Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Subarik

Мотор ММВЗ

Рекомендуемые сообщения

Subarik    0

Сколько стоит новый не "запиленый" мотор ММВЗ, в каких магазинах Минска можно купить, какая у них комплектация(карб, генератор...)?

Нужен для покатушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Subarik, Купить можно прежде всего в магазине при заводе, ну и по городу хватает точек: дружная, логойский тракт, ...

Сколько стоит пока не скажу, заеду в магазин - гляну, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolai    0

Subarik, У вас ездят ещё на Минсках ?? Как много ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subarik    0

Nikolai,

ездят хобби-картингисты, моторы МВВЗ надёжны не дороги в эксплуатации. У нас в городе есть асфальтированая лыжная зимняя лесная освещаемая трасса, так вот на ней класно просто покататься...., насчёт безопасности окружающих тоже окей, всё по ходу хорошо просматривается, протяжонность ~3,5км, ширина трассы 2м.

Если интересует на чём ездят литовские спортсмены выступающие в открытых чемпионатах европейских стран то можно долго перечислять,

но поверь техника самая передовая и бюджеты команд дай бог каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolai    0

Да, Субарик, у нас тоже всё как у вас , тока наиборот. Трассы нет вообще. Гонка раз в два года ,в городе между колёс ( четыре Минска три ЧЗ ) ну и две, три сотки. Короче со спортом торба...... Рад за вас !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

Subarik!!!???

Я не совсем тебя понимаю! Литовский картинг сейчас находится на подъеме!!! :thumbs: Я это прекрасно знаю!!! Не надо путать хобби и спорт! На счет хобби я не знаю и не хочу знать, а вот на счет спорта :dont: , извини, в Литве все прекрасно!!! И есть в Литве хорошие картодромы!( ширина никак не 2 метра, а 5-6м минимум), гонцы в Литве всегда были и есть, с механиками тоже проблем нет! Кстати, очень хотелось бы пообщаться с Высоцкасом :hi: Если есть возможноть-кинь его координаты!

С уважением! Ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subarik    0

DoctorN,

Литовский картинг и наши покатушки с друзьями под пивасик по лыжной трассе как говорят в Одессе, это 2 большие разницы. :lol:

Большой Картинговый спорт не для меня, хотя как зритель езжу на этапы в Вильнюс, Каунас, скоро поеду к Вам в Депилс-Резекне,

ребята из Польши приглашают на этап в Сувалки(по осени).

Высоцкаса видел несколько раз, но лично не знаком, поспрашиваю ребят как с ним связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×