Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

1st.Fast-er

Сразу о трех гонках.

Рекомендуемые сообщения

1st.Fast-er    0

Ксажалению Юрий Кравчук занял 7-е место в первенстве России 2005 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

CPrACerICC, не без "помощи" Российских судей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

А что случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Что ж, судить кого-то, не видя все своими глазами и не зная подробностей очень сложно и не разумно. Тем не менее, оставить без своего внимания эту историю и делать вид, что ничего особенного не произошло или меня это не касается, я не могу.

 

Хорошо зная Антона Карневича, как человека совершенно спокойного, для меня остается загадкой его поведение после финиша. И могу только предположить, что в гонке произошло что-то очень серьезное, а зная Андрея Сидоревича по гонкам в хобби-картинге, такое вполне могло быть. Тем не менее, что бы не происходило на трассе, как бы соперник себя не вел(особенно когда он впереди), драка ничего не решает! Но раз уж такое произошло, а произошло это сразу после финиша, не стоит «пороть горячку» в ответ. Как выяснилось, в статье это не указано, Андрей Сидоревич подал в милицию заявление на Антона Карневича. На мой взгляд, этого делать не стоило, хотя осуждать Андрея в этом тоже нельзя. Поведение Геннадия Леонидовича меня вдвойне удивило и сильно расстроило. Угрозы, оскорбления и пр. – это не по спортивному, при всем моем уважении к Геннадию Леонидовичу.

 

Вся эта история очень неприятна по своей сути, но для меня она неприятна вдвойне: это произошло в мною любимом белорусском картинге и участники данной истории люди, которых я отлично знаю, ценю и уважаю.

 

В заключении, хотелось бы надеяться, что эта история закончится благополучно для всех и никогда больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×