Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

mikhail13

Открытие соревновательного сезона 2012 в Бресте

Рекомендуемые сообщения

mikhail13    8

Обоже. Девочка, вам сколько лет и с какой вы планеты (или палаты)?

А ты мне это в глаза скажи...где-небудь в темном лесу и без свидетелей...мой тел.726-84-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taljanich    12

А ты мне это в глаза скажи...где-небудь в темном лесу и без свидетелей...мой тел.726-84-58

 

Михаил, зачем сразу кулаки да драки...?

"Это интернет. Тут могут и нахер послать..." (с) какой то человек

Не принимайте близко к сердцу, лишь отдайте себе отчёт в том, что защищаете незащищаемое...

 

Политика правления картодрома не понятна.

Саша очень правильно сказал о любом мало мальском чемпионате Европы

Рядом польша, они с приогромным удовольствием проведут этап чемпионата на новой хорошей трассе.

Но для этого надо шевелить попой, связываться с картинг федерациями,

писать письма на иностранном языке и один гоночный викенд принесёт трассе 3х недельную прибыль проката.

Но это всё сложно... да... лучше МОТОВЕЗДЕХОД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

КАТАНИЕ на мотовездеходе по пересеченной местности.Трасса не задействована...Не возмущайтесь напрасно.

 

сайт говорит об обратном, но если это не так, то зачем писать?

 

post-2545-0-22916700-1332794724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

блин а почему в темном лесу и без свидетелей? он вроде как в светлое время суток и на весь интернет спросил, чего еще раз повторять то.

А вообще Миша, ты очень недавно в этом спорте и поверь мне, если бы ты был в нем лет эдак 10-ть ты бы понял, что за х...ю творит "Альянс" ведь мы ждали этот стадион 10-ть 20-ть лет, и вот его построили с большими проблемами, и тут пришли люди и просто все это убивают, а ведь многие относятся к картингу как к образу жизни, как к ребенку, вот представь у тебя твоего ребенка заберут через 10-ть лет и скажут "Миша почему ты считаешь что все вокруг плохо, жизнь прекрасна Миша". Я думаю тебе будет похер на объяснения (не дай бог конечно тебе такое в жизни). Так что ты уж поверь опытным в этом деле людям, Брестское руководство не понимает что творит, но рано или поздно придут толковые люди и все изменят, но ты как и 90% белорусов веришь в светлое будущее, просто будь сильным не только телом но и духом и тогда все сам поймешь.

 

Шо за херню я тут написал, пора переставать бухать вискарь )))) Наверно я все еще верю, что Миша что то поймет. По моему, пора тему перенести в ветку Треп )

 

 

А и еще, Миша, спортивно-массовая работа разве не включает себя картинг? Или я перебухал совсем?

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
torba111    5

Крякать из за угла и обливать грязью, через интернет не освобождает от ответствинности. Если кто то кого то обидел, тут уже значение не имеет, перчатка это в лицо или плевок на спину. Факт остаётся фактом. Теперь о ваших расуждениях про картинг. Спорт ото дело молодых. А дети виски не пьют, да и про этот сайт тоже они врятли знают, а просто ходят на спортивные секции, включая и картинг. Кстати детей ходит в \\\\\\Бресте на картинг очень много. Сам лично убедился когда стоял в очереди за картингистами в спортивном динспансере за медецинкой карточкой. Савел.... твоя папка с спортсменами очень худая, по сравнению с Мишеной. Я хорошо понимаю, что человек который чт ото не знает или не понимает, он в этом не виноват, ему просто нравится видеть сетуацию как ему бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

Валентин как по мне, то лучше бы этого стадиона вообще бы небыло, небыло бы разговоров и небыло бы так обидно за его судьбу, и за все усилия по его созданию. Когда я занимался в ЦМТ у меня было 2 группы по 23 человека, все это работая на пол ставки, однако спорта в этих 2-х группах было ровно на 2 картинга, это и называлось массовая работа с детьми, но лично мое мнение что упор стадиона должен делаться на спорт.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

Крякать из за угла и обливать грязью через интернет, не освобождает от ответственности. Если кто-то кого-то обидел, тут уже значения не имеет, перчатка это в лицо или плевок на спину. Факт остаётся фактом...

