Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Рекомендуемые сообщения

viktor.7    14

РАБОТА БФК С КАЖДЫМ ДНЁМ - ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУТШЕГО :dash2: ! - не буду переходить на личности , но в совете БФК (реально ) работают 2-3 человека :icon_hi: ! мне кажется пора переизбрать совет БФК ......!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woodcutter    7

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Я не против и не за, мне вот просто интересно, а желающие работать в совете есть?

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

Ну раз есть недовольные, то конечно нужно прислушиваться к их мнениям. А посему для инициирования переизбрания выборных органов БФК необходимо на общем собрании поставить данный вопрос в повестку дня.

viktor.7 рекомендую вам заблаговременно направить ваше предложение секретарю БФК в письменном виде, а также заручиться поддержкой других членов БФК и желающих работать в данных выборных органах. Данная процедура не сложна и не является препятствием к высказыванию своего мнения.

БФК является общественным объединением, поэтому согласно уставу, Вы, как член БФК, имеете полное право инициировать постановку вопросов такого рода. И я призываю не отказываться Вас от данного права.

Ваши высказывания на данном и других форумах не могут являться официальным заявлением и не несут никаких процедурных последствий в отношении официальных лиц БФК.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×