Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Лукашенко взялся за спорт в Беларуси.

Рекомендуемые сообщения

_Andrey_    0

До меня не дошло. Сложно понять оппонента, пока оппонент не понимает себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28
Причём тут профессионал или не профессионал???? :x
Ну, как причем тут профессионал? Об этом же ты и начинал говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Смысл моего сказанного в том, что если ты хочешь сделать карьеру проф.автогонщика, то нельзя надолго задерживаться в картинге. Теперь понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Andrey_    0

CPrACerICC, Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче CPrACerICC, ты хочешь сказать, что для тебя в автомобильном спорте все потеряно? Не надо было и писать, это было ясно :lol:

К слову, а как жа Найнджел Менсел, или Деймон Хилл

Или вот, например чемпион мира по ралли Себастьян Лоэб, который начал гонятся в 21 год?

Иногда лучше молчать, чем говорить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

BorisSamkovich, :thumbs:

CPrACerICC, примеров много привести можно! И с чего ты взял,что Формула - это вершина автоспорта? :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Я привел пример в формульных классах.

Первых два начинали тогда, когда всё было намного проще, а про ралли я не говорю.

Не думаю что у меня всё потеряно, всё зависит от денег. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Не думаю что у меня всё потеряно, всё зависит от денег. :(
Зайка, ты меня удивляешь. Именно с этого и нужно было начинать. Все зависит от денег и возраст тут не причем. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Destroyer    0
Дорогие друзья!  

Я ищу связь с Володей Поплавским.  

Помогите пожалуйста!

Если ты еще не нашел его, то можешь найти егона стнации КЛВ БОШ СЕРВИС ул.Полярная, 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Дорогие друзья!  

Я ищу связь с Володей Поплавским.  

Помогите пожалуйста!

Если ты еще не нашел его, то можешь найти егона стнации КЛВ БОШ СЕРВИС ул.Полярная, 72

Я отправил уже телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

FrienD, я слышал, что А.Г. Лукашенко спонсирует и интересуется только спортом который попадает под раздел "Олимпийский", это делается в основном для продвижения Р.Б. в мире. Короче одним словом "ПОЛИТИКА". Но как я понял, если АВТОСПОРТ не является олимпийским видом спорта значит и поддержки со стороны госсударства ему не видать!?! Неужели автоспорт в Беларуси действительно становится ХОББИ заинтересованных в нём людей? Так как-же интерес народа на счёт Автоспорта?

FrienD, что ты думаеш на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

Народ, есть возможность написать свои предложения лично президенту! :deal: Я свои уже написал, очередь за Вами!!! Может и получется чего!?! :D :? :thumbs:

Вот: http://president.gov.by/rus/president/mail.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0

Sayd

А моё мнение такое, что в каждой развитой стране должны существовать технические виды спорта.

Откуда будет идти технический прогресс, откуда пойдёт развитие индустрии, откуда взяться разным "Кулибиным", если нет возможности технически творить и развиваться.

Во лупанул, аж самому понравилось :D

А детей из подворотни вытянуть, а конструкторов автомобилей вырастить, а классных механиков воспитать, а главных технарей в вооружённые силы подготовить???

Вот сколько плюсов, а Вы говорите "Олимпийский" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
FrienD, я слышал, что А.Г. Лукашенко спонсирует и интересуется только спортом который попадает под раздел "Олимпийский", это делается в основном для продвижения Р.Б. в мире. Короче одним словом "ПОЛИТИКА". Но как я понял, если АВТОСПОРТ не является олимпийским видом спорта значит и поддержки со стороны госсударства ему не видать!?! Неужели автоспорт в Беларуси действительно становится ХОББИ заинтересованных в нём людей? Так как-же интерес народа на счёт  Автоспорта?

FrienD, что ты думаеш на эту тему?

Извиняюсь за долгий ответ. Дома небыл уже 2 недели, пишу из далека...

Сюдя по интересам(хоккей, лыжи, теннис) самого АГ, можно сделать вывод, что автоспорта при поддержке государства у нас не будет. Об этом можно много говорить, но нет желания, пока...

Скажу лишь одно: мне очень бы хотелось, чтобы АГ интересовал автоспорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

FrienD, я скинул ссылочку. Напиши прямо ему! Я уже написал. :D Авось прислушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

kiber, дружище, ты извини, но я нифига не понял!!! :? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0

Sayd

Это я к тому, что Автоспорт и Картинг в частности, обязательно должны быть и жить в каждом уважающем себя государстве!

