Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ваз 2183

ЕСТЬ предложение!!!

Рекомендуемые сообщения

Саша    1

Скоро в Бресте будет трасса. А в Пинске уже давно не проводятся в городе, щас там есть площадка.

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox    10
А почему бы не продолжить делать гонки в других городах?В пинске,гомеле?Как раньше(если не ошибаюсь 6 лет назад)?Помню в Пинске было зашибись :)

согласна,что на TAGах по городскому бездорожью ехать самоубийство,но хотя бы в классах с коробкой!Малышы не разобьются,пилотов и популярок не жалко(все равно разваливаются все время),а националам,думаю,хватит мозга не влететь в столб.

Про Популярок ты так зря! Что пальцы не поднялись написать что национал разваливается? потому что там браток ездит? :nono::icon_m16::icon_notworthy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

в городе ?

БГГ :-) Во у нас прошпект Лучезарного чуть ли не каждый год перекладывают да полируют :-)))

Кстати тема, я бы посмотрел в городе :-)

 

А по поводу самой темы, в обратную сторону ваще тема :-) мне вставило точно :-) особенно выход из нижнего, точнее даже вход в поворот где съезд в техзону.

Но в обратку в чемпе думаю не сделают, ибо очень геморно, точнее потому, что нету человека который может заняццо всем этим жутким геморроем с организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary    0
Про Популярок ты так зря! Что пальцы не поднялись написать что национал разваливается? потому что там браток ездит? :nono::icon_m16::icon_notworthy:

 

извини,если расстроила твои чувства,но всему сказанному есть оправдание.о популяре и пилоте я сказала,потому что сама там ездила,а не сказала о степени разваливаемости национала,т.к. там НАМНОГО меньше людей,способных влететь в столб чем в пилоте и популяре. :icon_prankster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Если у тебя разваливалась популяра значит ты плохо подготовила карт! Обычно у нормальных людей ни чё не разваливается! Так что сама недавно гоняла в Кадете и перешла в ротакса! Будь довольна и езди! а вот других не надо трогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
А почему бы не продолжить делать гонки в других городах?

Однажды, лет 100 назад, когда я еще гонялся в классе Пионер, проводили гонку даже в Сморгони, прямо в городе. Спустя пару лет в Гомеле на Площади Ленина, если память не изменяет. В Лепеле проводили гонку на старом аэродроме, а в Бресте гонка была на только сделанной площадке для грузовиков по дороге на Козловичи.

И было, замечу весело! Ездили по всей Беларуси, не говоря уже об СССР и Польше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×