 

Мужчина, обижаться - это забота принцесс. А то что не хватает смекалки не спорить об очевидном, ну это уж извините, получайте на что нарывались.

 

 

Я хорошо понимаю, что человек который чего-то не знает или не понимает, он в этом не виноват, ему просто нравится видеть ситуацию как ему бы хотелось.

 

А я вот понять не могу...

Если человек чего-то не знает или чего-то не понимает, то это только ЕГО проблема!! Зачем мучить остальных своим непониманием или незнанием?

Если человек воспринимает ситуация оперируя лишь субъективными факторами, фактически его мнение является эгоистичным и бесполезным.

Я предполагаю, что Брестская трасса самая закрытая от воздействия на неё картингистами из внешнего мира.

Я уверен, что при правильном подходе к делу, из трассы можно вынимать очень хорошие деньги, не вмешивая в это дело гусеничную технику и троллейбусный парк г. Бреста.

Я склонен верить в то, что на данный момент, приблизительный срок окупаемости всего мероприятия под названием ГСФК "Альянс", составляет лет 120-150.

Я твёрдо верю, что все вы станете на путь прозрения и поймёте какое богатство подарила вам родная страна. Мать её.

 

И для сравнения вам пример из Европы:

трасса Хеб (Ипсилонка), находится на границе с Германией

на неё не выезжает техника весом более 300 кг (потому что трасса КАРТИНГОВАЯ!!!, но это, как мы выяснили, не важно)

на ней проводятся чемпионаты:

картинг - чехия

картинг - германия

детское мото ГП - европа

детское мото ГП - германия

минибайк - европа

минибайк - германия

и ещё куча всякого...

 

и всё знаете почему? потому что человек вложил СВОЁ бабло, САМ раскрутил трассу, САМ получает прибыль и понимает, что если он не сделает, то не сделает никто.

Инфраструктура?

Гостиница на трассе, ресторан, паддок, техзона, трибуна (в Бресте конечно круче она)

Всё работает с 1 марта по 30 ноября.

Каждые выходные на трассе тренировки байкеров и картингистов

 

вот и думайте теперь.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

 

Мужчина, обижаться - это забота принцесс. А то что не хватает смекалки не спорить об очевидном, ну это уж извините, получайте на что нарывались.

 

 

 

 

А я вот понять не могу...

Если человек чего-то не знает или чего-то не понимает, то это только ЕГО проблема!! Зачем мучить остальных своим непониманием или незнанием?

Если человек воспринимает ситуация оперируя лишь субъективными факторами, фактически его мнение является эгоистичным и бесполезным.

Я предполагаю, что Брестская трасса самая закрытая от воздействия на неё картингистами из внешнего мира.

Я уверен, что при правильном подходе к делу, из трассы можно вынимать очень хорошие деньги, не вмешивая в это дело гусеничную технику и троллейбусный парк г. Бреста.

Я склонен верить в то, что на данный момент, приблизительный срок окупаемости всего мероприятия под названием ГСФК "Альянс", составляет лет 120-150.

Я твёрдо верю, что все вы станете на путь прозрения и поймёте какое богатство подарила вам родная страна. Мать её.

 

И для сравнения вам пример из Европы:

трасса Хеб (Ипсилонка), находится на границе с Германией

на неё не выезжает техника весом более 300 кг (потому что трасса КАРТИНГОВАЯ!!!, но это, как мы выяснили, не важно)

на ней проводятся чемпионаты:

картинг - чехия

картинг - германия

детское мото ГП - европа

детское мото ГП - германия

минибайк - европа

минибайк - германия

и ещё куча всякого...

