена как 25 км. А круг это не мера длинны, а геометрическая фигура. И, самое главное, в правилах нигде не написано, что зачет только лишь по финалу. Как сказал сам председатель БФК: "Так подразумевается". Сегодня подразумевается одно, завтра другое. Правила меняются по ходу сезона. Был класс ТАГ, оказалось, что Ротакс вроде быстрее, хуякс и новый класс. Как говорится легким движением руки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну этот документ не Потап писал. Да и в регламенте длинна финала заявлена как 25 км. А круг это не мера длинны, а геометрическая фигура. И, самое главное, в правилах нигде не написано, что зачет только лишь по финалу. Как сказал сам председатель БФК: "Так подразумевается". Сегодня подразумевается одно, завтра другое. Правила меняются по ходу сезона. Был класс ТАГ, оказалось, что Ротакс вроде быстрее, хуякс и новый класс. Как говорится легким движением руки:)

Подписанно то Потапом, ну это не суть. Борь, я с тобой в длительные дискусии влезать не буду, тем паче ситуевина которая произошла с тобой, на самом деле не из приятных, свое вполне объективное мнение я уже в какой то ветке писал, посему повторяться не буду. Но это ошибка и не более того и посему решение БФК принято верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×