Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Открытый российский турнир по картингу.

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Все большую популярность набирает турнир по любительскому картингу “Весенний Кубок AMS-2006”.

Так, 19 марта 40 картингистов-любителей из Краснодара и Краснодарского края стали участниками второй отборочной гонки на Картодроме Федерации технических видов спорта г. Краснодара. Приятно отметить, что популярность к увлечению картингом ежегодно возрастает. Вот и в наших соревнованиях было множество желающих принять участие, но в финальную гонку второго этапа попали сильнейшие. Перед полуфиналом в Краснодаре, было проведено показательное выступление профессионалов: трех чемпионов России, мастера спорта в этом виде спорта, четверых кандидатов в мастера спорта, чемпионов юга России, что, несомненно, отразилось на духе гонщиков-любителей, соревнующихся в полуфинале. В результате победу по количеству пройденных кругов одержали Сергей Маслиев и Иван Рыбаков. Следующая гонка в Краснодаре состоится 9 апреля.

В “Картинг центре” г. Саратова после первой гонки, в которой приняли участие 26 человек, участники улучшают свои результаты, ведь очередная гонка пройдет, так же как и в Краснодаре 9 апреля, и именно в ней будут определены последние финалисты турнира “Весенний Кубок AMS-2006”.

В картинг центре “Точка отрыва” г. Перми в отборочных заездах лидируют Трегубова Ольга и Осташев Сергей. 7 апреля в Перми пройдет гонка, в которой будут определены финалисты турнира. В Ектеринбурге в развлекательном центре “Аркада” и в городе на Неве в Картинг центре на Краснопутиловской идет ежедневная упорная борьба с постоянной сменой лидеров. На данный момент в Санкт-Петербурге лидирующие позиции занимают Петухов Андрей и Василий Залитко.

Финал турнира “Весенний Кубок AMS-2006” пройдет в Москве 22 апреля в “Картинг клубе 21” по адресу: Москва, ул. Б. Очаковская, 47а, начало в 12.00.

Принимайте участие и побеждайте! “Кубок AMS” ждет Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×