Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Fox

Спортивный сезон 2013

Рекомендуемые сообщения

Metallic    15

Блин, Саша, что ты написал? Ни фига не понятно! Научись уже запятые расставлять!

А что такое ЧМ РБ? Чемпионат Мира Республики Беларусь? Это что-то типа Глобуса Украины?

И про дистанцию не понятно совсем..

А бюджеты считали всегда, по моему. Это ты наверное к тому, что КЗ-тов 13шт заявилось? :)

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovaldo    12

зимой были цветочки и никто не хотел думать о резине заранее что она плохая пришла весна-поехали а теперь собирайте первые ягодки я еще посмеюсь когда организатор начнёт соблюдать требования ЧМ РБ и количество кругов возрастёт или теперь зачетная дистанция будет во взрослых классах как в малыше :dash2:

 

Да и наконец-то все начали считать бюджеты :icon_thumbs:

Как говорилось в одном анекдоте: " А ты хотел чтобы тебе за 5$ там были устрицы?!"

Качество соизмеримо цене! Хорошо и дешево не бывает!!! Саша спустись с небес на землю!

Я хочу посмотреть, как ты запоешь когда тебе предложат Dunlop по 170 евро за комплект, которого будет хватать на одну гонку, а дешевле легально никто не ввезёт, можешь даже не надеятся.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

По порядку - запятые ставить не умею так что прощу прошения

-на счёт дистанции что непонятно - зачетная дистанция в чемпионате составляет не менее 20 км это во взрослых классах

-по поводу цены если так продрлжать загибать цену дальше то скоро дешевле будет купить резину прямо на чемнионате по формуле-1 чем для ф-500

-по соизмеримости цена качество я так понимаю- кенда была дешевле и намного ровнее чем хейденау-или получается что нам втюхали брак?

-да и на сегодняшний день вова не вводи народ в заблуждение по поводу данлопа - данлоп сл-1 стоит 100 евро за границей сейчас готовится официальное предложение по поводу этой резины цена станет известна приблизительно через неделю предложение будет поданно в совет бфк которым в свою очередь будет расмотренно это предложение

-резина уже давно протестированна во всех условиях в отличие от хейденау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12

-по соизмеримости цена качество я так понимаю- кенда была дешевле и намного ровнее чем хейденау-или получается что нам втюхали брак?

Кенда была старая и неизвестно как ввезена. Стого времени изменились таможенные ставки и законодательство, так что цена теперь будет куда дороже, чем у Хайденау.

Едет Хайденау нормально, если её не перекачивать и не затирать до дыр. Это прокатная резина и об этом следует помнить!

-да и на сегодняшний день вова не вводи народ в заблуждение по поводу данлопа - данлоп сл-1 стоит 100 евро за границей сейчас готовится официальное предложение по поводу этой резины цена станет известна приблизительно через неделю предложение будет поданно в совет бфк которым в свою очередь будет расмотренно это предложение

Очень хочу увидеть это предложение.

Задача для 6 класса.

Стоимость резины заграницей 100 евро.

Таможенная ставка 20%, но не менее 6,2 евро за 1 шт.

Налог на Добавленную Стоимость 20%

Вопрос: Сколько будет стоить резина в РБ, если поставщику нужно ещё оплатить доставку и работу персонала?

 

-резина уже давно протестированна во всех условиях в отличие от хейденау

И как она в дождь?

Изменено пользователем vovaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Кенда была старая и неизвестно как ввезена. Стого времени изменились таможенные ставки и законодательство, так что цена теперь будет куда дороже, чем у Хайденау.

Едет Хайденау нормально, если её не перекачивать и не затирать до дыр. Это прокатная резина и об этом следует помнить!

 

Очень хочу увидеть это предложение.

Задача для 6 класса.

Стоимость резины заграницей 100 евро.

Таможенная ставка 20%, но не менее 6,2 евро за 1 шт.

Налог на Добавленную Стоимость 20%

Вопрос: Сколько будет стоить резина в РБ, если поставщику нужно ещё оплатить доставку и работу персонала?

 

 

И как она в дождь?

