Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

VYACHESLAV

Хелп по резине

Рекомендуемые сообщения

VYACHESLAV    0

Сейчас собираю тележку для мотодельтаплана, аналог вот этой http://photofile.ru/users/aspid/1018517/30122659/ (у нас появилась полоса с очень хорошим покрытием и как следствие мы можем использовать колёса меньшего диаметра). Нашёл в продаже в Москве колёсные диски для карта 128х5" d=35 и 185х5" d=40 http://photofile.ru/users/aspid/1018517/30122656/ Не могли бы вы подсказать какую резину можно установить на данные диски и по возможности где её можно купить в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

НУ, любую 5-дюймовую резину для карта. Думаю в Москве проще купить Vinco - "Картинг центр 10 дюймов", кажись, там есть магазин Vinco racing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VYACHESLAV    0

У меня тут нестыковочка получается)) Есть некое соответствие шин и дисков. К примеру можно взять шину 165/70-R13 оптимально будет поставить её на диск 5’’, min ширина диска на которую можно будет поставить эту резину 4.5’’ max 5.5’’, 175/70-R13 оптимально 5.5’’ min5’’ max 6’’. То есть существует некая ширина диска (вилка) на которую можно поставить данную шину.

Лезем в продукцию СТАРКО, шины для прокатного карта.

На пятидюймовый диск есть ряд шин шириной от 130 до 210мм.

Меня интересует что можно установить на диск шириной 185 мм(близкая по ширине резина 180 и 210мм)?

ОК. если поставить вопрос немножко по другому, где в Москве можно купить диск с установленной на нём шиной? Желательно чтобы радиус качения был около 150мм, ну и пошире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×