 

и всё знаете почему? потому что человек вложил СВОЁ бабло, САМ раскрутил трассу, САМ получает прибыль и понимает, что если он не сделает, то не сделает никто.

Инфраструктура?

Гостиница на трассе, ресторан, паддок, техзона, трибуна (в Бресте конечно круче она)

Всё работает с 1 марта по 30 ноября.

Каждые выходные на трассе тренировки байкеров и картингистов

 

вот и думайте теперь.

Полностью согласен !!! + Брестская трасса постороена на песке а на ней устраивают скоротное маневрирование и проезд колонной на автомобилях (что с ней будит через пару лет? - полигон , как и прежде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще Миша, ты очень недавно в этом спорте и поверь мне, если бы ты был в нем лет эдак 10-ть ты бы понял, что за х...ю творит "Альянс" ведь мы ждали этот стадион 10-ть 20-ть лет, и вот его построили с большими проблемами, и тут пришли люди и просто все это убивают, а ведь многие относятся к картингу как к образу жизни, как к ребенку,

Вот в точку все сказано. Но, думаю Миша не поймет))) Т.к. Миша не из той оперы...он больше по темным лесам, хотя, видимо, темный лес у него в голове...

 

А ты мне это в глаза скажи...где-небудь в темном лесу и без свидетелей...мой тел.726-84-58

Суровый какой))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ксан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikhail13    8

Вот в точку все сказано. Но, думаю Миша не поймет))) Т.к. Миша не из той оперы...он больше по темным лесам, хотя, видимо, темный лес у него в голове...

 

 

Суровый какой))))))))))))))))))))))))))

Будем рады видеть вас в Бресте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рады видеть вас в Бресте...

ненене. я уже один раз был. Лучше в Смалининкай на Кубок Прибалтики сгонять. По расстоянию тоже самое, только уровень совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolphines    9

ёёё- картодрому

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёё картодрому

на чем основано изречение?

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolphines    9

Все о том же. Порадовали мотовездеходы, отмена гонки.

Надеюсь, что хотя бы здесь идет речь только о картинговой технике:

post-4725-0-81805300-1333119657_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

Положение на гонку будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

АвтоСпорт запустим в массы!

Вон уже толпа у кассы!

 

Комбайнёры, трактористы,

машинисты и таксисты!

 

Все хотят на трассе быть!

Гонку первым победить!

 

Вот на трассу выезжает

Тракторист Санёк Латаев

 

Мощный Санин тракторок,

Пашет трассу поперёк!

 

Маршрутчик Олежка, не отстаёт

Жёлтой газелью поребрик грызёт

 

Аплодисменты! Он непобедим!

Комбайн на трассе, рулит Максим!

 

За ними крадётся чуток позади -

Лада Самара, в раскраске ГАИ.

 

За ВАЗом танк, за ним снегоход,

Следом троллейбус и пароход

 

Подъёмный кран и бензовоз,

Спортивный МАЗ и паровоз!

 

Праздник, веселье, ликует народ,

Оставили все на денёк огород!

 

УРА!

  • Класс! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikhail13    8

Положение на гонку будет?

Положение на ближайшие соревнования в Бресте:http://www.dosaafbrest.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк че, прошло там что или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

ТАк че, прошло там что или нет?

 

да

Изменено пользователем Woodcutter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что там что-то в Ф500 случилось. Типо, договорились все, что поедут на одной резине, но нашелся какой-то не хороший человек и наплевал на джентльменское соглашение. Расскажет кто?

Изменено пользователем moderator
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikhail13    8

Итоговые протоколы соревнований:http://alliancekarting.by/news/news_28_03_12.html

 

 

тогда тут: http://alliancekarting.by/news/news_28_03_12.html

Изменено пользователем mikhail13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает там ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

всёровно не работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mikhail13    8

тогда простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×