Вова ты сам-то на хейденау ездил(в дождь она медленнее данлопа на 2 сек я думаю что ты со мной по мокрому не поспоришь)? если нет то твои умные замечания абсолютно неподкреплены ни тестами ни бумагами о качестве а если уж на чистоту то она полное гавно как оно попало на наш чемпионат вообще непонятнои если эта резина прокатная может её целесообразней отдать на прокат а не мучать наш и без того замуменный картинг и дать наконецто людям ехать на том на чём они хотят ехать?

 

да и ещё предварительно цена на данлоп будет невыше 150 евро

Изменено пользователем Milk
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12

Вы сами не знаете чего хотите, то вам подавай резину дешевле грязи, то давай что держак был, то резину одной партии подавай! Тут нужно определится должны быть равные условия и дешево или чтоб держак был и быстро, все вместе не будет!

А кто даст гарантию, что Dunlop SL-1 будет весь из одной партии? Heidenau мы берем с завода, где заказываем партию для себя, а вот Dunlop будет от дилера и он не станет перебирать склад для вас.

Maxxis HG-1 дешевле Dunlop.

Очень хочу увидеть предложение и того кто заморозит 20 тыс. евро с итогом в минус.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Вы сами не знаете чего хотите, то вам подавай резину дешевле грязи, то давай что держак был, то резину одной партии подавай! Тут нужно определится должны быть равные условия и дешево или чтоб держак был и быстро, все вместе не будет!

А кто даст гарантию, что Dunlop SL-1 будет весь из одной партии? Heidenau мы берем с завода, где заказываем партию для себя, а вот Dunlop будет от дилера и он не станет перебирать склад для вас.

Maxxis HG-1 дешевле Dunlop.

Очень хочу увидеть предложение и того кто заморозит 20 тыс. евро с итогом в минус.

вова за-пал - кто тебя просит заботится и так сильно болеть за меня данлоп из года в год выпускает высококачественную резину для гонок а не от партии к партии что ты всем тут расказываеш про 20тыс евро или ты хочеш думать что ты один такой богатый и хороший весь прошлый год помоему уже показал какие вы пи-ые поставщики резины - то у вас резина в разнобой по году и по партии то у вас цена пляшет +- 50 евро а вы такие хорошие руками разводите - а мы незнали что резина должна быть одинаковой или твой ответ перед этапом - а резины нет ( 1 этап все ехали на кенде ) вы такие хорошие и немеркантильные что просто пи-ц кроме того что подписать соглашение с бфк вы больше ничего не можете и это 2012 год показал и я хотел бы знать кто вообще просил вас привести это гавно - я точно не просил и давай эту палемику прекратим - научитесь адекватно смотреть на свои ошибки и признавать их - пытаться сделать что-то хорошее а не пытаться валить с больной головы на здоровую а то получается что мы все такие плохие и капризные а вы просто ангелы

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

вова за-пал - кто тебя просит заботится и так сильно болеть за меня данлоп из года в год выпускает высококачественную резину для гонок а не от партии к партии что ты всем тут расказываеш про 20тыс евро или ты хочеш думать что ты один такой богатый и хороший весь прошлый год помоему уже показал какие вы пи-ые поставщики резины - то у вас резина в разнобой по году и по партии то у вас цена пляшет +- 50 евро а вы такие хорошие руками разводите - а мы незнали что резина должна быть одинаковой или твой ответ перед этапом - а резины нет ( 1 этап все ехали на кенде ) вы такие хорошие и немеркантильные что просто пи-ц кроме того что подписать соглашение с бфк вы больше ничего не можете и это 2012 год показал и я хотел бы знать кто вообще просил вас привести это гавно - я точно не просил и давай эту палемику прекратим - научитесь адекватно смотреть на свои ошибки и признавать их - пытаться сделать что-то хорошее а не пытаться валить с больной головы на здоровую а то получается что мы все такие плохие и капризные а вы просто ангелы

так хочется высказать своё мнение , постараюсь молчать ( хотя я и не имею отношение к классу ф500 , но своё мнение непредвзятое у меня всётаки есть ) понимая реакцию заинтересованых лиц - не хочу разводить такое же Г.. какое развели на "одном" из форумов Изменено пользователем viktor.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Парни !

