Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

NikitaKO

Любительские кроссовые гонки. Любой желающий!

Рекомендуемые сообщения

NikitaKO    0

ee68a9df1200997b07be8fb0bbdb9f29_XL.jpg

Стань настоящим гонщиком!

Если раньше вы считали, что за гонками можно только наблюдать, но участвовать в них самим – это лишь призрачная мечта, то вы ошибались. Уже 27 мая у вас появится возможность самим сесть за руль гоночного автомобиля и опробовать всю ту мощь и драйв, казавшиеся вам недостижимыми.

Багги-центр на Боровой, идейным вдохновителем которого является двукратный чемпион Беларуси по трековым гонкам Сергей Лапицкий, организует соревнования среди любителей. Большинство участников здесь – любители, приезжающие погоняться в свободное от работы время. И конечно, самое главное – это получение удовольствия от пилотирования настоящим гоночным автомобилем! Подчеркиваем – в наших гонках участие может принять абсолютно любой желающий! Вам совсем не нужно иметь необходимую экипировку и опыт участия в соревнований. Погоняться может любой, кто умеет водить автомобиль.

Багги-центр рад предоставить для вас машины, не раз выезжавшие на этапы чемпионата Беларуси по трековым гонкам и автокроссу. Причем эти автомобили создавались специально для победителей. К примеру, Ford Fiesta готовил не кто-нибудь, а сам Александр Стефанович – двукратный чемпион Беларуси по трековым гонкам! А «восьмерки» (не спешите улыбаться – автомобили из Тольятти подготовлены очень серьезно!) совсем недавно принимали непосредственное участие в летнем чемпионате Беларуси по автотреку.

Трасса для соревнований представляет собой грунтовое «кольцо», что добавляет свою изюминку. Ведь только у нас вы можете на скорости пройти поворот «веером» без риска для себя и окружающих. К слову, все автомобили, предоставляемые организаторами для гонок, оборудованы каркасами безопасности, что обеспечит вашу целостность и сохранность даже в случае вылета за пределы трассы.

Померяйся силами с другом! Формат заездов позволит вам проникнуться духом автоспорта: в рамках буквально нескольких часов вас ждет тренировка, квалификация, а затем самое захватывающее – парные гонки на вылет по олимпийской системе! Все, как у всамделишных пилотов!

Только в нашем багги-центре вы сможете попробовать, что такое настоящий автоспорт. 27 мая, кроссовая трасса в поселке Боровая – здесь вы сможете сразиться за рулем гоночного автомобиля по-настоящему!

Информационные партнеры: газета "Автодайджест", adt.by, sport.tut.by, overlimit.by, voditel.by

 

Для того, чтобы принять участие требуется:

1. Отправить заявку на почтовый адрес buggy-center@mail.ru (Имя, фамилия, контактный телефон)

2. Оплатить стартовый взнос до 26 мая включительно, в размере 50 уе. Справки по телефону ниже. (стоимость аренды автомобиля входит в стартовый взнос!)

3. Прибыть к месту проведения соревнований в 10:00 27 мая 2012 г.

 

Потренироваться дополнительно можно в любой день не позднее 25 мая.

 

Заявки присылать на buggy-center@mail.ru. Справки по тел. +37529 6-500-574

Изменено пользователем NikitaKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэм    1

ОоО...прикольно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikitaKO    0

Так приходите )) Сразимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×