А остальное написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

kiber, понял! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kiber    0

Сегодня по евроньюс показали, что у Вас кандидатов в президенты посадили на 15 суток 8O

Во как лихо закручено, правда не сказали одного или двоих, давят на Вашего Батьку крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

kiber, у меня идет этот канал, но про это не видел. :? Но хочу написать тебе одно, что Лукашенко КЛАСС мужик :lol: и я за него двумя руками, и моя семья тоже! :lol: :lol: :D :lol: :lol: Таких как он нет! Ну, а Автоспорт - это вопрос отдельный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sayd ты это серьезно? про классного мужика??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0

BorisSamkovich, ДА! А я так понял, что тебе он не очень. :? В нём много плюсов, но есть и мнусы. :dont: Но плюсов гораздо больше! Для начала возьми во внимание его отношение к ВЕТЕРАНАМ. В какой ещё стране к ним так относятся??? А ведь они за нас воевали! Явно и утебя дед (или прадед) погиб?

Или нормальные поступки как в России? :Дают деньги администрации на восстановление памятника и кладбищя погибшим на Мамаевом Кургане (Сталинград), а они строят дачи и стадион!!! А памятник в плачевном состоянии! Про кладбище писать не буду, сам поймёш, что от него осталось с 43-44 года.

Зато новый стадион! Во за..бись живём, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
В нём много плюсов, но есть и мнусы. Хватит! Но плюсов гораздо больше! Для начала возьми во внимание его отношение к ВЕТЕРАНАМ. В какой ещё стране к ним так относятся??? А ведь они за нас воевали! Явно и утебя дед (или прадед) погиб?
Помнить о погибших это конечно хорошо, но не надо забывать о живых людях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BorisSamkovich, ДА! А я так понял, что тебе он не очень. :?  В нём много плюсов, но есть и мнусы. :dont:  Но плюсов гораздо больше! Для начала возьми во внимание его отношение к ВЕТЕРАНАМ. В какой ещё стране к ним так относятся??? А ведь они за нас воевали! Явно и утебя дед (или прадед) погиб?

Или нормальные поступки как в России? :Дают деньги администрации на восстановление памятника и кладбищя погибшим  на Мамаевом Кургане (Сталинград), а они строят дачи и стадион!!! А памятник в плачевном состоянии! Про кладбище писать не буду, сам поймёш, что от него осталось с 43-44 года.

Зато новый стадион! Во за..бись живём, да?

 

Да блин, жаль что в нашей стране еще много таких "затуманенных" людей как ты. Кстати, ты был уже в библиотеке? :lol: Ах нет, я забыл, тебе наверное дали новую квартиру и ты делаешь там ремонт! :lol: И еще ты открыл новую фирму, и пускают тебя во все страны мира без визы, и говоришь ты все, что хочешь, и в универ поступил на бюджет, . Да и еще, ты же купил себе машину в кредит и выплачиваешь за нее 400 долларов в месяц, а живешь на -150 исходя из средней зарплаты в 250. :lol: Кстати, куда собираешься в этом году отдохнуть - Кипр, Турция, Болгария или предпочешь ДАЧУ. :lol: , чтоб там высаживать картошку, чтоб зимой не сдохнуть с голода. Я фигею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sayd    0
Да блин, жаль что в нашей стране еще много таких "затуманенных" людей как ты.

BorisSamkovich ты б не путал Боря! Только ржёш ты зря как идиот! :x

Ах нет, я забыл, тебе наверное дали новую квартиру и ты делаешь там ремонт!  И еще ты открыл новую фирму, и пускают тебя во все страны мира без визы, и говоришь ты все, что хочешь, и в универ поступил на бюджет, . Да и еще, ты же купил себе машину в кредит и выплачиваешь за нее 400 долларов в месяц, а живешь на -150 исходя из средней зарплаты в 250.  Кстати, куда собираешься в этом году отдохнуть - Кипр, Турция, Болгария или предпочешь ДАЧУ.  , чтоб там высаживать картошку, чтоб зимой не сдохнуть с голода. Я фигею.

Квартиру я себе купил, ЗАРАБОТАЛ и купил! Открыл!!! только не фирму, а СТО. Твои универы мне на х.й не здались! А машину тоже купил!!! - только НЕ В КРЕДИТ!!! :dont: Я не разу в жизни не брал кредитов!!! Ну а если ты такой НЕМОЩНЫЙ :x :x :x то и отдыхать ты будеш у себя на даче! (или и дачи у тебя нет???), а я съезжу в Крым - твоя Турция и Балгария- галимый понт! (был я там)

Короче давай НЕМОЩНЫЙ! Учи уроки (ведь в универ поступать надо)

Не забудь весной про картошку, а то я так понял ты то и на еду заработать не можеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×