Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

Юрий Кравчук первый в Италии.

Рекомендуемые сообщения

Сенсационно закончились соревнования по картингу в Итальянском городе Помпоса. На первой ступени пьедестала почета гонки 1000$ Pokal – Pomposa International Cup стоял белорусский спортсмен Юрий Кравчук. Смело можно утверждать, что данный результат является одним из лучших во всей истории белорусского автомобильного спорта.

Для Кравчука соревнования на Апенинском полуострове стали первой международной гонкой, если не считать выступления в Первенстве России.

Особо подчеркивает успех то, что в Италии картинг развит наиболее сильно в мире, от сюда и достижения национальных пилотов – звезд мирового автомобильного спорта Джанкарло Физикеллы, Ярно Трулли и многих других.

В данных соревнованиях Юрий выступал в международном классе ROK junior за чешскую команду JOKA Racing team и выбился в лидеры уже на стадии тренировочных заездов. Показав второе время в квалификации, Юра долгое время лидировал в предварительном заезде, но все же уступил первое место местному спортсмену Enrico Pavesi. В финале же Кравчук смог возглавить пелетон уже на старте и закончить гонку на лидирующей позиции. Отрадно заметить, что в соревнованиях приняли участие не только итальянцы, но и картингисты из Чехии, Германии, Австрии и даже ЮАР.

В планах на текущий сезон у Кравчука выступление в Чемпионатах Германии, Чехии и по возможности Беларуси. Со слов специалистов из JOKA Racing team у парня достаточно хорошие шансы на высокие места в Европе. Что ж, желаем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoctorN    0
от сюда и достижения национальных пилотов – звезд мирового автомобильного спорта Джанкарло Физикеллы, Ярно Трулли

А я всегда считал, что Ярно Трулли- финн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

Ты что 8O На мого кумира, финн :kez1: А ваши молодцы, только б и заявлялись как белорусы, а то ведь Итальянцам побоку, а родину не вспомнили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

А вот и Протокол финала http://www.vortex-rok.com/_ROK%20SITO%20IN...UNIOR_GARA1.pdf

Только там Джорж с нечитаемой фамилией Kranchnk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0

А чего тута сенсационного 8O

Обычная любительская серия, а Ваш мальчик получил профессиональное воспитание в картинге, и чему тут удивляться?

В этих классах гоняют одни любители, да и заезды по 10 человек, трое из которых сходят из за проблем с нехваткой тренировочного процесса.

Было бы не приятно если бы он не смог в тройке приехать, а так молодец - постарался! :thumbs:

Вот когда в Европе места начнёт занимать, а пока работать и работать.

Удачи в гонках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Вот я тоже про это говорил, тока в другом топике.

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

kiber

Я посмотрел твои отклики на форуме и сделал такой вывод,что ты везде готов вставить свои пять копеек,особенно когда идет какая -то разборка в которой ты вообще не пришей одно к другому и она касается именно Кравчука. Ты меня то вообще знаешь,что-бы обо мне говорить,а? Про зиму тут грузишь,про мои отношения с Южаковым, про Италию встреваешь, чушь несешь. Твое дело то какое ?У тебя про нас инфо никакой, а трепишся как НАСТОЯЩИЙ. Не важно или кто -то выясняет отношения или просто о ком то говорят ты везде встреваешь. Ты вообще кто,где гоняешся, в каком класссе. Расскажи о себе. Есть у меня мил человек подозрения,что ты просто казачек засланый,даже знаю чей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Да, парни запахло жареным :evil: на самом деле зря kiber так сказал, если бы под этим именем скрывался чезетти, фор, либо пиччини, я бы понял, но не стоит оскорблять парня который занял 1 место. kiber На самом деле все не так просто, добро пожаловать в Италию, и ты поймешь сколько говна ты носишь в штанах, и которое мешает тебе быстро ехать. Надо говорить только плюсы про картингистов их и так мало, я если честно, прошлый сезон просрал начисто, но только из-за независящих от меня проблем. А парень занял честно 1 место, зря ты так. Добро пожаловать туда, покажи всем класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Побеждает тот кто приехал первым!

Исходя из этого Джоржик МОЛОДЕЦ!

Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

О, как долго меня здесь небыло! Молодец ДЖОРЖ! Мои поздравления! :thumbs:

 

...но все же уступил первое место местному спортсмену Enrico Pavesi
Даже фамилия не помогла первым приехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Знаете Господин Кравчук мне кажется вы сильно Агресивный !

 

Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

ваз 2183

Спасибо на добром слове :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0

Видимо Вы не очень внимательно читали форум, это одно.

Теперь о другом, имя моё Михаил фамилия моя лично Вам ничего не скажет и даже не напомнит, по роду своей работы, а работаю я шеф-редактором спортивных программ "Ren-TV" Москва, я хорошо информирован о всех спортивных мероприятиях. Так что мне не надо знать Вас лично, я прекрасно владею информацией в области Авто и Мотоспорта, а так же картинга. Многие репортажи из Италии, Германии и Франции приготовлены Нашей командой.

 

Так что не смейте мне ТЫкать, и это моё личное дело где и как вставлять свои пять копеек. И на форуме я буду писать там где посчитаю необходимым, пока мне FrienD не запретит или не вынесет предупреждение. Насколько я понимаю, то этот сайт создавал в основном он.

А Юре Кравчуку я пожелал работать и удачи в гонках!

Я видел гонку в Германии, и тут вставлю свои пять копеек.

Уже сейчас русские пилоты дают о себе знать в картинге. и формуле, и если Вы сейчас не можете воспринимать информацию таких журналюг как я, то что Вы будете делать когда пилоты начнут ехать быстро в Чемпионатах Европы и Мира?

Михаил Алёшин приехал 6-м в мировой формуле Рено на первом этапе, и Вы не знаете сколько подколок высыпали на него "доброжелатели".

А Вы хамите при первом удобном случае, думая, что стоите выше всех !

В будущем постараюсь избегать общения, и обходить стороной информацию с Вашими данными.

С наилучшими пожеланиями для пилота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
В будущем постараюсь избегать общения, и обходить стороной информацию с Вашими данными.

С наилучшими пожеланиями для пилота!

Наконец я от ВАС услышал хоть одну умную мысль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0
Твое дело то какое ?У тебя про нас инфо никакой, а трепишся как НАСТОЯЩИЙ.

 

А ещё раз нахамите, я такой разгром устрою, общение на форуме будет сладкой сказкой! Это одно, а второе вот что, у Вашего мальчика была возможность попасть на страницы Российских изданий и телевидения.

Сейчас Вы этого просто лишились, из за Вашего отношения к народу, который просто интересуется и высказывает своё мнение.

И поверьте, лично Вы прочувствуете плоды своего хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
Nikitko777 писал(а):

Твое дело то какое ?У тебя про нас инфо никакой, а трепишся как НАСТОЯЩИЙ.

 

 

А ещё раз нахамите, я такой разгром устрою, общение на форуме будет сладкой сказкой! Это одно, а второе вот что, у Вашего мальчика была возможность попасть на страницы Российских изданий и телевидения.

Сейчас Вы этого просто лишились, из за Вашего отношения к народу, который просто интересуется и высказывает своё мнение.

И поверьте, лично Вы прочувствуете плоды своего хамства.

 

 

Сразу видно,что вы человек ГЛУПЫЙ, и сами ищите соры, мы про вас уже давно забыли и все темы общения с вами тоже, так-что пускайте ПУЗЫРИКИ дома. А разгром ты можешь устроить только у себя в офисе в МОРСКОЙ БОЙ.

В-2. БАХ. Тебя уже потопили!!! 8O :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×