Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

niz

Интересуют фото некоторых узлов аку-89

Рекомендуемые сообщения

niz    1

Доброго дня, немного о себе, мне 14, увлекаюсь много чем, одно из хобби-картинг, в основном катаюсь на прокатном, показываю не плохое время, года 3-4 назад был откопан карт аку-89 в довольно хорошем (как потом оказалось) состояние, не было двигателя, но сейчас уже стоит да и сам он почти готов к выезду, интересует меня фото и информация:

Ручка сцепления в крупном плане

Какой бензо насос надо ставить или как установить чтобы шло самотёком (есть родной бак)

Электрика, сейчас у меня БКС и катушка прикручены к сиденью, недавно нашёл фото где всё это в каробочке и прикручено к двигу

На нём стоит резонатор, что ещё нужно присоединить, а то шум ну просто нереальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rubi    3

насос ставят жигулевский, зиловский, или вакуумник от скутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubi    3

не знаю как вставить картинку, но подскажу по поводу БКС, он крепится за сиденьемна поперечной трубе рамы, не знаю как на 89, но у меня на 83 так, катушку кто как крепит, после резонатора идет глушитель, можно сварить самому, в качестве наполнителя можно использовать губки для мытья посуды (металлические), сам не проверял но говорят работает, рычаг сцепления крепится на руле, на кронштейне самого руля, поищи в инете, это не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altar21    3
Доброго дня, немного о себе, мне 14, увлекаюсь много чем, одно из хобби-картинг, в основном катаюсь на прокатном, показываю не плохое время, года 3-4 назад был откопан карт аку-89 в довольно хорошем (как потом оказалось) состояние, не было двигателя, но сейчас уже стоит да и сам он почти готов к выезду, интересует меня фото и информация: Ручка сцепления в крупном плане Какой бензо насос надо ставить или как установить чтобы шло самотёком (есть родной бак) Электрика, сейчас у меня БКС и катушка прикручены к сиденью, недавно нашёл фото где всё это в каробочке и прикручено к двигу На нём стоит резонатор, что ещё нужно присоединить, а то шум ну просто нереальный.

 

Доброго дня, немного о себе, мне 14, увлекаюсь много чем, одно из хобби-картинг, в основном катаюсь на прокатном, показываю не плохое время, года 3-4 назад был откопан карт аку-89 в довольно хорошем (как потом оказалось) состояние, не было двигателя, но сейчас уже стоит да и сам он почти готов к выезду, интересует меня фото и информация:

Ручка сцепления в крупном плане

Какой бензо насос надо ставить или как установить чтобы шло самотёком (есть родной бак)

Электрика, сейчас у меня БКС и катушка прикручены к сиденью, недавно нашёл фото где всё это в каробочке и прикручено к двигу

На нём стоит резонатор, что ещё нужно присоединить, а то шум ну просто нереальный.

post-3865-0-17602600-1333989754_thumb.jpg

post-3865-0-13967200-1333990029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niz    1

можно ещё подробнее фото ручки, то у меня нету такого и пластину/переходник бензонасоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rubi    3

altar21 я видел раньше ваш карт на воронеже был, а теперь на сликах, расскажите как установили, и что у вас внутри глущителя?

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altar21    3

Диски под АКУшную ступицу. Я так понимаю их самостоятельно в своё время энтузиасты точили.

Глушитель по-колхозному переварен из кроссового ЧЗ-125, модель точно уже не помню какая, 5-ти ступка, глушитель шёл по низу мотоцикла, не как у современных по-верху. В процессе покатушек конечно развалилась сама дудка, из неё стеклоткань полезла, пришлось разрезать и поновой сваривать.

В дудке стекловата, поверх обмотана стеклотканью, дудка сейчас снимается

post-3865-0-92554800-1334118243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
altar21    3

можно

 

можно ещё подробнее фото ручки, то у меня нету такого и пластину/переходник бензонасоса

 

можно ещё подробнее фото ручки, то у меня нету такого и пластину/переходник бензонасоса

 

можно и современные диски поставить на АКУшную ступицу. Выточить из дюраля переходник/план-шайбу. Даже по-моему на этом форуме где-то есть

 

altar21 я видел раньше ваш карт на воронеже был, а теперь на сликах, расскажите как установили, и что у вас внутри глущителя?

post-3865-0-66446400-1334120695_thumb.jpg

post-3865-0-46931900-1334120868_thumb.jpg

post-3865-0-80640700-1334121040_thumb.jpg

post-3865-0-42207000-1334121228_thumb.jpg

post-3865-0-30501000-1334121570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
niz    1

Сегодня сделали уже, катался по двору, завтра фотки выложу, делали ручку сами а бензобак выше карбюратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×