Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

i85

топливный бак

Рекомендуемые сообщения

i85    0

Привет всем.

 

помогите пожалуйста изготовить самодельный бак чтобы часть его был прозрачным чтобы увидеть сколько там осталось топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoctorN    0

i85!

Ты имеешь ввиду бензобак? Зайди на этом сайте в" магазин" и посмотри, вроде бы- были. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i85    0
i85!

Ты имеешь ввиду бензобак? Зайди на этом сайте в" магазин" и посмотри, вроде бы- были. Советую!

 

 

 

Я их уже смотрел но они мне не подходят (к раме) и если они и подходят я не могу приехать т.к. долеко живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

i85, В таком случае, лучше делать из прозрачной топливной канистры/банки.

Раньше делали из эпоксидки и стекловолокна, но такие баки были плохими, их разъедал бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i85    0
i85, В таком случае, лучше делать из прозрачной топливной канистры/банки.

Раньше делали из эпоксидки и стекловолокна, но такие баки были плохими, их разъедал бензин.

 

 

А из канистры как сделать , паять чтоли надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

i85!

Какой нужен объем бака, для какой ходовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

FrienD!

Если бак раззъедало, то может это был, вовсе, и не бензин :lol: Шучу!

Кстати: на таких баках(эпоксидных) ездила(и сейчас некоторые используют) вся Прибалтика и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i85    0
i85!

Какой нужен объем бака, для какой ходовой?

 

 

объем бака примерно 6 литров шасси уменя АКУ-89 класс Союз. А вы несможете прислать какие нибудь чертежи или схему какую нибудь как их сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

Технология изготовления очень простая, но изготовление матрицы ради одного или двух баков -не имеет здравого смысла! Поэтому разумнее просто купить!

Если интересует-можно найти нужный тебе бак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i85    0
Технология изготовления очень простая, но изготовление матрицы ради одного или двух баков -не имеет здравого смысла! Поэтому разумнее просто купить!

Если интересует-можно найти нужный тебе бак!

 

 

 

Но Вы все равно расскажите как это делается . пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

i85!!!

Знаешь! :roll: Рассказать в общем - это не рассказать ничего, а рассказать подробно - места на форуме может не хватить :):):wink:

Поэтому: советую порыться в библиотеке инета или обратиться за советом к судо или авиа моделистам. У них эти технологии очень хорошо отработаны.

Желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужили есть такие картингисты, которые сами не могут сделать бак??? :? :? :lol: :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i85    0
Неужили есть такие картингисты, которые сами не могут сделать бак??? :?  :?  :lol:  :ass:

 

 

Если Вы сами умеете ,это не означает что все это умеют делать.

Вот научите пожалуйста как это делается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

i85 :deal::deal::deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шрам    0

i85, картинг - это чисто експериментальный вид спорта :) Ты же видел как баки выглядят, вот и вперёд :thumbs:

Мы в молодости на АКУ бак варили ч Чезовских кришек :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i85, Глупо это не уметь, это сделает даже моя бабушка :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

То Boris!

"Борис, ты не прав!"(крылатая фраза)

Не надо так :dont:

Сайт для того и существует. чтобы обмениваться опытом. И если человека что-то интересует - ему нужно помочь! Правильно?

P.S. Хотя я с Вами полностью согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoctorN, Если смог включить компьютер, зайти в интернет, да еще и зарегестрироваться на сайте, то, тогда я не знаю...

Мой отец до сих пор (комп дома уже лет 13) только ворд умеет включать, хотя подготовил чемпиона союза по картингу, да еще и его брат Андрей Говорушкин два раза был призером СССР и в Прибалтике вам нормально перышки пощипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
DoctorN, Если смог включить компьютер, зайти в интернет, да еще и зарегестрироваться на сайте, то, тогда я не знаю...  

Мой отец до сих пор (комп дома уже лет 13) только ворд умеет включать, хотя  подготовил чемпиона союза по картингу, да еще и его брат Андрей Говорушкин два раза был призером СССР и в Прибалтике вам нормально перышки пощипал

 

БОРИС ТЫ ПРАВ В ТОМ ВОПРОСЕ , ЧТО КАРТИНГИСТЫ ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА НАХОДЯТ ВЫХОД ИЗ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЙ И ТАКАЯ ПРОБЛЕМА (НАУЧИТЕ КАК СДЕЛАТЬ БАК) ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА А ВОПЛЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БАКА ИЗ СТЕКЛОТКАНИ И ЭТОКСИДКИ СЛОЖНАЯ , ДЕЛАТЬ МАТРИЦУ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОДНОГО БАКА НЕ РЕАЛЬНО И ДОРОГО И В ЭТОЙ СИТУАЦИИ САМОЕ ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ ПО РАЗМЕРАМ КАНИСТРУ ИЗ ПОД ГСМ В НАШЕ ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ВЫБОР ВЕЛИК И ЦЕНА ЭТИХ КАНИСТР СМЕШНАЯ , НО ЕСЛИ И ЭТО НАПУТСТВИЕ НЕ УСТРОИТ , МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ БАК ДЛЯ АКУ 89 СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЙ для СОЮЗНОГО - 3 литра- цена пятьсот рублей только пересылка будет дороже чем сам бак

И НУЖНО ЛИ ЭТО ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorN    0

To Boris!

Не пойму, что тебя так задело? Я понимаю так: если человек просит помощи - ему надо помочь!!!

А ты про компъютеры. Можетбыть,что твой отец работает только в Word, для нас это не главное, но зато он вырастил чемпионов!!! :thumbs: :thumbs: :thumbs: А ты :? :? :?

А на счет перышков - так это ЗДОРОВО!!! :thumbs: Чем больше конкуренция - тем выше качество :dont:

Всего хорошего,успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ну, навалились на человека... В самом деле, нужна помощь, кто знает как помочь - пишите, не знаете - не пишите.

DoctorN правильно сказал, если описывать подробно, то и форума не хватит, а просто сказать - не сказать ничего. Самое разумное это, действительно, найти в своем городе кружок судНомоделистов и заказать у них или посоветоваться, только объяснив, что бак нужен для бензина, а не воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×