Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Leveret

Нужны ли нам такие гонки?

Рекомендуемые сообщения

Leveret    0

Этап, конечно, удался!

В конце концов, нужно было какое-то разнообразие внести:-)))

По-моему, получилось.

 

Ну а серъезно, конечно, это беспредел. Когда на тренировках с гонщиками все ок, ну а перед гонкой резко что-то случилось. У кого-то здоровье, у кого-то машина...

А с обкаткой - тож интересный случай... (no comments)

 

А вообще, интересная гонка.

Жалко вот только Дмитрия Цвирко.

Вишневского поздравляю с чемпионством! Молодец!!!

Ну а Рудько... Все еще впереди! Вицечемпион - это тож не плохо. Тем более всего-то одно очко.

 

Болельщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katit    0
Жалко вот только Дмитрия Цвирко.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

katit, У него в первом заезде переднее колесо соскочило, а во втором обломалось ухо крепления бензонасоса, как следствие перетерлись шланги и машина остановилась.

Сопли!! :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Realist    0

Интересно, что говорили (как объяснили) родители и тренера своим подопечным из класса "Кадет", что в гонке участвовать не нужно. Ведь некоторые из них проделали расстояние в 300 км. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ. Некоторые могли вернуться домой с призами, а для других хороший способ повысить мастерство (часто слышно на трассе "Нам не хватает наката, мы далеко живем от трассы и не можем часто тренироваться ").

Так и хочется вспомнить пословицу "Каждому свое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Очень хочется,что-бы данный инцедент,пошел на пользу.

Нужно уважать правила , придерживаться их должны все и заслуженные спортсмены,тренеры и новички. Есть конечно у каждого свои хитрости,наверно без этого никак, но беспредел творить тоже не дело. Одному можно,другому нет...смешно. Всякое желание выступать просто пропадает это не мое мнение,а в частности моего спортсмена.У каждого гонщика свои амбиции,но желание быть первым у всех одинаковое. Пусть они это решают на трассе....

 

Что касается класса КАДЕТ.

Конечно можно сказать, что я после драки кулаками машу... и очки нужно было получать раньше и сейчас не ссылаться на технические проблемы.

Но не секрет,что за первое место в классе реально боролись трое и приблизительно подошли с равными шансами на чемпионство к 4-му этапу.

Устраивать половинчатую систему начисления очков,когда в классе машин мало, делать было НЕЛЬЗЯ,посути первенство состояло из одного этапа в котором был полный зачет,а все остальные половинчатые...при всем желании

догнать потом становилось не реально. Я не в коем разе не умеляю достоинство Чемпиона,он действительно на данный момент сильнейший,но мы тоже серьезно готовились и тренеровались и очень жаль,что все вопросы решились не на трассе , а за ее пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Realist    0
и очень жаль,что все вопросы решились не на трассе , а за ее пределами.

:thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Nikitko777, полность согласен, что спорт должен быть на трассе, но это тогда, когда кирпичика в перчатке нет (прим. Бокс). А ребята класса Кадет сами решили, как должно быть. Может в этом и есть солидарность спортсменов в борьбе за правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое что Вишня стал "ЧЕМПИОНОМ" на халяву.А все остальные которые не выехали на старт просто испугались.В этой ситуации очень жалко Витьку Рудько. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Мое мнение такое что Вишня стал "ЧЕМПИОНОМ" на халяву.
Жаль, что Вы так думаете, хотя могу предположить, почему именно так...
А все остальные которые не выехали на старт просто испугались.
Интересно узнать чего? :) О чем Вы говорите?
В этой ситуации очень жалко Витьку Рудько.
В этом я с Вами полностью согласен! Но виноваты в этом, отнюдь, не спортсмены, которые не выехали на гонку и не их тренера и представители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0
katit, У него в первом заезде переднее колесо соскочило, а во втором обломалось ухо крепления бензонасоса, как следствие перетерлись шланги и машина остановилась.

Сопли!! :dont:

 

Да было такое тоже. На дождь раздвинул перед - сьехало колесо. Дурацкое устройство у Бирели. На шайбах намного надежнее

 

Насморк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

MuraveukoAndreu,

Вишня стал "ЧЕМПИОНОМ" на халяву

Вишня СТАЛ Чемпионом, при том что у него всегда все было в порядке, и по честному, а все остальное это просто разговоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

katit, Диман сейчас едет на МСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Maxik, там те же проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×