Я понимаю о чем вы спорите и что вы друг другу пытаетесь доказать

Возить картинговые шины и при этом всегда держать наличие и ассортимент - дело не простое , я бы сказал сложное и не благодарное - всегда кто-то чем-то недоволен и кому-то чего-то не хватило

Заказать шины забыл , а на этап приехал и при этом ему кто-то что-то должен , обычно так бывает !

И те люди которые берутся за поставки шин - смелые люди

Но вот вопрос ? Зачем вы всегда изобретаете велосипед ???

Не проще ехать на том на чем сейчас едит Россия на Веге ???? ШИНЫ ВЕГА- Всегда есть в наличии , проще завезти , вернее уже завезена в единое пространство

Главное решить на какой именно вы поедите Веге по классам и сколько вам надо шин

Даже знаю кто именно может привозить постоянно шины и будет она у Вас всегда в наличии и все разговоры про отсутствие шин на этапах сразу закончатся

Это есть взгляд со стороны , все в ваших руках и вам выбирать как и куда идти

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Best    2

Парни !

Я понимаю о чем вы спорите и что вы друг другу пытаетесь доказать

Возить картинговые шины и при этом всегда держать наличие и ассортимент - дело не простое , я бы сказал сложное и не благодарное - всегда кто-то чем-то недоволен и кому-то чего-то не хватило

Заказать шины забыл , а на этап приехал и при этом ему кто-то что-то должен , обычно так бывает !

И те люди которые берутся за поставки шин - смелые люди

Но вот вопрос ? Зачем вы всегда изобретаете велосипед ???

Не проще ехать на том на чем сейчас едит Россия на Веге ???? ШИНЫ ВЕГА- Всегда есть в наличии , проще завезти , вернее уже завезена в единое пространство

Главное решить на какой именно вы поедите Веге по классам и сколько вам надо шин

Даже знаю кто именно может привозить постоянно шины и будет она у Вас всегда в наличии и все разговоры про отсутствие шин на этапах сразу закончатся

Это есть взгляд со стороны , все в ваших руках и вам выбирать как и куда идти

О, ещё один торгаш подтянулся. Давайте каждый таргаш из соседней страны придложит шины на которых у них ездят и будет круто.

Ты читать то умеешь? Люди хотят 1.недорогую 2.ровную 3. проверенную и самое главное удовлетворяющая ПИЛОТОВ резину.Кокой признали данлоп по мнению большинства. Ну вроде внятно объяснил? А свою вегу с рус клеймом по двойной цене продавай в россии.

  • Класс! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

О, ещё один торгаш подтянулся. Давайте каждый таргаш из соседней страны придложит шины на которых у них ездят и будет круто.

Ты читать то умеешь? Люди хотят 1.недорогую 2.ровную 3. проверенную и самое главное удовлетворяющая ПИЛОТОВ резину.Кокой признали данлоп по мнению большинства. Ну вроде внятно объяснил? А свою вегу с рус клеймом по двойной цене продавай в россии.

Уважаемый Best !

Хороший добрый комментарий ты написал , только оскорблять не надо , я вроде тебя не оскорблял , просто высказал свое мнение на форуме и если тебе мое мнение не нравится или ты не в теме вообще - ну проходи мимо не обязательно хамить

ПРО Прочитать !? - я умею читать , а вот ты судя по всему не умеешь совсем , почитай еще раз то что написал я и найди - где я кому-то в соседнюю страну предлагал купить у меня Вегу ??? да еще с рус клеймом по двойной цене???

там написано на русском языке - "Это есть взгляд со стороны , все в ваших руках и вам выбирать как и куда идти"

Best - ты фантазер любитель - судя по всему !

Ну что хотят люди , ну наверно надо делать то чего они хотят , делайте - вам разве кто-то мешает ?

а те кто данлоп везти будут они не торгаши - они альтруисты самоучки ??? так что-ли или я ошибаюсь ???? и они все собираются делать исключительно по-братски , за недорого в угоду тем людям которые хотят - 1.недорогую 2.ровную 3. проверенную и самое главное удовлетворяющая ПИЛОТОВ резину.

