Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

muslimun

Как собрать карт из авто"Таврия" ?

Рекомендуемые сообщения

muslimun    0

Привет все!Давно хотел сделать что нить такое которое будет ездить.Помогите мне знатоки в начально стадии сделать раму под карт ,короче имеется у меня авто "таврия" после кап.ремонта двигателя я поставил ее во двор так как нужно было проварить ланжероны и вот простоял он несколько лет и кузов заржавел.Хочу выкинуть кузов и сделать карт из движка коробки итд.Мне нужно узнать как сделать основу из какого материала ?

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppsobol    0

Привет все!Давно хотел сделать что нить такое которое будет ездить.Помогите мне знатоки в начально стадии сделать раму под карт ,короче имеется у меня авто "таврия" после кап.ремонта двигателя я поставил ее во двор так как нужно было проварить ланжероны и вот простоял он несколько лет и кузов заржавел.Хочу выкинуть кузов и сделать карт из движка коробки итд.Мне нужно узнать как сделать основу из какого материала ?

/Смотри ЛС и других местах в интете - там много чего на эту тему Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubi    3

наверное вы путаете понятия карт и багги, посмотрите в google,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niz    1

Из таврии никак, только если багги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Вчера закончил разбор авто движок с коробкой 4 колеса,приводы,передний отсек с рюлем и с педалями верезал чтобы все это не разделять.У меня по ходу возник вопрос если собрать это все без пружин а шток стойки отпустив в низ полностью и в таком положении заварить лучше будет или же собрать с аммортизаторами?

Изменено пользователем muslimun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niz    1

Мы ещё раз вам говорим, у вас не получится картинг из таврии, только багги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Ну и почему же не получится?И какая разница между картом и багги кроме аммортизаторов?

 

Просто советом хотя бы помогите лучше поставить движок как и стоял на авто с переди или же купить ещё передние две ступицы и поставить движок с зади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
199420    1

картинг для ровного асфальта... а багги для бездорожья...

в карте подвески нету,а в багги есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Ну и почему же не получится?И какая разница между картом и багги кроме аммортизаторов?

 

Просто советом хотя бы помогите лучше поставить движок как и стоял на авто с переди или же купить ещё передние две ступицы и поставить движок с зади?

http://forum.karting...indpost&p=26506

это самоделка с мотором от моторолера , а куда вы мотор с кпп от таврии собрались ставить ???? вот ну очень интересно ???

Изменено пользователем moderator
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Мне тоже нужно по асвальту дрифтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Возник вопрос хочу карТ или багги без разницы но нужно для того чтобы ездить по ровному асвальту.Что мне сделать?Нужны ли мне аммортизаторы с таким весом движок плюс коробка?Куда поставить движок вперед или назад?

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Возник вопрос хочу карТ или багги без разницы но нужно для того чтобы ездить по ровному асвальту.Что мне сделать?Нужны ли мне аммортизаторы с таким весом движок плюс коробка?Куда поставить движок вперед или назад?

Сделай такой аппарат - http://forum.karting...indpost&p=35113

И гоняй по асфальту - сколько влезит , люди на чемпиона мира ездиют на таких

Изменено пользователем moderator
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Нее такой мне не по дуще)) Я хочу использовать все родное от таври стойки рулевые тяги,.Так дайте совет как ставить движок с переди или с зади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Нее такой мне не по дуще)) Я хочу использовать все родное от таври стойки рулевые тяги,.Так дайте совет как ставить движок с переди или с зади?

На мой взгляд, двигатель сзади позволяет нагрузить заднюю ось сильнее. Если это необходимо для Ваших целей, то важно точно знать, какая ось ведущая.

Коротко - автомобиль с двигателем сзади и с тем же расположением привода, работает лучше - пример порше, феррари, фольксваген жук и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Есть какие нить варианты как назад установить переднеприводный движок с приводами и гранатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

На мой взгляд, двигатель сзади позволяет нагрузить заднюю ось сильнее. Если это необходимо для Ваших целей, то важно точно знать, какая ось ведущая.

Коротко - автомобиль с двигателем сзади и с тем же расположением привода, работает лучше - пример порше, феррари, фольксваген жук и т.д.

Так есть еще вариант - полноприводный дрифтинг , правда еще раздатку надо , но зато гристи будет всеми четырьмя колесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Блин уже голова разваливается так много думаю над тем как поставить назад движок.разные варианты приходят в голову но в каждом варианте появляетсЯ минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niz    1

На мой взгляд, двигатель сзади позволяет нагрузить заднюю ось сильнее. Если это необходимо для Ваших целей, то важно точно знать, какая ось ведущая.

Коротко - автомобиль с двигателем сзади и с тем же расположением привода, работает лучше - пример порше, феррари, фольксваген жук и т.д.

москвич)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

москвич)))

не запорожец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Скажите мне пожалуйста ставлю двигател назад и кулиса которая идет от КПП получается выходит назад,можно ли к нему приварить трубу как бы коленку и сделать так чтобы она шла вперед?Она будет переключать передачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Скажите мне пожалуйста ставлю двигател назад и кулиса которая идет от КПП получается выходит назад,можно ли к нему приварить трубу как бы коленку и сделать так чтобы она шла вперед?Она будет переключать передачи?

Я так понимаю это сейчас у тебя самая большая проблема ??? а все остальное уже решено ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Очередная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Очередная проблема

Ты просто определись изначально , пока еще не зашел далеко - что ты хочешь изобрести ? что хочешь получить от этого изобритения ? сколько готов потратить времени и денег на это изобретение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muslimun    0

Хочу построить под спортивный картинг ну примерно вот такой

примерно на вид такую хочу тока у меня движок должен быть установлен назад короче весь передок который стоял на таври он должен быть использован в таком же расположении но уже не с переди а с зади.рулевая рейка тоже своя,а вот передняя подвеска с 2106 там ее нужно в сборе купить б/у .Сегодня я начал крепить балку на 2 профля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Хочу построить под спортивный картинг ну примерно вот такой

примерно на вид такую хочу тока у меня движок должен быть установлен назад короче весь передок который стоял на таври он должен быть использован в таком же расположении но уже не с переди а с зади.рулевая рейка тоже своя,а вот передняя подвеска с 2106 там ее нужно в сборе купить б/у .Сегодня я начал крепить балку на 2 профля

Знаешь ! Это что угодно , только это не картинг

смотри личку ! Там то что тебе надо

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×