Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Diman

Ладыгин выйграл Гонку Звезд в 3-й раз!

Рекомендуемые сообщения

Diman    2

Победителем 23-й традиционной Гонки Звезд стал уральский спортсмен Кирилл Ладыгин, уже выигрывавший ее в 2009-м и 2011-м гг. В первые за историю проведения этих соревнований, «Хрустальная шина», главный приз соревнований, навсегда останется в коллекции трофеев одного из лучших российских гонщиков

 

 

"Так уж сложилось, что суперфинал получается очень жестким, какое-то сумасшествие, как последняя гонка. В суперфинале я со старта уехал вторым, потому что моя дорожка была не очень хорошая. Но Ромэн Грожан открыл мне небольшую дырочку, в которую я проскользнул и захватил лидерство. У меня зеркал не было, и я не мог даже контролировать своих соперников, а сам ехал на грани своих возможностей", - рассказал Ладыгин.

 

 

"Я сильно разозлился на действия моих конкурентов и решил покончить с ними. В гонках мы командную тактику не использовали", - сказал Ладыгин.

 

Мои искренние поздравления Кеше и его семье!

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеша))) Мои поздравления!!! Вот ему бы сейчас лет 14 и дело бы пошло, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

Кеша))) Мои поздравления!!! Вот ему бы сейчас лет 14 и дело бы пошло, наверное

куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда?

Я имею ввиду то, что если бы ему сейчас было бы лет 14, то у него могла бы получится хорошая карьера с учетом сегодняшнего развития автоспорта в России. А так он уже "староват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

У него нет (как говорил Попандопала " Нема золотого запаса") так что далеко к большому сожалению не продвинулся бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Ладыгин " Racer " талантливый, трудолюбивый, С характером!!!! он ОЧЕНЬ ЛЮБИТ Автоспорт в любом виде.

 

Nikita В том то и дело, автоспорт России в большей степени недоразвит чем развит (в РБ его нет по определению). До сих пор чтобы побеждать на Европейских трассах нужно жить и тренироваться только там. За последние 20 лет в России так и не создано условий для полноценного развития авто спортсменов (новые картодромы - капля в море). Бизнес до сих пор не проявляет должного спонсорского внимания к гонщикам. Но, это тема отдельного трепа, и ее ты знаешь гораздо лучше меня.

А то что " Без денег в автоспорте - далеко не пульнеш " - истинная правда

 

Нашел свою фотку у Кеши на сайте.... нахлынули воспоминания......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×