могу от души пожелать только удачи этим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Моё сугубо личное мнение по поводу веги - я не за и не против ( сегодня на картодроме имел адекватный разговор с в колотовским на эту тему ) но это опять потеря времени ведь велосипед уже давно придумали чехи и придумали его хорошо. В 2008 г я прищел в ф-500 и спросил почему мы не едем на тойже резине что и чехи - вы представляете что я тогда услышал???!!! а сейчас из-за наших великих людей - толкающих наш картинг впереди планеты всей - я вынужден не выступать в сезоне 2013г по причине несоответствия цена - качество резины хейденау

Сегодня был на тренировке ехал на х-ау - блин до сих пор руки трясёт

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Моё сугубо личное мнение по поводу веги - я не за и не против ( сегодня на картодроме имел адекватный разговор с в колотовским на эту тему ) но это опять потеря времени ведь велосипед уже давно придумали чехи и придумали его хорошо. В 2008 г я прищел в ф-500 и спросил почему мы не едем на тойже резине что и чехи - вы представляете что я тогда услышал???!!! а сейчас из-за наших великих людей - толкающих наш картинг впереди планеты всей - я вынужден не выступать в сезоне 2013г по причине несоответствия цена - качество резины хейденау

Сегодня был на тренировке ехал на х-ау - блин до сих пор руки трясёт

только чехи на этом велосипеде едут в гонке на новой резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Моё сугубо личное мнение по поводу веги - я не за и не против ( сегодня на картодроме имел адекватный разговор с в колотовским на эту тему ) но это опять потеря времени ведь велосипед уже давно придумали чехи и придумали его хорошо. В 2008 г я прищел в ф-500 и спросил почему мы не едем на тойже резине что и чехи - вы представляете что я тогда услышал???!!! а сейчас из-за наших великих людей - толкающих наш картинг впереди планеты всей - я вынужден не выступать в сезоне 2013г по причине несоответствия цена - качество резины хейденау

Сегодня был на тренировке ехал на х-ау - блин до сих пор руки трясёт

а в прошлом сезоне не трясло ? может просто после майских празников :russian: руки трясутся

 

предлогаю тему по поводу резины в классе ф500 перенести на форум <cut>

Изменено пользователем FrienD
Пункт Правил 3.5.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

а в прошлом сезоне не трясло ? может просто после майских празников :russian: руки трясутся

 

предлогаю тему по поводу резины в классе ф500 перенести на форум <cut>

Трясло и в прошлом сезоне! Витя в отличие от тебя мой организм не склонен к алкоголю поэтому с бодуна или бухим за руль не сажусь но если ты хочешь при всех меня публично оскорбить советую сделать это при встрече в лицо

На этои ветке обсуждается судьба класса и моя как спртсмена в частности поэтому свои умные мысли в таком ключе лучше выкладывай в разделе голые и несмешные :bye: :bye: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Трясло и в прошлом сезоне! Витя в отличие от тебя мой организм не склонен к алкоголю поэтому с бодуна или бухим за руль не сажусь но если ты хочешь при всех меня публично оскорбить советую сделать это при встрече в лицо

На этои ветке обсуждается судьба класса и моя как спртсмена в частности поэтому свои умные мысли в таком ключе лучше выкладывай в разделе голые и несмешные :bye: :bye: :bye:

Саша ,я тебя оскорбить не хотел и не собирался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12

вова за-пал - кто тебя просит заботится и так сильно болеть за меня данлоп из года в год выпускает высококачественную резину для гонок а не от партии к партии что ты всем тут расказываеш про 20тыс евро или ты хочеш думать что ты один такой богатый и хороший весь прошлый год помоему уже показал какие вы пи-ые поставщики резины - то у вас резина в разнобой по году и по партии то у вас цена пляшет +- 50 евро а вы такие хорошие руками разводите - а мы незнали что резина должна быть одинаковой или твой ответ перед этапом - а резины нет ( 1 этап все ехали на кенде ) вы такие хорошие и немеркантильные что просто пи-ц кроме того что подписать соглашение с бфк вы больше ничего не можете и это 2012 год показал и я хотел бы знать кто вообще просил вас привести это гавно - я точно не просил и давай эту палемику прекратим - научитесь адекватно смотреть на свои ошибки и признавать их - пытаться сделать что-то хорошее а не пытаться валить с больной головы на здоровую а то получается что мы все такие плохие и капризные а вы просто ангелы

