Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikita

карт с мотором 600 кубов

Рекомендуемые сообщения

Nikita    0

Карт от Олега, впечатляет!!

 

picture001qi0.jpg

picture003ab1.jpg

picture004iq9.jpg

picture005hu6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikita    0

тормоза тоже от байка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

:thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0

Тормоза от мотоцикла Кавасаки,ноРабочие клипера удачные.Там 4 цилиндра на каждый клипер и 4 накладки.Т.е. коофициент теплового расширения не большой,правда вес великоват.Но этот двигатель дает некоторые возможности в в плане весовой нагрузки.А вот главные цилиндры не подходят,у них нет возможности саморегулировки,т.е. при стерании накладок увиличевается зазор между тормозной колодкой и тарелкой и постоянно приходится прокачивать тормоза.Но я уже заготовил главные цилиндры- автомат,вот по этому карт без задней оси.Хочу переделать полносью тормоза,а задний диск и клипер,тоже не годятся.Если кого интересует-двигатель kawasaki 2005года выпуска, zx6r 636 140 hp. вот интересно,что думает народ по этому поводу.Да рама удлененная,но тут я зделал ошибку.Уже разработал компановку на стандартную раму.Как только закончу,обязательно вывалю картинки,Правда,я подобрал двигатель Ymaha-1100cc.,185л.с. Он более удобный для компановки.У него цилиндры почти,горизонтальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

Oleg61!

Не совсем понимаю- зачем тебе 140л.с. для картинга??? Думаю, если сможешь использовать стандартных 45л.с. от ТМ на 80процентов - это очень хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0
Думаю, если сможешь использовать стандартных 45л.с. от ТМ на 80процентов - это очень хорошо! :)

DoctorN, это точно!

 

Олег, а какой вес у движка? По езде не сильно зад срывает? Впринципе молодец, мало кто решиться на такие эксперименты, :thumbs:

Обязатеьно выложы фотки, как будете на трассе пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0
Oleg61!

Не совсем понимаю- зачем тебе 140л.с. для картинга??? Думаю, если сможешь использовать стандартных 45л.с. от ТМ на 80процентов - это очень хорошо! :)

Да,для карта наверное хватит и 45 сил.Но мне просто хотелось попробовать,что со всего этого может получиться.Обороты с места он набирает довольно лихо. Вес двигателя около 60 кг,но там еще задняя часть рамыусилена и вот я еще поставил дополнительных два подшипника на заднюю ось+6кг .На прямых тележка катится устойчиво,колеса не прбуксовывают,если не передавливать газ,на поворотах,если пдтормаживать,то немного бывает тележку сносит,но если проходить поворот с подгазовкой,то получается в полне прелично.И руки не так устают-тележка управляется рулевым коесом лгче,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0
Думаю, если сможешь использовать стандартных 45л.с. от ТМ на 80процентов - это очень хорошо! :)

DoctorN, это точно!

 

Олег, а какой вес у движка? По езде не сильно зад срывает? Впринципе молодец, мало кто решиться на такие эксперименты, :thumbs:

Обязатеьно выложы фотки, как будете на трассе пробовать.

Никита вот тебе адрес www.Mykart.net.Только это не ссылка,я еще не научился их делать.Там есть фотки на трассе нашей тележки,там и ролик есть.Это были самые пробные заезды.Сайт,правда,на иврите,то там ест и на английском,думаю разберешся.Может какие фотки вывалиш на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0

Вот пытаюсь вставить ролик www.max-tuning.com/gallery/movies/zx6r_cart.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Ролик весит 28 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0
Ролик весит 28 мб

Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oleg61, с компом ты явно на ВЫ :mrgreen:

Значит это размер ролика. Просто у некоторых инет медленный и качать этот ролик придется долго...Вот и предупреждают о "весе" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0

Сам ролик минуты полторы,видимо я не правильно сделал сноску.Вот бы меня научили.Ато я с компом еще не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0
Oleg61, с компом ты явно на ВЫ :mrgreen:  

Значит это размер ролика. Просто у некоторых инет медленный и качать этот ролик придется долго...Вот и предупреждают о "весе" :D

Кстати,я этот ролик скачивал минуты четырке,ну может,пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Что ж, ролик стоит посмотреть. Хотя, возможностей карта там мало показано, но сам ролик сделан неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Кстати, ссылку на ролик разместил и в нашем разделе "Аудио/Видео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg61    0
Что ж, ролик стоит посмотреть. Хотя, возможностей карта там мало показано, но сам ролик сделан неплохо.

Есть еще,прям с трассы,вот только не получается прекрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
texas-555    0

В багги можно было бы и поучаствовать с таким движком ,а вот в картинге только для себя...Но прикольно. Молодец!icon_clapping.gif Прокатиться было бы интересно.

Изменено пользователем texas-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×