Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

SMV

Соревнования за рубежом

Рекомендуемые сообщения

SMV    13

Немного краткой информации из личного опыта, может, кому интересно.

1. Rotax Max Eurochallenge  Классы Юниор, Сеньор, DD2 и DD2 Masters. Расходник на гонку в Юниоре порядка 5000 евро (при минимальных затратах). Лицензия - международная.

2. CEE Rotax Max Challenge (Ротакс Макс Челленж центральной и восточной Европы) Классы от Микромакса до DD2 плюс KZ2. Расходник на гонку в 2014г. 350 евро включал тренировки, стартовый взнос и комплект резины. Плюс проезд, жизнь. В 2015г. планируется 5 этапов в Венгрии, Чехии, Польше, Австрии и Германии (пока информация неофициальная). Лицензия международная, начиная с Юниора.

3. Rotax Max Baltic Cup  Все классы Ротакс Расходник на гонку получался обычно в районе 500 евро. Лицензия международная или национальная.

4. Prokart    Серия гонок в Латвии, интересна тем, что при минимальных затратах можно поучаствовать в гонке на почти любой технике. В том числе в 2014г. был Ретрокарт. Очень демократичные гонки, можно было приехать даже без лицензии и получить разовую на месте. Недостаток - в один заезд объединяли несколько классов, легко было "завязать" раму об непредсказуемого чайника.

Это, конечно, не все, что есть за рубежом, но это то, в чем поучаствовали в 2014г. и имеем представление. Если возникнет необходимость в более подробной информации, пишите или звоните +375297744248

Изменено пользователем moderator
  • Класс! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox    10

Полезная инфа! :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×