Какую вы (спортсмены) заказали, такую мы и привезли! Вам тогда нужна была всесезоная, всепогодная, крайне дешевая резина, вот вам и привезли то, что вы заказали! В предложении был и слик, который вы же и тестили, но определились на всесезоной, всепогодной, всевыгодной резине, чего же вы теперь хотите? Вам ведь предлагали Maxxis HG-1 вы сказали, что дорого вам ненужно так быстро, а теперь всё! Поставщик не хороший человек, потому что привез, что вы же и хотели? А завтра появится ещё один "Юдин","Стома" и т.д., которого что-то тоже не устроит и будет кричать, что все козлы, потому что он считает, что Bridgestoune гораздо лучше, чем Dunlop и поэтому нужно ехать на нем и что дальше?

Самое главное условие с нашей стороны было выполнено - все в равных условиях! Никто себе лучший комплект не выбирает и никто никого не обманывает!

Мы привезём любую резину которую примет БФК! Нам все ровно, мы личных интересов, кроме коммерческих не ищем! Если кто-то готов вложить свои деньги, бесплатно и законно привести резину, то пожалуйста мы не против.

 

Парни !

Я понимаю о чем вы спорите и что вы друг другу пытаетесь доказать

Возить картинговые шины и при этом всегда держать наличие и ассортимент - дело не простое , я бы сказал сложное и не благодарное - всегда кто-то чем-то недоволен и кому-то чего-то не хватило

Заказать шины забыл , а на этап приехал и при этом ему кто-то что-то должен , обычно так бывает !

И те люди которые берутся за поставки шин - смелые люди

Но вот вопрос ? Зачем вы всегда изобретаете велосипед ???

Не проще ехать на том на чем сейчас едит Россия на Веге ???? ШИНЫ ВЕГА- Всегда есть в наличии , проще завезти , вернее уже завезена в единое пространство

Главное решить на какой именно вы поедите Веге по классам и сколько вам надо шин

Даже знаю кто именно может привозить постоянно шины и будет она у Вас всегда в наличии и все разговоры про отсутствие шин на этапах сразу закончатся

Это есть взгляд со стороны , все в ваших руках и вам выбирать как и куда идти

Все хорошо кроме одного, бюджетные организации не смогут закупать резину из России или за наличку.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Какую вы (спортсмены) заказали, такую мы и привезли! Вам тогда нужна была всесезоная, всепогодная, крайне дешевая резина, вот вам и привезли то, что вы заказали! В предложении был и слик, который вы же и тестили, но определились на всесезоной, всепогодной, всевыгодной резине, чего же вы теперь хотите? Вам ведь предлагали Maxxis HG-1 вы сказали, что дорого вам ненужно так быстро, а теперь всё! Поставщик не хороший человек, потому что привез, что вы же и хотели? А завтра появится ещё один "Юдин","Стома" и т.д., которого что-то тоже не устроит и будет кричать, что все козлы, потому что он считает, что Bridgestoune гораздо лучше, чем Dunlop и поэтому нужно ехать на нем и что дальше?

Самое главное условие с нашей стороны было выполнено - все в равных условиях! Никто себе лучший комплект не выбирает и никто никого не обманывает!

Мы привезём любую резину которую примет БФК! Нам все ровно, мы личных интересов, кроме коммерческих не ищем! Если кто-то готов вложить свои деньги, бесплатно и законно привести резину, то пожалуйста мы не против.

 

 

Все хорошо кроме одного, бюджетные организации не смогут закупать резину из России или за наличку.

