Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

У какого тренера вы бы хотели заниматься?

Рейтинг тренеров БФК  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. У какого тренера вы бы хотели заниматься?

    • Александр Бейзеров
      4
    • Александр Ковалик
      0
    • Александр Сиднев
      0
    • Александр Угольник
      3
    • Андрей Матвеенко
      0
    • Борис Самкович
      1
    • Валерий Шурпаков
      3
    • Владимир Братухин
      1
    • Владимир Степанов
      2
    • Денис Бойченко
      7
    • Дмитрий Костюшко
      7
    • Дмитрий Лобанок
      0
    • Дмитрий Цвирко
      8
    • Максим Чурак
      0
    • Марк Селявко
      5
    • Николай Рудько
      4
    • Сергей Потапенко
      2
    • Сергей Южаков
      15
    • Другой(прокомментируйте)
      11


Рекомендуемые сообщения

Возможно я кого-то упустил, поправте если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваз 2183    0

Да. Мой самый лучший тренер енто мой отец :thumbs: и некто его незаменит !!! И кстати его тренером был Борис Самкович СТАРШИЙ!! :p

 

 

А если честно то со мной из офицальных тренеров не в РЦТТУ(Братухин) некто незанимался и в СДЮШ(ПУстаход) и в ДОСААФЕ (Лабанок-но ентот тренер был лучше предыдущих)тоже некто нечего !!!

 

Тока счас в Досаафе Вечаслав Сергеевич немного помогает и хоть чтото может сказать, подбодрить !!!(Бальшое Спасибо !!!) :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

Помоему, это некоректный вопрос :( Есть очень много хороших тренеров и их пречисление или сравнения неуместны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШрамТак а тут их не надо сравнивать, надо выбрать того, у кого хотел бы заниматься, но тебе разницы нету - украинских тренеров здесь нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваз 2183для меня тож лучшим тренером был мой отец, а потом я сам был у себя тренером. Кстати, Борис Анатольевич Самкович был еще и тренером сборной БССР и минской СДЮСТШ - его известные воспитанники - Андрей Говарушкин(родной брат), Дмитрий Белобародов, Алексей Кучук, Владимир Лебедев, Александр Пустаход, Александр Выдронок, Виктор Собалев, Максим Малашенко, Павел Пенкрат, Дмитрий Карнюшин, Павел Казачек и много других известных в Беларуси картингистов.

Из нынешних тренеров уже никто не сможет достичь его вершины - подготовки чемпиона СССР - нет больше СССР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

За все свои заслуги прежде всего благодарен своему отцу - Угольнику Александру Юльяновичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Аж на слезу пробила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучшему тренеру в истории белорусского картинга, Борису Атальевичу Самковичу в этом году исполнится 52 года, от своего лица поздравляю папу заренее с днем рождения. Ученики присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Обновил опорос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

Меня тоже тренирует батя, а его тренировал мой дед!

 

2006 год

27694645.JPG

2004 год

27694769.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raser    0

У нас есть тренер... есть у кого что спросить... есть кто может дать совет.... построить тактику на всю гонку... показать наилучшую траекторию... но всё это когда он трезвый :icon_clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kstati, v etom gody opros mozno i vozobnovit. Ia za batiy li4no! Bez obid, no on dlia menia primer vo vsem, ne tolko v kartinge. A ewe V etom gody Rydko, Kostyhko, Cvirko i Boi4enko!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стройные ряды хоббистов начинают втыкать в Цвирко, отец родной :icon_notworthy:

 

У нас есть тренер... есть у кого что спросить... есть кто может дать совет.... построить тактику на всю гонку... показать наилучшую траекторию... но всё это когда он трезвый :icon_clapping:

А у нас наоборот :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8

У нас есть тренер... есть у кого что спросить... есть кто может дать совет.... построить тактику на всю гонку... показать наилучшую траекторию... но всё это когда он трезвый :icon_clapping:

А у нас наоборот :icon_lol:

Хм, а наоборот, это как? Это получается, что когда Дима выпимши :icon_rolleyes: , он и траектории показывает (причем, хочу заметить, что наилучшие :icon_prankster: ), и советы дает, и тактику на гонку стоит...

 

Эта - просьба тут нашего тренера в глазах общественности не дискредитировать :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас наоборот :icon_lol:

 

Хм, а наоборот, это как? Это получается, что когда Дима выпимши :icon_rolleyes: , он и траектории показывает (причем, хочу заметить, что наилучшие :icon_prankster: ), и советы дает, и тактику на гонку стоит...

 

Эта - просьба тут нашего тренера в глазах общественности не дискредитировать :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

ХТО ТУТ!!!??? А хто его и как дискредитировал??? И хто сказал, что выпимши??? Вот ежели вдрызг, вот тады да, тады это сила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За все свои заслуги прежде всего благодарен своему отцу - Угольнику Александру Юльяновичу.

 

Вашего отца разыскивает Питерский коллега-старший тренер Дюстш "Мотор" Окунев Александр Рудольфович! "spblight@mail.ru" Напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Спасибо! Батьке передал, он как раз сам недавно вспоминал о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×