Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

massazhist

Класс "Формула-Экстрим"

Рекомендуемые сообщения

massazhist    4

Всем пилотам!

Скоро в Гомеле образуется класс "Формула-Экстрим" возраст пилотов 9-15 лет

на первоначальном уровне развития класса принимаются пилоты классов мини-ракет, ракет, парила60, комер80, популярный до 15 лет. состав класса 22 пилота, в первую очередь принимаются пилоты с 9 лет.

Первая гонка состоится зимой в феврале!

Основная цель развития класса - это популяризация картинга, привлечение спонсоров призового фонда,

Организатором призового фонда выступает рекламное агентство Рекламбер.

На зимней гонке будет организована частично шоу программа, девушки на старте то же будут))

Всем приезжим пилотам будут выдавать бесплатно бензин как на тренировки, так и на гонку,

Предположительная сумма призового фонда ?млн, то есть, за первое место пилот получит ?млн, сколько именно пока рано говорить, призовой фонд постепенно растет)),

Всем кому интересно, или есть вопросы звоните мне по т +37529 647-98-53,

Убедительная просьба заявляться заранее, поскольку на каждого пилота будет делаться рекламный блок,

Регламент и тех требование, скоро будут готовы, и надеюсь будут согласованы с БФК.

заявки высылайте по адресу reklamber@gmail.com.

P.S Мы не будем собирать с пилотов деньги, а на оборот будем платить, за зрелищную гонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэм    1

А как на счет пилотов по старше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

На какой технике будут соревноваться 22 пилота?

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
massazhist    4

На какой технике будут соревноваться 22 пилота?

скажу проще -на своей, но у кого нет своей техники, найдутся те кто даст на прокат за нную сумму)), а если честно Илья я толком не понял вопроса))

 

А как на счет пилотов по старше???

Я заинтересованное лицо данного возраста, для тех кто по старше есть другие гонки Областные и Республиканские, где огромное разнообразие классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

скажу проще -на своей, но у кого нет своей техники, найдутся те кто даст на прокат за нную сумму)), а если честно Илья я толком не понял вопроса))

Да, вопрос собственно был по поводу равных условий. Но из данного ответа я предположил, что их не будет. Просто шоу.

Хотя, лично мне кажется лучше посадить всех вышеперечисленных пилотов на псевдоодинаковую прокатную технику, что создаст куда большее шоу не только для зрителей, но и самих пилотов.

А иначе могут попросту возникнуть неприятные разговоры(коих на форуме не мало), особенно с таким призовым фондом в "?млн"(а это существенно больше, чем в Чемпионате или на Кубке РБ). Но это мое IMHO.

А идея, да, хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
massazhist    4

Абсолютно согласен по поводу неравенства, этот нюанс пока технически в доработке, а в перспективе планируем вывести на один тип двигателя это comer k80, в начале хоть и с разными картами, нам нужно показать пилотам и зрителям саму суть этого класса, и кому будет не интересно тот и останется в своем классе, а кто захочет принимать участие в следующем сезоне то комер к80 ,

Но еще раз хочу отметить, что мы работаем над равенством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 долларов на то, Что ничего не будет. В счет призового фонда так сказать...

Изменено пользователем Ксан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
massazhist    4

50 долларов на то, Что ничего не будет. В счет призового фонда так сказать...

После гонки я сброшу свои банковские реквизиты, поскольку пилоты и представители класса малыш, меня хорошо знают, что если я несу ответственность за организацию призового фонда, значит он будет ровно таким, сколько бы я хотел, что бы получил мой сын в случае победы, хотя на одной из таких гонок, моего сына аннулировали на одном заезде, по этому деньги ушли другим))). На эту гонку я все закупаю сам, медали, грамоты в рамках, командные кубки, сертификаты участника, и денежное вознаграждение буду лично выдавать, и сумма вознаграждения будет афишироваться открыто, все налоги уже оплачены поэтому пилоту бояться нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
massazhist    4

К стати Ф 250 также допущенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит он будет ровно таким, сколько бы я хотел, что бы получил мой сын в случае победы,

вот это мне больше всего понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×