Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Санёк

Двигатель от Минска на картинг.Форсировка!!!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а в какую цену двиг. Минск кросс можно продать и по чем сейчас зажигание "Вираж". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Подсказали бы мне как фотку вставить в сообщение, было бы на что поглядеть!!!

Вот так:

здесь должен быть адрес фотки в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
motodriver    0
Ребята, а в какую цену двиг. Минск кросс можно продать и по чем сейчас зажигание "Вираж".

Серега напиши подробнее о моторе.

Изменено пользователем motodriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmax    0
Кто нибуть ставил сцепление от чезета на минский двигатель!!!!Или пятиконалку на цилиндр делал!!!А пяти каналки допускаются на соревнования????
санек не забивай себе голоу ja kogdato delal 6kanalku,bral rubawku celindra bez otverstii dlja wpilek,karter ot starogo minska tam mnogo metala vokrug kanalov,na mesta wpilek dobavljal kanali a wpilki raznosil.otvalival etot motor horowo no nedolgo t.k goreli vali.tak4to ne vse sdelanoe svoimi rukami edet do finiwa.kol.val toge bil samodelnii,mne bilo togda13let normalnii val kupit nemog,a prokontrolirovat marku stali iz kotoroi tee sdelali na zavode watun i palci neprosto.dage esli ti imeew svoi material s zavodskoi markirovkoi eto ne 100% garantii 4to eto imenno tot material.tak 4to eto vse bolwoi gemor osobeno se4as ,ranwe s materialom bilo poprowe.так что пили 2каналки с хорошо запилеными не многие CZ могут поспорить.а если увас раеные соревнования и тех.ком.не особо горит желанием залезть под головку тогда увеличивай объем простое и результативное седство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andy    0

Люди есть ОФИГЕННОЕ фото моего карта, но как его сюда прилепить не знаю что то не подлучается, понял что его нужно вначале в нете прилепить а потом чтоли ссылку сюда скинуть , вроде.........подскажите что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0

Кто нибуть знает сколько стоит "Виражовское" зажигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

зайди ко мне на сайт http://shramkart.mylivepage.ru там ты сможеш розместить свою фотку :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0

У меня такой вопрос!!!Почему выбивает скорость???Хоть стоят новые шестерёнки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Нличие в КПП новых шестеренок не означае факт надежной работы КПП , надо регулировать зазоры между шестернями , а для этого надо сделать ТЕЛЕВИЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
а для этого надо сделать ТЕЛЕВИЗОР
Плюс к этому правильная регулировка зазоров(свободного хода) валов, котороя отрабатывается только на практике на конкретном двигателе из-за их полной "эдентичности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0

Чё за телевизор???? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0
Чё за телевизор????

Телевизор - это, вероятно, стенд для регулировки коробки передач, который представляет собой стандартный картер, корпус коробки, которого, сверху и снизу выфрезерован так, чтобы можно было

видеть всю коробку скоростей и все переключения передач. С помощью такого стенда можно быстро и качественно настроить переключение передач, т.к. видно какая передача не включается и сколько регулировочных шайб необходимо добавить или убрать.

moderator, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0

Спасибо за информацию!!!!!!!!!У меня ещё такой вопрос как можно форсировать карбюр К-62???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
Чё за телевизор????

Телевизор - это, вероятно, стенд для регулировки коробки передач, который представляет собой стандартный картер, корпус коробки, которого, сверху и снизу выфрезерован так, чтобы можно было

видеть всю коробку скоростей и все переключения передач. С помощью такого стенда можно быстро и качественно настроить переключение передач, т.к. видно какая передача не включается и сколько регулировочных шайб необходимо добавить или убрать.

moderator, правильно?

 

ДА доктор N - ты меня понял правильно , достаточно одного телевизора , что-бы настроить быстро и качественно КПП на любом ММВЗ надо только желание , терпение , телевизор и мотор ММВЗ

САНёК дерзай будут вопросы пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

САнЁк , а зачем его карбюр К-62 - ФОРСИРОВАТЬ ??????

Его изначально надо снять и ВЫКИНУТЬ и ставить хотя-бы ИКОВ

Или я не понял вопроса ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0

У меня нет ИКОВА, так бы с радостью поставил!!!А покупать денег нету!!!И толком в городе их нет!!!Подскажите чё можно сделать с К-62?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
У меня нет ИКОВА, так бы с радостью поставил!!!А покупать денег нету!!!И толком в городе их нет!!!Подскажите чё можно сделать с К-62?

 

СанЁк , а чего ты хочешь добиться от карбюратора ????? и какова степень подготовки мотора , что с мотором делали или не делали совсем ???? просто это очень важно , что-бы давать советы дальше

моя аська 335883084 , лучше в аське быстрее и проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
:deal: СанЁк а мотор то хоть какой ?????? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санёк    0
:deal: СанЁк а мотор то хоть какой ?????? :?

Мотор то Минский стандарт!!!!Вот не давно с соревнований приехал и хочу его запилить!!!!А то как идиот на стандарте ездил и у противника форсированный двигатель был!!!Он проста меня на круг спокойно делал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i85    0

Подскажите пожалуйста на сколько сажать (мм) головку цилиндра и как его сажать. Двигатель Минск 2 х каналка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SergeyM    0

Доброго времени суток.

Мне изредка приходят письма с просьбой выслать описание форсировки Минского мотора , которое я в свое время скачал из библиотеки . Журнал АМС. выслать я практически никому не смог.(прошу прощения).

но сейчас выложил на http://evrica.tomsk.ru/exchange/2006-07-10-MSF/

И все же картинг -это дорогое удовольствие. К моему великому сожалению я сдулся. Не потянул по финанасам, а последним я быть не хочу ( знаю, что такое быть в лидерах).

Так что для души нашел себе новое увлечение. ( сильно не пинайте). Если есть желание можно глянуть на фото моего увлечения http://evrica.tomsk.ru/exchange/2005-10-10-MSF/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Что-то не могу пробраться я на эти странички. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SergeyM    0

Разобрался с проблемой...

оказывается у сайта деньги кончились, и доступен он будет с 1,12,06...

сорри, сам не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×