Вова ладно - ты хороший - но скажи конкретно кто из спортсменов тебя об этом просил - так добавлю для справки в то время когда якобы тебя кто-то просил большинство спортсменов проголосовали за кенду и дако ( есть даже такой частный протокольчик где стоят подписи спортсменов тогда даже брестчане приезжали на собрание у меня в клубе ) да и перестань постоянно писать что тебя спортсмены попросили - тебя не спортсмены просили а те про которых ты почему-то сдесь писать не хочешь или говорить неправду теперь стало модным и выгодным делом ( я конечно понимаю что рука руку моет но в определённых местах потом из этих рук выростают пальцы которые указывают друг на друга ) :bye: :bye: :bye:

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Вова ладно - ты хороший - но скажи конкретно кто из спортсменов тебя об этом просил - так добавлю для справки в то время когда якобы тебя кто-то просил большинство спортсменов проголосовали за кенду и дако ( есть даже такой частный протокольчик где стоят подписи спортсменов тогда даже брестчане приезжали на собрание у меня в клубе ) да и перестань постоянно писать что тебя спортсмены попросили - тебя не спортсмены просили а те про которых ты почему-то сдесь писать не хочешь или говорить неправду теперь стало модным и выгодным делом ( я конечно понимаю что рука руку моет но в определённых местах потом из этих рук выростают пальцы которые указывают друг на друга ) :bye: :bye: :bye:

Саша а поставщик тут причём ? что БФК приняла и заказала ,- то и привезли . P.s. не стоит обвинять всех подряд
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12

Вова ладно - ты хороший - но скажи конкретно кто из спортсменов тебя об этом просил - так добавлю для справки в то время когда якобы тебя кто-то просил большинство спортсменов проголосовали за кенду и дако ( есть даже такой частный протокольчик где стоят подписи спортсменов тогда даже брестчане приезжали на собрание у меня в клубе ) да и перестань постоянно писать что тебя спортсмены попросили - тебя не спортсмены просили а те про которых ты почему-то сдесь писать не хочешь или говорить неправду теперь стало модным и выгодным делом ( я конечно понимаю что рука руку моет но в определённых местах потом из этих рук выростают пальцы которые указывают друг на друга ) :bye: :bye: :bye:

Да, я помню тот протокольчик и то как его делали и как от него потом почти все открестились.

Мне врать незачем нет выгоды, а вот руки я действительно мою, поэтому они у меня всегда чистые! ;-)

Изменено пользователем vovaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

Да, я помню тот протокольчик и то как его делали и как от него потом почти все открестились.

Мне врать незачем нет выгоды, а вот руки я действительно мою, поэтому они у меня всегда чистые! ;-)

Вова от него не открестильсь а бфк даже неудосужилась его расмотреть они даже неприслушались на моменте принятия решения спросить мнения спортсменов- вопрос ? а как была принята хдд был ли проведён тендер на поставку в РБ( а предложение другое было ) ? или наш картинг живёт по своим законам неподчиняющимся законам РБ? Вот если бы этот вопрос задал не я а господин следователь и ещё пару вопросов не в бровь а в глаз чтоб ты ему ответил ? Я тебе так скажу -не хочется создавать проблеммы андрею( я его знаю давно как человека хорошего ) но вопрос с запрещением хдд решить можно очень быстро и доказывать никому ничего ненадо это потом поставщик напару с бфк и досаафом будут доказывать что они хотели как лучше

Да и по поводу мыть и рук - помимо рук всегда мой попу - а в друг в нужный момент пригодится :bye: :bye: :bye:

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovaldo    12

Саша, БФК не является государственным предприятием, а значит ему не требуется проводить тендер на закупку чего-либо и уже тем более, если БФК ничего не покупало! БФК объявило конкурс на поставку резины и выбрало победителя, из числа присланных предложений.

В прошлом году на нашем предприятии было несколько государственных проверок, которые не выявили каких-либо нарушений законодательства.

В этом году опять объявят конкурс на поставку резины в 2014 году и будет очень хорошо, если, не нарушающих законодательство предложений, в этот раз будет больше одного.

 

 

И Саша, подробности твоей интимной гигиены никого не интересуют. :bye:

Изменено пользователем vovaldo
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VadimGo    28

Вот теперь сезон-2013 можно официально считать закрытым ;)

Глядим фоточки с награждения (чествования) победителей и призеров!  :dance4:

  • Класс! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×