Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

SergeyM

Вопрос о материале рамы

Рекомендуемые сообщения

SergeyM    0

Сейчас многие рамы (если не все) сделаны из трубы материала CR-MO. Может кто знает, какой аналог нашего материала? Раньше вроде были трубы из 30ХГСА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

На этот вопрос подробно сможет ответить "Интеркарт". Они картики сами производят, соответственно, должны знать ответ! Пиши им в личные или на мыло. А переписку на форуме можешь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Urfin    0
На этот вопрос подробно сможет ответить "Интеркарт". Они картики сами производят, соответственно, должны знать ответ! Пиши им в личные или на мыло. А переписку на форуме можешь выложить.

 

И опять реклама! :(

 

Сомневаюсь, что Интеркарт выложит свои технологии. 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Сомневаюсь, что Интеркарт выложит свои технологии.
Не думаю, что это большой секрет.
И опять реклама!
А если бы я отправил человека на сайт Birel или TonyKart для поиска информации - то же было бы рекламой? Я просто пыталюсь помочь человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает какя ширина карта должен быть (задняя и передня) в классе союз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0

кто знает какя ширина карта должен быть (задняя и передня) в классе союз

 

Непонятен вопрос

 

Какой сюзный С-Ю или С ?

 

А вобщем сами рамы одной длины не особо различимы по ширене !!! И вопрос задаётся не по ширене карта а ширена задней калии ! Незнаю что щяс с полодением раньше не имела значения ширина задней калии во сновном развесовка двигатель открой положение и почитай =)

 

Ребят окажите помощи а ?=( Вобщем решил вернутся в картинг ну лет мне уже много остаётся выберать между союзным и KZ-2 саюзный не катит (ещё в те времена настрадался с ММВЗ). Вобщем промелькнула идея сделать раму собственаручно по выкрайки от сюда вопросики: Какую лутше раму использывать по которой можно с чертить выкройку ? Кто сможет предоставить выкройку ? Из какой стали лутше всего использывать трубы ?

 

P.S-весь инструмент станки есть а денег столько скока щяс стоит хорошая рама нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0
кто знает какя ширина карта должен быть (задняя и передня) в классе союз

 

Непонятен вопрос

 

Какой сюзный С-Ю или С ?

 

А вобщем сами рамы одной длины не особо различимы по ширене !!! И вопрос задаётся не по ширене карта а ширена задней калии ! Незнаю что щяс с полодением раньше не имела значения ширина задней калии во сновном развесовка двигатель открой положение и почитай =)

 

Ребят окажите помощи а ?=( Вобщем решил вернутся в картинг ну лет мне уже много остаётся выберать между союзным и KZ-2 саюзный не катит (ещё в те времена настрадался с ММВЗ). Вобщем промелькнула идея сделать раму собственаручно по выкрайки от сюда вопросики: Какую лутше раму использывать по которой можно с чертить выкройку ? Кто сможет предоставить выкройку ? Из какой стали лутше всего использывать трубы ?

 

P.S-весь инструмент станки есть а денег столько скока щяс стоит хорошая рама нет =(

 

Ребят ну а почему все молчат почему не кто не отвечает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

потому что самому сделать раму очень дорого, на много дешевле купить БУ и не мучаться...

я не думаю что у вас под боком есть 3D трубогиб и прочие необходимые устройства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Да и не пустят на такой самодельной раме в гонку :to_become_senile:

да и думать надо что рама это лишь рама .... нужны тормоза, ступицы, ось, диски колесные и тормозные, сиденье, руль, выйдет все раза в 3-4 дороже чем нормальное бу как продается хотя бы у нас на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0
Да и не пустят на такой самодельной раме в гонку :to_become_senile:

да и думать надо что рама это лишь рама .... нужны тормоза, ступицы, ось, диски колесные и тормозные, сиденье, руль, выйдет все раза в 3-4 дороже чем нормальное бу как продается хотя бы у нас на форуме)

 

Да нет ступицы,тормаза, стойки и.т.д раньше точили получалось очень даже хорошо с этим проблем не будем проблема в раме как сделать такую что б не отстовать от нынешних результатов.По поваду рамы я знаю но есть решение проблемы что б допустили данную раму к соревнованиям нужно заявить 10 таких рам таких как я уже 5 человек есть =)

Изменено пользователем ofrb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0

Скажите пожалусто а что за рама Tоny kart Extreem 97 ?

Изменено пользователем ofrb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Скажите пожалусто а что за рама Tоny kart Extreem 97 ?

tonykart_extreme.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0

Блин безкоробка=( А если её эксплатировать пот тм к9 в клас кз2 что получится может кто подскозать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×