Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

ROK CUP International Final 2005.

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Приглашали меня на финал этого кубка, жаль что не получилось съездить...

Кстати, у меня есть на DVD отчет о прошлогоднем кубке и скоро пришлют DVD-отчет за 2005 год. Если кому интересно, могу дать посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

А вот и те пилоты, которые завоевали звание Чемпионов Мира:

 

Ken Allemann

allemann.jpg

 

Eftychios Ellinas

ellinas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто обратил внимание, то в первой десятке обоих зачетов значатся фамилии наших ближайших соседей литовских картингистов, так может лучше в литву ездить на гонки чем в Россию опыта набираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто обратил внимание, то в первой десятке обоих зачетов значатся фамилии наших ближайших соседей литовских картингистов, так может лучше в литву ездить на гонки чем в Россию опыта набираться?

Боря, выложи рассчёты по поездке в Литву :?

Прежде всего, это главный аргумент!

Тогда сравним поездки в Россию и Литву.

Ещё не маловажно, классы, в которых возможно гонять в Литве нашим спортсменам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто обратил внимание, то в первой десятке обоих зачетов значатся фамилии наших ближайших соседей литовских картингистов, так может лучше в литву ездить на гонки чем в Россию опыта набираться?

Боря, выложи рассчёты по поездке в Литву :?

Прежде всего, это главный аргумент!

Тогда сравним поездки в Россию и Литву.

Ещё не маловажно, классы, в которых возможно гонять в Литве нашим спортсменам. :)

Ну например виза стоит 5 евро плюс 3 доллара страховка, оформление 3 дня - неделю назад сам лично делал, так что можно верить. Групповую оформить еще проще и дешевле. В этом году чемпионат проходил в 7 этапов на 4 разных трассах. На некоторых трассах мне удалось побывать и они оставили приятное впечатление. По отдаленности из Минска самая дальняя трасса в Шауляе находится в 350 км., а например Вильнюс всего 170. Так что заправившись топливом в Беларуси вам хватит в обе стороны. Датчики судейское телеметрии выдаются бесплатно (под залог конечно). На счет стартовых не знаю (через пару дней буду там и выясню), но думаю не такие сумасшедшии как в России. Классы: мини, ракет, минск 125, ИЦА-Юниор, ИЦА, РОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да спонсорами чемпионата являются Vilniaus bankas, Lizingas bankas, Autopasluga - крупная фирма по продаже автомобилей. Так представте какие там призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

BorisSamkovich, интересно :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Борис!

Давай приезжай и инфу нам сообщишь, хочется узнать, пустят наших в Литву на официальные этапы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовый взнос стоит 50 лит, что где-то примерно 17-18 долларов.

В среду поеду туда, буду встречаться с литовскими тренерами и с людьми из федерации, постораюсь узнать все о возможности участия наших спортсменов в литовском чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Молодец Боря! Как пить бросил, сразу же делом полезным занялся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще и категорию Е получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

BorisSamkovich, Ну, все!!! Когда встречаемся? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из Литвы. Последние новости. В чемпионате Литвы можно участвовать и с белорусскими лицензиями. Уже в эти выходные стартует 1 этап зимнего пятиэтапного чемпионата в Вильнюсе. Два класса: до 85 и с выше, моторые любые, любая резина, любое шасси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×