Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ваз 2183

ЕСТЬ предложение!!!

Рекомендуемые сообщения

ваз 2183    0

ДАвайте падумаем!!! Так как унас картинг проводится на одной трассе (БОРОВАЯ) может стоит сделать енто немного интереснее !!! 1-этап в одну сторону другой в другую!!!(т.е по траасе а потом против) !!?? :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Идея хорошая, но только для проката. Для того чтобы официально установить направление движения по трассе, ее(трассу) снова нужно зарегистрировать. Здесь сильно влияют безопасные участки поворотов, в случае смены направления меняется все, в том числе и положение участков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0
:( Да а так было бы интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

по Боровой в обратную сторону очень опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

НО а почему обьясни !!! опасна и не в обратную :( М ыкогдато по мааенко ездели в обратную :thumbs: скорость немного меньше становится !!! А ты Макс пробовал чтобы говорить опасно или кто-то другой ! просто что за гонки по 1-трассе раньше хоть на 2-х ездили теперь на 1-кайфа некокого !!! ВОт сделаете гонку на макаенка в ентом сезоне . :wink: я даже сам выеду !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

В обратную сторону на Боровой я сам ездил и на хобике и на сотке, получается очень опасно. А на Макаенка гонку провести практически не возможно, покрытие очень кривое на некоторых участках и бабуля противная за трибуной живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Вот видешь как все плохо у нас в картинге!!! :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Боровая и в прямом направлении опасна, знаю на собственной шкуре. Говорить что обратное направление опаснее мне кажется неправильно. Ездил я и в обратном направлении - непривычно, да. Но опасных мест не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

ваз 2183, про Макаенка можешь забыть :cry: ... Там хобик на торможении прыгает :x , а в нормальном карте так из сидения не долго вылететь :lol: ... Вся трасс в буграх

:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

А Баравая что лучше ? Спраси у любого там тож себе все поотбивал !! Но ездить всеравно можно и нужно!!! а на 1 трассе неинтересно!!! НА макаенка самая борьба! Мая любимая :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Да, но по сравнению с Макаенка Боровая еще нормално выглядит :lol:

Я не спорю, что Макаенка как трасса не плохая, но для той и другой нужна реконструкция, на которую разумеется денег ни у кого нет :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Вот и умер картинг на глазах !!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Вот и умер картинг на глазах !!! :cry:
Я так не думаю! Он жив, по крайней мере во мне.

 

А по поводу безопасности в другую сторону, вот что я Вам скажу: если трасса предназачена для движения в одном направлении, то по другому ехать не стоит. Причина в расположении безопасных участков, так называемых "грядках", плюс к этому расположение поворотов: когда едишь в нужном направлении, ты уходишь от встречного поворорта, когда в обратном - ты идешь в лоб в случае вылета. Надеюсь объяснил доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Конешно енто опаснее но что с меньшей скоростью нельзя ехать !!!

 

 

ЛАн нестоль важно ! Всеравно я уже непаеду :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Конешно енто опаснее но что с меньшей скоростью нельзя ехать !!!
А какой в этом смысл? :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Всмысле если опаснее то придется ехать с меньшей скоростью !!! а смысл есть !!! так как гонки станут интереснее !!! да счас картингистов на пальцах пересчитать мона !!! удовольствия больше непалучаешь ! Я получил много удовольствия када выехал год неездив проехал 1 гонку пасмотрел на енту всю палитику и на вторую уже ехать нехотелось !!! 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Всмысле если опаснее то придется ехать с меньшей скоростью !!! а смысл есть !!! так как гонки станут интереснее !!! да счас картингистов на пальцах пересчитать мона !!! удовольствия больше непалучаешь !
Не совсем понимаю тебя. Я если тебе интересно ездить медленно, то зачем профессиональный картинг? Езди на хоббике.

То, что картингистов мало, это точно, но что уж тут поделаешь, дорогой это вид спорта...

А я получаю удовольствие даже проехав один круг на 100-ке или на TM-125.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

кароче ты меня непонял +) Дело в том что вы с уверенностью скозали что если поехать в обратном напровлении по трассе Баровая то. будет на много опаснее(приентом придется просто немного раньше тармозится на поворотах ).даже время бут такоеже :)

 

 

 

Лан как я понял все против !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провести гонку в другую сторону жизненно необходимо белорусскому картингу. Конечно, что-то не предусмотрено для этого, но это мелочи. Боровая реально обрыдла. большинство спортсменов проедут ее с закрытыми глазами без потери времени (утрируя).

помню когда гонки были в Ошмянах, Лепеле, Гомеле, Сморгоне... так ведь это было здорово. А что сейчас :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

:thumbs: Хоть 1 правельный человек за продвижение спорта !!! (спосибо за поддерку )

 

Мне надо самому как снег ратает непременно проехать в другую сторону !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Провести гонку в другую сторону жизненно необходимо белорусскому картингу.
К сожалению, наш картинг это не спасет, но как вариант можно рассматривать. Только не знаю, кто возьмется за организацию данного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, наш картинг это не спасет, но как вариант можно рассматривать. Только не знаю, кто возьмется за организацию данного.

Можете не надеятся никто организовывать ничего не будет.

Потому что большинству ничего не надо и никто ничего не хочет. :hatting:

Просто губят такой интересный вид спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Да просто надо вынести енто предложение На общем собрании !! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0
Да просто надо вынести енто предложение На общем собрании !!

А что, у Вас еще и собрания по этому поводу проводят?

Да, здорово, в России сразу решили как будет и всё!

Ставят перед фактом, одинаково для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary    0

А почему бы не продолжить делать гонки в других городах?В пинске,гомеле?Как раньше(если не ошибаюсь 6 лет назад)?Помню в Пинске было зашибись :)

согласна,что на TAGах по городскому бездорожью ехать самоубийство,но хотя бы в классах с коробкой!Малышы не разобьются,пилотов и популярок не жалко(все равно разваливаются все время),а националам,думаю,хватит мозга не влететь в столб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×