Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

sserggy

Картинг в Крыму

Рекомендуемые сообщения

sserggy    0

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста определиться . У нас , крымских картингистов , в основном техника , которая соответствует украинским классам . Подскажите , возможно ли участие в каких либо соревнованиях в России на чезетах и как быть тем у кого Мотор Сичь ,это бензопила класс пионер-н (украинский) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Вам надо к Краснодарским, Сочинским обратиться, у них много соревнований ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На керченской переправе суточные очереди +2дня на туда-сюда не позволительная роскошь, я думаю нам надо собираться (крымским) и что то решать, писать оффициальные письма в РАФ, что мы такие есть, я думаю уж на переходный период можно добиться чтоб можно было ездить в наших старых национальных  классах в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sserggy    0

Андрей , у нас , пока будем по старому , а по мере наполнения будем вводить классы. Во всяком случае я и Фёдоров за.

 

На керченской переправе суточные очереди +2дня на туда-сюда не позволительная роскошь, я думаю нам надо собираться (крымским) и что то решать, писать оффициальные письма в РАФ, что мы такие есть, я думаю уж на переходный период можно добиться чтоб можно было ездить в наших старых национальных  классах в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×