Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

BadMAdGans

Карт класса «Пионер» (самый маленький в СССР)

Рекомендуемые сообщения

BadMAdGans    0

Так как тут нет про этот класс не чего, думаю для истории и некой информации пользователей будет полезно. Да и вообще в нете нет особа информации с подробным описанием и фотками и т.д.

 

Так вот притащил ко мне друг карт, забрал он его где та  за спасибо. Говорит мне некогда и негде им заниматься, а у тебя есть все условия. Ладна думаю, мне как бы для разнообразия иногда в кайф покрутить чего не стандартного. Да и раритет восстановить тоже, все-таки какая ни какая история. Да и малыш подрастает будет на чем мат часть и теорию осваивать.

 Вот собственно и виновник приведший меня к вам

post-7656-0-56296600-1409425561_thumb.jpg

post-7656-0-16724800-1409425622_thumb.jpg

post-7656-0-25451900-1409425671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadMAdGans    0

Комплект вроде практически весь, правда после полной разборки и изучения всех узлов, я не мог понять как на нем вообще ездили. Убогость и убитость всех узлов, как можно такое было сконструировать. Реально вырублено молотком и зубилом, как и все в СССР.

Ну да ладно будем приводить в чувства с толком и не спеша, и слава богу в наше время есть с чем и чем работать.

Цель: собрать технически исправный, с нормальным управлением, немного улучшенный карт для ребенка который мог бы получит первые свои знания о технике, что и как работает, зачем нужна КПП и сцепление.

Делать из него Birel или Tony Kart я не собираюсь, но чтоб ездил и все работало так как надо а не так как через Ж было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BadMAdGans    0

Есть вопрос по дискам. 3 колеса были почти ОК немного поработал молотком и все гут, а вот 4тое явно не его и цвет синий и диск как яйцо. Выровнять нереально уже. В придачу дали 5тое на битом алюминиевом но тока из-за резины. Может кто поможет с диском, или пару точеных? В се равно  уже не используются, а мне как бы по оригиналу будет к месту

post-7656-0-04265100-1409434792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×